8 (381) 220-80-07 8 (381) 220-80... — показать

Отзывы о компании Вектор, федеральная академия вождения на проспекте Карла Маркса, 82 Сеть

8 (381) 220-80-07 8 (381) 220-80... — показать
+7 381 220-... +7 381 220-80-07 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 82
30 офис; 3 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Вектор, федеральная академия вождения на проспекте Карла Маркса, 82 (13)

Учусь в автошколе Вектор, филиал 21-амурская 22Б.Очень довольна!Преподаватели в автошколе - настоящие профессионалы, это чувствуется.Менеджер Ксения,замечательная отзывчивая,приятная девушка.Вождению я обучаюсь у Коновалова Леонида Васильевича - опытного инструктора, который очень терпеливо относится к моим ошибкам за рулем.Леонид Васильевич очень весёлый,добрый,прекрасный человек,инструктор высшего класса!Для меня каждый день вождения - это праздник!!!Он уверен,что я всё смогу, верит в меня и подбадривает, некоторые моменты не получаются, поддерживает и настраивает, с Леонидом Васильевичем я уверена что всё смогу, всё получится!Это самый лучший инструктор, профессионал от Бога!!!Мастер своего дела!С ним легко осваиваются всё трудности,которые возникают при вождении автомобиля.Чувствую себя за рулем как рядом с другом, никакого напряжения, всё спокойно и без нервов.Очень деликатно указывает на ошибки, делится советами.Огромная благодарнасть Леониду Васильевичу за его ,профессионализм,умение внушить уверенность,умеет и похвалить и поругать,всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге.За выдержку,терпение и тактичность Леониду Васильевичу нужно памятник поставить!)))Всем советую его в инструктора!
Вектор, федеральная академия вождения на проспекте Карла Маркса, 82
Оксана Бирина, добрый день.
Большое спасибо за отзыв об обучении в автошколе. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, администрация автошколы Вектор.
Хочу сказать большое спасибо автошколе "Вектор". Долго выбирал в какую автошколу идти учиться, зайдя в офис на Карла Маркса 82 и поговорив с менеджером Екатериной мои мучения с выбором закончились. При любом возникающем вопросе можно было позвонить Екатерине и все сразу становилось ясно, спасибо Вам большое за это! Очень удобный график обучения успевал после работы на теорию и вождение. Хочу выразить свою благодарность профессионалам своего дела преподавателю теории Сергею Вячеславовичу и инструктору по вождению Игорю Александровичу спасибо Вам большое за знания, умения, терпение и поддержку. Руководству автошколы хочу сказать спасибо за современные классы, за новый и ухоженный автопарк и за организацию процесса обучения. Еще раз спасибо Вам большое. "Вектор" лучшая автошкола!
Добрый день!
Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, администрация автошколы Вектор.
Добрый день, хотелось бы написать отзыв об автошколе "Вектор", в которую я пошла учиться . Мне очень нравится в ней учится , и я безумно рада что выбрала именно эту автошколу для обучения ,так как у нее много плюсов:

1)Приемлемая цена.

2)Удобное расположение, от моего дома(Кирова 47)

3)Хорошие инструктора по вождению и преподаватель теории.
4) Замечательный менеджер Татьяна, всегда поможет, подскажет, милая,очень добрая девушка😍

Мне очень нравится ,как объясняют теоретический материал, выражаю огромную благодарность Игорю Александровичу,он очень доходчиво объясняет, расжевывает каждый момент.

Также хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Валерию Анатольевичу ,очень ответственный и грамотный инструктор, у которого действительно стоит задача научить водить,а не просто откатать занятия!!!
«Вектор» лучшая школа ☺️
Арина, огромное спасибо за теплые слова)) Вам большое спасибо, за то, что остановили свой выбор на нашей автошколе, мы стараемся сделать процесс обучения интересным и нескучным. Ваши отзывы говорят о том, что все получается, мы на правильном пути.Удачи вам на Экзаменах и добрых иснпекторов на вашем пути!
Вектор, федеральная академия вождения на проспекте Карла Маркса, 82
Добрый день, Арина Яковлева.

Благодарим вас за отзыв об обучении в автошколе. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация автошколы Вектор.
Закончив автошколу «Вектор» и подготовившись к получению прав на днях - хочется выразить благодарность сотрудникам автошколы!Обучаясь на категорию «В» на Мира 42к1-получаешь колоссальную поддержку на протяжении всего обучения, связь 24/7, помощь во всех вопросах касающихся вождения и теории.Отдельную благодарность менеджеру Дарье, преподавателю по теории Андрею Равильевичу, инструктору Ивану Георгиевичу!Спасибо Вам огромное за ваш труд и помощь во всем!Всем советую эту автошколу😌
Благодарим за Ваш отзыв в адрес нашей автошколы. Мы рады, что Вы остались довольны обучением! Желаем Вам удачи на дорогах, водите по правилам, вспоминайте советы инструкторов и преподавателей. Всего вам самого наилучшего!
Здравствуйте, Кристина Наренкова.
Большое спасибо за отзыв об обучении в автошколе.
От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Искренне ваши, администрация автошколы Вектор.
Обучаюсь в автошколе "Вектор" (офис на Мира). Хочу сказать огромное спасибо преподавателю теории Андрею за доступное, весёлое изложение сложного материала простыми словами) огромная благодарность Дарье (менеджеру на Мира), т.к. приходилось часто обращаться к ней и ни разу мой вопрос не остался без внимания. Надеюсь, что и окончание обучения будет таким же)
Любовь, спасибо большое за такой тёплый отзыв, очень приятно!
Обучалась в Автошколе Вектор! Ни капельки не пожалела о своем выборе, обучение прошло на очень позитивной ноте) Преподаватель по теории Андрей Сергеевич очень интересно рассказывает теорию с примера слушать одно удовольствие,если пропускаешь какую то тему всегда помогает разобрать то что не понятно, инструктор по вождению очень терпеливый с железными нервами, Владимир Николаевич я очень Вам благодарна за все ваши уроки и терпение мне самой иногда хотелось саму себя наказать. Вы лучший! Менеджер Оксана на всем периоде обучения интересовалась все ли у нас хорошо, поддерживала, на внутреннем экзамене переживала что бы все успешно сдали теорию. По любому вопросу всегда звонила ей, и получала ответы на все интересующие вопросы. Спасибо руководству Автошколы за вашу работу, видно что вы работаете именно для нас, кстати сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Всем советую Автошколу Вектор!!! Поверьте вы не пожалеете!! Удачи и процветания!!!!
Марина, спасибо, что остановили свой выбор именно на нашей автошколе! Поздравляем с успешной сдачей экзамена! Все получилось!!! Удачи, вам за рулем уже своего авто))))
К выбору автошколы мы с мамой подходили очень серьёзно. Начитались отзывы и начали обзванивать наиболее подходящие варианты. В некоторых школах смутила подозрительно низкая цена, но всё же решили пройти по офисам. Как и следовало ожидать, стоимость обучения в итоге была гораздо дороже. В Векторе как сказали, так и было. Очень понравилась работа менеджера, всё объяснили, что даже не захотелось уходить и что-то искать другое. Началось обучение: у меня на механике, у мамы на автомате. за 2 месяца прошли теорию, прошли вождение. Огромное спасибо прекрасному преподавателю Краснобаевой Ирине Николаевне, настоящий специалист в своём деле и просто отзывчивый и чуткий человек. Не всегда была возможность посещать теорию, но дистанционное обучение очень выручало. Если что-то не понимала, приходила к ней лично. Бершауэр Станиславу и Анцеву Виталию ОГРОМНОЕ спасибо за терпение, спокойствие и профессионализм! Пошли на внутренний экзамен: у мамы всё хорошо, я завалила город. Но сдала со второго раза ), это не проблема, потому что пересдачи БЕСПЛАТНЫЕ). Зато ГИБДД с 1 раза. Замечательная школа, сама не ожидала, что будет так доступно и интересно обучаться. Задумываюсь о мотоцикле...и уже, конечно, знаю, куда пойду обучаться) Вектор рулит))))
Екатерина, спасибо большое за такой тёплый отзыв, очень приятно!
На данный момент я обучаюсь в автошколе Вектор! Очень много школ,
я промониторил прежде чем сделать правильный выбор. И я его сделал. Во первых мне понравилось, что меня полностью проконсультировали в ВК, мне не нужно было ехать, чтоб узнать какие то подробности , ответили на вс е мои вопросы. Потом меня уже пригласили на оформление, и тут я был вообще поражен. ОФИС, ДЕВУШКИ, вообщем меня так встретили , что уходить уже не захотелось. Что касается занятий , то тут вообще все просто супер. А инструктор у меня просто отличны. Постоянно поражаюсь его терпению, в любой ситуации вывернет так, что в итоге смеяться хочется. На подходе уже внутренние экзамены и ГАИ. А я уверен, что я их сдам.
Всем советую автошколу вектор!
Вектор, федеральная академия вождения на проспекте Карла Маркса, 82
Юрий Бенедиктович, добрый день!
Большое спасибо вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы Вектор.
Очень нравится "Автошкола Вектор".Я совсем недавно начала учится, по началу было очень страшно туда идти, но после первого занятия, я поняла, что пришла в правильное место, где хороший персонал, что не мало важно, очень хороший преподаватель и классный инструктор.Всем советую идти в Вектор. Не пожалеете. Автошкола супер.
Вектор, федеральная академия вождения на проспекте Карла Маркса, 82
Добрый день, Мадина Сулейменова!
Большое спасибо за отзыв от лица всего коллектива автошколы. Всегда ваши, администрация автошколы Вектор.
Ребята, автошкола супер! Мы с подругой очень долго выбирали, но остановились именно на Векторе! Придя в первый раз в офис,
сразу почувствовали особый подход к клиентам. Внимательно слушают, всё объясняют понятно и доходчиво. Что касается самого обучения, то нам всё понравилось, преподаватель отвечает на все вопросы понятно, простыми словами. Мы сдали всё с первого раза и теперь счастливые обладательницы прав! Спасибо огромное автошколе Вектор! Выбирайте именно её! Не пожалеете)
Dasha29.12.1994, добрый день!
Большое спасибо вам за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
Всегда ваши, администрация автошколы Вектор.
Очень добрые преподаватели, еще очень-очень нравятся машины!! занимаюсь на Солярисе, очень удобно управлять автомобилем, не думала что так захочется поскорее закончить автошколу и купить машину, очень люблю практические занятия по городу!!
Вектор, федеральная академия вождения на проспекте Карла Маркса, 82
Добрый день, Алена Марштупа!
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Всего вам наилучшего. С уважением, администрация автошколы Вектор.
Очень Хорошая Автошкола!!! Очень хороший преподаватель,Инструктора хорошие. Хочу сказать всем спасибо.
harinanadya98, добрый день.
Огромное спасибо вам за отзыв. Искренне ваши, администрация автошколы Вектор.
Очень хочется выразить благодарность всей Автошколе Вектор, Учились вместе с мужем, Сдали с первого раза. Благодаря Автошколе Вектор на дорогах чувствуем себя уверенно.Очень надеемся что через время пока сынок вырастит Автошкола еще будет работать и конечно же отправим сына именно в эту школу... Всем Огромное спасибо. Советуем всем!!!
natali141088, добрый день.
Благодарим вас за отзыв об обучении в автошколе.

От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, администрация автошколы Вектор.