8 (960) 981-63-18 8 (960) 981-63... — показать

8 (960) 981-63-18 8 (960) 981-63... — показать
+7 960 981-... +7 960 981-63-18 ещё
г Омск, ул Учебная, д 197А
Пн: 07:30 - 19:00

Отзывы про Частный детский сад Левушка в Октябрьском районе (6)

4.3
Очень нравится сад! Рады что перешли из другого! Праздники замечательные, душевные! Все вместе печём фирменные печеньки! Какие шикарные театральные костюмы и постановки смешные, с нотками современности! Все нравится
Я спокойна за своего ребёнка, когда он в детском саду! Не могу забрать домой, до последнего гуляем на территории, катается на самокате, отдельного внимания заслуживает огород, в котором растёт все, причём дети участвуют в посадках и сборе урожая! Ходим и наблюдаем, как все растёт! Территория засажена розами, гортензиями, различными деревьями!, цветами. Весной обалденное поле ромашек! Заходишь на территорию и глаз радуется
Садик отличный, воспитатели добрые, любящие и компетентные. В нашей жизни садик занимает одно из самых важных мест, так как мы стали ходить в него с очень маленького возраста. Спасибо с помощь в адаптации и достойные занятия.
Скоро мы заканчиваем посещение садика и переходим в школу. Хотим огромную благодарность выразить всему составу "Левушки". К школе дети полностью готовы! Мой ребенок английский знает лучше меня) надеемся, что следующее поколение тоже будет ходить сюда)
Мне пришлось зарегистрироваться, чтоб узнать, кто ж такой "умный" пишет от ЧУЖОГО имени во все возможные отзовики. Да, мы ходим в этот садик с самого открытия и по сей день. Если у меня есть какие либо вопросы, предложения или претензии, то я подхожу и выясняю всё напрямую с директором. СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ, поэтому писать за спиной и от чужого имени, это как минимум некрасиво.
Ужасное отношение к детям. Обещают и рассказывают как занимаются с детьми а по факту включают на телефоне мультики что бы дети просто не бегали и не шумели. Директор не адекватная, бегает от родителей как ошпаренная, поговорить не представляется возможности, любые вопросы только спросить воспитателей которые говорят заученные фразы что все хорошо все в норме. Директор только когда подходит дата оплаты за садик может соизволить сказать несколько фраз о всем происходящем. Оплату постоянно просит наличкой и без каких либо квитанций, дабы скрыть факты оплаты от налоговой.
Постоянные происшествия в садике, дети часто болеют. Постоянно родители просят взять охрану в садик, нет видеонаблюдения, все происшествия комментируют человеческим фактом и ничего не доказать.
К примеру кнопка домофона на выходе из садика расположена очень низко и любой ребенок может легко сам нажать и выйти через калитку. Директор не реагирует.
С виду садик хороший но что происходит на самом деле узнаешь уже когда оплатишь первый месяц и заплатишь еще вступительный взнос который потом не возвращают. На этом наверное и наживаются!
Частный детский сад Левушка в Октябрьском районе на карте