8 (800) 333-10-04 8 (800) 333-10... — показать

Отзывы о компании АЗИМУТ 360

8 (800) 333-10-04 8 (800) 333-10... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-10-04 ещё

Отзывы про АЗИМУТ 360 (14)

3.4
Не могу дозвониться ни в Омске, ни в Питер. Мой тлф.8 913 627 07 91 Перезвоните пжл.
В конце августа ездили в ОАЭ через эту турфирму, отдых получился отличным! За помощь в оформлении тура, полезные советы и ответы на все наши вопросы отдельную благодарность хочу выразить менеджеру - Екатерине. Человек в своем деле разбирается отлично. По самому отдыху отметила бы отдельно очень комфортный отель, интересные экскурсии, да и вообще всю организацию в целом. Эмираты очень сильное впечатление произвели своей современной архитектурой и небоскребами! Ожидали, конечно, что будет круто, но не думали, что там все так грандиозно. Моментов, которые нас разочаровали, не было. Поэтому теперь уже планируем новую поездку с вашей турфирмой)
Может как тур фирма они не плохо работают, но развод никогда и нигде ещё не делал доброго имени ни для кого, тем более если фирма с именем и в записана в гос. риестре. ПО букве законы мы, якобы, чистенькие, не подкопаться, а человек существо живое, и развод чует как ни крути. ПОсле анкетирования в одном из ТЦ Краснодара оставили рекламную визитку описывающую рекламную акцию с подарками. ПОзвонили, сказали, что мол, вы вышли в финал, и что гарантированно что-то выйграли из списка призоВ. НО ЧТО ИМЕННО ВЫЙГРАЛИ, категорически отказывались сказать. Мол приедете и сами получите подарок. Упор делали на то, что подарок будет гарантирован. Что подписывать ничего не обязательно. Это и подкупало. Но подарок вручили не сразу, а после полуторачасовой "прокачки" . В этом и был главный манёвр по удержанию клиента, и не отдавания никакого ценного подарка. Хотя подарок был, в этом не подкопаться. Но этим подарком даже в туалет не сходить. Пригласили на презенацию. Обрабатывали как могли. В конце их директриса аж взбесилась, что мы не хотим подписывать их договор. думал ручку мне в глаз воткнёт . Я честно выстоял, ничего не подписал, так как изначально пришёл забрать подарок И ПОЛУЧИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ, и если я бы решил куда-то поехать (решил бы сам, а не припирали бы к стенке, как это делала их директриса) то обязательно обратился бы в эту компанию, видя их порядочность и умение строить отношения с клиентами. В конце , после того как я ничего не пописал, мне дали бонусную книжку на 1000 евро, которая ДАЁТ ПРАВО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ СКИДКАМИ ТОЛЬКО НА КАКИЕ-ТО ЭКСКУРСИИ, ВО ВРЕМЯ ТУРОВ ЧЕРЕЗ ИХ КОМПАНИЮ. А в перечне возможных подарков были перечислены: фотоаппарат, видеорегистратор, что-то там ещё, ноутбук по моему даже. Ну в общем в таком духе. А они увидели, что клиента не удалось на путёвку развести, вот и дали книжку, которой только во время их путёвок можно использовать для скидок, которую сами на своём принтере и распечатали скорее всего . Так, типа не ударили в грязь лицом, не выдав реального обещанного подарка, а выдав реальную, (тоже кстати в списке обещанных подарков) книжку , которая (слово убрано цензурой) никому не нужна, если человек уже и так отказался от поездки. Зачем, типа, давать нормальный подарок незадачливому клиенту, чтобы оставить в нём положительное впечатление. "Лучше" впарить ненужную ему (слово убрано цензурой), чтоб типа не стыдно было, что подарка не было для него, а "нормальным" подарком поощрить тех, кого удалось развести на путёвку, чтоб у них уходя из их конторки не осталось чувства, что их там загипнотизировали по цыгански. В общем дорогие сограждани, не наступайте на мои грабли, и бдите всегда и везде. Акулы, пытающеся оторвать лакомый кусок вашего кошелька рыщут в самых неожиданных местах и в самых благовидных овечьих шкурах.
Мы, семья Егоровых, отдыхали на Тенерифе в августе месяце.Переживали, что не дали выбора и указали в
"Азимуте "только на одно место проживания. Зря расстраивались.Апартаменты Гольф Плаза отличные. Так спокойно, такая чистота. Вот уж действительно качественный отдых.
Но... Попали мы в Азимут 2 года назад по звонку, что якобы выиграли один из дорогостоящих призов. К сожалению, на презентации после подписания договора о выкупе апартаментов нам выдали книжку с корешочками на скидки, которые якобы должны были действовать по приезду в страну. Дорогостоящих призов нам не хватило, а скидки, которые нам обещала Снежана в отделе бронирования, поставив печати на страницах ( и морская прогулка, и парк аттракционов...), оказались фикцией. " Мало ли что вам Снежана обещала! - так нам ответили на Тенерифе. Вобщем, по поводу подарков --- сплошное надувательство.
Правда, вот другим омичам повезло больше. им предложили бесплатные завтраки.
Совет: Апартаменты выкупайте. всё остальное --- действуйте самостоятельно.
Фирма, которая предлагает таймшер вместо турпутевки, т.е. турист не защищен законом. Раньше они назывались "Азимут СПб", много судились с клиентами!
была я в этом азимуте развод чистой воды!!! особенно их презентации, ВО-первых громкая музыка что менеджеров через раз слышно, во-вторых от прямых вопросов уклоняются, а в третьих, что больше всего меня порозило, их финансовые менеджеры, таких нахалок я еще не видела!"!!
Фирма, которая продает договор поручения, а НЕ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПРОДУКТ! Не ходите на презентации. Прочитайте про них в интернете. С ними судятся по все стране. Граждане будьте осторожны!
Надёжный туроператор, который всегда находит самые выгодные, самые интересные и самые недорогие предложения. Многие мои друзья отправлялись отдыхать именно с их помощью и всегда были довольны соотношением низкой цены и отличного сервиса. Часто есть варианты ну очень дешёвый горящих путёвок. Почему бы не подарить себе неожиданный отпуск?:)
Отдыхали в январе в Дубае в Абидосе Аль Барша. Всем рекомендую отель: большие номера, рядом эмират мол
Дубай-это фантастика, даже зимой!!! Рекомендую посетить, не пожалеете, тем более, что со 2 января по 2 февраля-месяц скидок (до 70%), кроме того множество экскурсий, впечатлений, приключений!

Одним словом стоит все посмотреть и пощупать своими глазами-руками для полноты ощущений . Нам уже хочется повторить поездку!! Павел и Татьяна Южаковы.
Мы семья Мисевич Сергей и Татьяна, благодарны сотрудника компании Азимут 360 за предоставленную возможность отдохнуть за границей.
Отдыхали мы в июле 2013 г. в Испании. Обещанный отдых с начала до конца был оправдан. В аэропорту по прилету нас встретил гид Владимир (отдельное спасибо ему за работу). Апартаменты нам предоставили шикарные, мебель новая, вся техника необходимая есть. В отеле «Miraflores» уютная территория с большим бассейном и лаунж баром. По вечерам у бассейна всегда была живая музыка. До пляжа рукой подать.
Ни дня не сидели на месте, Владимир посоветовал нам несколько экскурсий, сам нас на них сопровождал. Обеспечил нам очень интересные 14 дней отдыха.
Отдых удался!
Отдельное спасибо сотрудникам омского филиала: Антону, Ольге, Виктории и всем работникам Азимута. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Мы с подругой ездили с компанией Азимут 360 на о. Тенерифе. С уверенностью говорим, что отдых был незабываемый! Жили мы в замечательном городе Лас Америкас. Отдыхали с 20.09.2013 по 04.10.2013. За эти чудесные 14 дней, успели съездить почти на все экскурсии, начиная с морской прогулки и заканчивая вершиной вулкана Тейде. Огромное спасибо всем, кто занимался нашим отдыхом и экскурсиями. Было очень интересно и познавательно. Спасибо, что вы помогли нам, раскрыть для себя этот маленький райский уголок!!!
Отлично отдохнули!
Были на обзорной экскурсии и в г. Котор
Экскурсовод Катерина очень интересно рассказывала про посещаемые места

По прилету встретили,с комфортом довезли до курорта

Черногория - замечательная и дружелюбная страна,утопающая в зелени

Один минус- море в июне ещё прохладное
скидки на туры до 30%
АЗИМУТ 360 на карте