8 (381) 291-73-32 8 (381) 291-73... — показать

Отзывы о компании ​Ветеринарная клиника Биота

8 (381) 291-73-32 8 (381) 291-73... — показать
+7 381 291-... +7 381 291-73-32 ещё
г Омск, ул Слободская, д 59

Отзывы про ​Ветеринарная клиника Биота (14)

Всегда обращаюсь в эту клинику. Доброжелательные сотрудники, удобное расположение, работают круглосуточно, делают узи и рентген большим собакам.
Помогли, когда у собаки был колит. Кастрировали собаку здесь, все прошло хорошо.
Чисто ,уютно ,вежливый персонал. Отличные врачи ! Удобный круглосуточный график работы ! Рекомендую !
Благодарны за помощь нашему котику! Оказали своевременную помощь и до сих пор продолжаем лечение. Персонал клиники всегда на связи, заранее напоминает о предстоящем приеме. Всегда легко подстроить время лечения питомца под свой график. Плюс в клинике магазин с сопутствующими товарами, лекарствами с адекватными ценами. Большое спасибо, что вы есть!
В данную клинику обращались со второй собакой и остались очень довольны подходом и профессионализмом врачей. Собачке помогли, сделали операции и он прекрасно себя чувствует по прошествии уже 2 лет. Сейчас возникла необходимость обратиться со второй собакой Наполеоном. Девочки врачи очень понятно, грамотно и доступно объяснили какие обследования необходимо провести. Очень грамотные и вежливые сотрудники. В самой клинике отличное оборудование. Могут сделать практически любое исследование, что очень важно для ветеринарной клиники. Надеемся на благополучный исход лечения нашего Наполеона. Спасибо вам.
Работают 24 на 7! С моим графиком работы на заводе было бы просто нереально лечить любимую собаку по графику обычных клиник! Всё оборудование под рукой, врачи всех направлений в штате есть можно получить полную картину болезни.
Много лет обращаемся за помощью только в Биоту, доверяем квалификацированым докторам, и диагностике. Нашим пациентам в Биоте не один раз проводили операции, сейчас с уверенностью ждём после операции нашу кошку Чакру! Большая благодарность за помощь.
Отличная клиника!! Грамотные, професиональные врачи!! Ни раз спасали животных!!! Чисто, уютно!!
Нам эту клинику порекомендовали друзья и я не ошиблась в данном выборе! Отличная клиника
хорошая клиника, лучшая в городе. чисто, добрый, внимательный персонал. очень рады, что нашлись врачи, которые помогают нашей собаке с такой сложной проблемой. единственные, кто нашёл реальную проблему и способ лечения.
Квалифицированный и отзывчивый персонал, современное оборудование, хорошее отношение к животным
+++ +
грамотный персонал, отличное медицинское оборудование, оперативность, гибкий подход ( за одно посещение провели все необходимое обследование)
Жаль, что всего одна такая клиника на всю область, хотелось бы видеть филиалы.

К сожалению, Клиника Биота очень далеко от нас, проживаем в районе. Но не смотря на расстояние обращаюсь в экстренных случаях уже не с первым питомцем. Вот и на этот раз для постановки верного диагноза моей любимице Неге было проведено грамотное обследование. Не скажу, что все другие клиники плохие, но здесь есть необходимое отличное оборудование, молодой, но очень квалифицированный персонал. После приема ведут, звонят, корректируют лечение по телефону, отправляют рекомендации на почту. Признаюсь, советовалась по выбранному лечению в своей клинике с нашими докторами, одно мнение хорошо, а три лучше, и все сказали, что лечение выбрано грамотно, добавить нечего.! Благодарю за внимательность, человечность терапевта Солодовникову Дарию Викторовну. Крепкого здоровья Вам! и успехов на работе!
Хочу выразить благодарность за профессионализм и человечность! Очередной раз спасли жизнь нашему Цезарю! Провели обследование, назначили грамотное лечение! Чуткий администратор, которая, не отказала принять «тяжелого» пациента, внимательные, грамотные врачи!Сердечное вам спасибо!
Заметили, что кошка стала меньше есть, стала прятаться в темные места и уменьшалась активность. Поняли, что что-то не так. Сначала возили в другую клинику, где просто говорили, что у нее слабость, либо съела что-то не то, кололи уколы и все. Состояние не улучшалось. По совету знакомых записались на прием в клинику Биота, попали на прием к Дарие Викторовне. Провели первый осмотр, сразу отправили на УЗИ. По результатам УЗИ стало понятно, что наша кошка проглотила какой-то инородный предмет. В этот же вечер Дария Викторовна настояла на том, что необходимо срочно делать операцию (так как прошло уже как минимум 1-1,5 недели как мы заметили).
Не знали что и думать, не готовы были к тому, что так быстро отправят на операцию (морально не подготовились). Но, спасибо, что настояли.
В ночь нашей кошечке сделали операцию, достали пуговицу.. При этом Дария Викторовна сразу отписалась, когда операция была закончена успешно (большое спасибо за это, так как не спали ночью, волновались). Утром прислали нам видео, как кошечка отошла от наркоза и уже самостоятельно кушала. Все закончилось благополучно.
Для восстановления прописали уколы и таблетки, необходимый курс лечения на 2 недели. Все это время возили кошечку в клинику, так как у специалистов это получалось делать куда лучше, чем у нас самих. И что удивительно, кошечка не пугалась у них, не вырывалась.
Как итог всего сказанного - огромная благодарность Дарие Викторовне, что настояла на проведении операции незамедлительно, а также за качественную и профессиональную диагностику проблемы. Также благодарность клинике за хирурга, который выполнял операцию, а также медсестрам, которые ставили уколы, когда это было необходимо (при реабилитации после операции).
Приятная атмосфера, вежливый и быстрый персонал, чисто и светло, богатый выбор вет. препаратов, игрушек, кормов. Доктор Спартак Анатольевич все объяснил легко и доступно, без проблем наша собака отдалась в его руки.
​Ветеринарная клиника Биота на карте