9 фото
+7 381 266-55-88 +7 381 266-55...

Магазины в ТЦ АТ-Маркет

г Омск, ул Станционная 6-я, д 2/3
Район: Ленинский

Современный торгово-развлекательный комплекс АТ-маркет, что удобно расположился на улице Станционная, включает в себя парковку с большим количеством парковочных мест для автомобилей. Сам торгово-развлекательный комплекс состоит это современное трехэтажное здание, в котором размещено около семидесяти пяти различных организаций разного профиля. Здесь можно не только произвести различные покупки продовольственных и не продовольственных товаров в большом количестве разнообразных магазинов, но и хорошо провести время отдохнув всей семьей. К услугам посетителей предоставлены кафе, где можно спокойно отдохнуть выпив ароматный кофе, современный кинотеатр, где демонстрируются последние новинку современного кинематографа. Торгово-развлекательный комплекс работает с 10.00 до 22.00.

8 павильонов

1.  Победа в Ленинском округе

Иван, 26 февраля 2015
В этот супермаркет пришли когда обошли весь торговый центр АТ маркет в котором он размещен, были в н...
Московский, киноцентр

2.  Московский, киноцентр

antishtuchka, 08 мая 2013
Стал моим любимым кинотеатром!Всегда есть свободные места,большой проход между рядами где можно вытя...

3.  Билайн, ООО Ультра-Омск в Ленинском округе

Георгий, 17 декабря 2014
Иногда прихожу сюда платить за телефон просто удобно. Сам офис обслуживания расположен в супермаркет...

5.  Мегафон, сеть салонов связи в Ленинском округе

Ник86, 10 ноября 2014
Являюсь абонентом сотовой связи «Теле2», к самой связи у меня претензий нет, все работает как надо,...

6.  Магазин Парфюм-Лидер в Омске

г Омск, ул Станционная 6-я, д 2/3
Закрыто сейчас
Ник86, 03 декабря 2014
В этом магазине косметики Парфюм Лидер, теперь можно а может уже давно можно, это просто я не знал м...

7.  Радость в Ленинском округе

Alex, 26 декабря 2014
Были с женой в данном магазине, что в АТ Маркете, заходили за покупками. Этот магазин хоть и не бол...
Модница в Ленинском округе

8.  Модница в Ленинском округе

4.0
Россия, г Омск, ул Станционная 6-я, д 2/3

Отзывы про Торговый центр АТ-Маркет в Ленинском районе (18)

Были проездом, решили зайти и посмотреть что из себя представляет этот торговый центр. Большой трехэтажный торговый центр с множеством различных магазинов. Конечно не все магазины мы прошли, в основном были в продуктовом супермаркете. Он очень большой и удобный можно купить все, есть своя кулинария. Купили продуктов, цены как в городе такие же, заплатили полторы тысячи рублей.
В этом торговом центре были что можно сказать проездом. Удобно расположен. Хороший подъезд, большая парковка. Есть супермаркет продуктовый Победа и еще очень много различных магазинов всех и не перечислишь. Супермаркет понравился, есть в продаже продукты, а так же не продовольственные товары. Покупали их собственную выпечку. Понравилась. Заходили еще в Парфюм лидер, там кое что купили. Торговый центр понравился.
Мне довелось побывать в этом торговом центре, приезжал сюда за продуктами. Он удачно расположен, есть очень хорошая автомобильная парковка. Сам торговый центр трех этажный, на первом супермаркет, на остальных двух этажах разместились другие не продовольственные магазины. Магазинов очень много. В некоторые заходили и смотрели что продают. Ну а за тем пошли в супермаркет и купили продуктов. Нам торговый комплекс понравился.
В данный магазин я попадаю не часто, но если выпадает такая возможность посещаю его для покупки продуктов и других вещей. Недавно заезжал в Магнит, а там распродажа перчаток (товар месяца, вообще то в данном магазине частенько устраивают какие либо акции). Перчатки можно было купить по цене от пятидесяти четырех рублей (были и другие предложения). Перчатки приличные, выбрал и купил пару всего за сто восемь рублей.
Заезжал в данный магазин за покупками, подъезд хороший, парковка большая. В магазине выбор продуктов большой, можно купить практически все. Есть своя кулинария где можно купить свежие салаты и другую их продукцию. В принципе магазин меня полностью устраивает как по цене на продукты так и по обслуживанию. В этот раз покупал подсвечник декоративный, небольшой заплатил семьдесят четыре рубля. В принципе доволен, что нашел и что недорого.
Заезжал еще до праздников в этот супермаркет, что на улице Станционной, подъезд нормальный, хорошая большая парковка да и сам магазин не маленький. В продаже как продовольственные товары так и промышленный, все есть в небольшом количестве. Мы заезжали потому что ехали мимо. Да и в этом магазине не были еще. Магазин как и все в общем то, цены то же не высокие и не низкие, но есть различные скидки. Покупали продукты к столу, купили палочек крабовых, таких еще не видели. Заплатили за покупки около тысячи рублей.
Были в этом супермаркете, что на станционной. Удачно расположен этот большой магазин, удачная парковка и большая. В самом магазине широкий ассортимент продовольственных и не продовольственных товаров. Есть кулинария где делают разнообразные блюда, салаты. Овощи и фрукты то же есть. И есть много покупателей. Мы покупали как обычно продукты повседневного употребления. Заплатили около четырех сот рублей. Магазином остались довольны.
Их у нас два в городе, один на Дианова, другой здесь. Почти такой же как там, только в нем магазинов разных побольше будет. В это заезжаю не часто, далековато от меня, но если получается когда с работы еду то обязательно захожу, в основном за покупкой продуктов. Недавно заезжал и покупал в супермаркете различные подарочные чаи их здесь много и оформлены красиво. Хороший торговый центр.
Был в данном супермаркете, попал опять на акцию. Она меня конечно касается обособленно, продавали со скидкой женскую краску для волос и чистящее средство "Domestos". Не то не другое мне не нужно. Поэтому пошел итио о пошел покупать продукты (хлеб, молоко, и так далее). Как всегда все чисто, не где ни чего не валяется. На кассе людей было мало, утренние часы. Мне магазин нравится.
Приезжали в торговый комплекс АТ-маркет, были как то на Дианова, решили в такой же заехать но только на Станционной, тем более что друзья в этом районе живут и позвали на шашлыки. Конечно в этом торговом комплексе магазинов побольше, нов принципе одно и то же. Заходили в супермаркет шашлыков купили. В одном из магазинов украшения посмотрели, еще в пару зашли. В общем нормальный торговый комплекс.
Мне нравится посещать данный магазин, что расположен на шестой Станционной, так как в нем помимо различных продуктов есть в продаже различные хозяйственные товары. Покупал в данном магазине продукты (колбасу), а заодно и жидкость для мытья автомобильных стекол и дворники. Хоть дворники и китайские, но качество приличное. Заплатил за все семьсот рублей. Покупкой доволен.
Был а этом супермаркете под названием АТ-маркет, правда не пойму что он обозначает, но может и не чего. Заходил за покупкой продуктов, а купил и не только их но и жидкое мыло, так как в этом магазине продают не только продукты но и хозяйственные товары. Оно как раз и нужно было, так как прошлое которое я покупал почти год на зад заканчивалось. Всего двести двадцать четыре рубля за пять литров. Считаю это очень нормальным.
В этой части города я бываю не очень часто, но если получается сюда попасть и возникает необходимость зайти в магазин захожу сюда. Магазин большой, продают все. Покупал здесь не только продовольственные товары, но и обычный порошок и мыло. В этот раз покупал сыр, брал несколько видов но разных. Решил сделать сырную тарелку. Заплатил за сыр около пятисот рублей.
В этом торговом комплексе я то же побывал совсем недавно, он почти такой же как на Левом берегу. Заезжал туда за покупкой тортов и различного чая в жестяных банках, для подарков. Выбор того и другого перед таким праздником как Новый Год очень большой, трудностей с выбором не было. Купи все быстро, вот только на кассе пришлось постоять, очередь большая, хоть все кассы работали. Нормальный магазин.
В данном супермаркете можно купить не только продукты, но и хозтовары. Покупая как то продукты присмотрел себе тапочки. Выбрал день и отправился за ними, торопиться с выбором здесь нельзя. Их оказалось здесь не мало, пришлось по выбирать, помереть. Выбрал себе кожаные, за четыреста рублей, забрал последние. Приобретением очень доволен, тапочки очень удобные.
Торговый комплекс местного масштаба, не так давно из за него были большие разборки и суды с властями, но вроде все стоит и работает. Собственно здесь ценность представляет хороший продуктовый супермаркет на первом этаже, а так же дискаунт центр адидаса на 3 этаже где можно ухватить за 1500 рублей кроссовки которые стоили 4500. И это реально будет качественный адидас. Так же есть кинотеатр, но качество у него соответствующее.
Ат- маркет классный магазин,в супермаркете который находиться на первом этаже есть вкусные тортики и всегда свежее мясо,цены не высокие,рядом имеется аптека.Еще там можно покушать суши или взять себе домой,через стекло видно кто и как их делает!А так же есть место где делают вкуснейшую шаурму!!на втором этаже магазине разных веще,сумок,джинсов,платьев и т.д , нравиться магазин центро-обувь,там всегда много классной бижутерии,и обувь не дорогая,хотя качество оставляет желать лучшего.есть кинотеатр,там конечно не галактика,но тоже сойдет!
классный магазин ,в котором можно найти все! детские игрушки,обувь,продукты,аптека и бытовые приборы.