8 (381) 290-92-64 8 (381) 290-92... — показать

+7 381 290-... +7 381 290-92-64 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск
Район: Кировский округ

Отзывы про Cleanelly, ООО Клинелли-текСтильный дом в Кировском округе (6)

4.3
Приходили в этот магазин компании Клинелли, смотрели себе новое постельное белье и халаты. Продавец сразу окружил нас вниманием и заботой. Предлагала различные варианты постельного белья, выбор был хороший. Пришли сюда потому что время новогодних распродаж скидка до пятидесяти процентов. Подобрали и купили что нам было необходимо. Спасибо продавцу за помощь.
Когда были в торговом комплексе Мега посещали этот магазин текстильных изделий для дома и прочего. Там как раз в это время предоставляется скидка до пятидесяти процентов на их товар. Не зайти просто не возможно, если конечно в этом есть необходимость. Цены на все конечно разные, мы приходили за покупкой постельного белья. Возникла необходимость. Купили конечно, заплатили чуть больше двух тысяч рублей. Довольны.
Очень приятное место с точки зрения эстетики6 магазинчик красиво и стильно оформлен, при этом, все товары распределены так, что легко найти нужное. Продавцы, как правило, радуют6 вежливые и отлично знают товар: дают консультацию по любому вопросу. Мне особенно нравятся халаты «Клинели» - иначе чем «роскошные» их не назовешь. Очень красивые, из приятной ткани. Такую вещь очень круто подарить. Цены не особо низкие, но адекватные. Прекрасный магазин!
Приятно рассказывать о приятных моментах жизни. Мы были в Меге, специально приехали туда что бы посетить "Клинелли" и приобрести качественное постельное белье. Продавец магазина вежливо предлагал нам различные варианты постельного белья, а за одно проводил ликбез по материалам из которого они изготовлены. Потратил он с нами немало времени, за что ему огромное спасибо. А мы приобрели хорошее постельное белье.
Покупала здесь подарок на свадьбу другу. Долго сомневалась, что лучше взять. Консультант терпеливо и вежливо помогала мне с выбором, показывала разные модели, рассказывала об акциях.
Продукция в Клинелли всегда качественная, будь то одеяла, подушки, халаты или полотенца. Здесь можно подобрать вещи домой или в подарок практически на любой вкус и кошелек. Также тут можно все приобретенное упаковать в фирменные красивые пакеты
Заходили с супругой в «Клинелли», смотрели постельное белье и еще кое что. Людей не было в обще, мы наверно были первыми и последними покупателями, так как продавец встретил нас с распростертыми руками. Выбор постельного белья конечно большой, разных расцветок и размеров. Много махровых халатов. Но цена довольно высокая. Решили подождать сезона скидок перед праздниками и купить дешевле.
Cleanelly, ООО Клинелли-текСтильный дом в Кировском округе на карте