8 (800) 100-80-00 8 (800) 100-80... — показать

Отзывы о компании Деловые Линии, ООО на улице 20 лет РККА

8 (800) 100-80-00 8 (800) 100-80... — показать
Россия, г Омск, ул 20 лет РККА, д 302А

Отзывы про Деловые Линии, ООО на улице 20 лет РККА (20)

3.6
ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ !ДИКИЙ УЖАС ЖДАЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПОСЫЛКИ! ДО 11 ВЕЧЕРА,К СОЖАЛЕНИЮ ТАК И НЕ ДОСТАВИЛИ, И ГЛАВНЫХ НЕ НАЙТИ С КЕМ МОЖНО ЭТУ ПРОБЛЕМУ РЕШИТЬ, В ИТОГЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО РЕШАТЬ ВАМ! А ВЫ ЧЕМ ТАМ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ? НЕ ПОЙТИ ЛИ ВАМ В ДРУГОЕ МЕСТО РАБОТЫ ПОИСКАТЬ ?
Заказывали доставку от двери до двери, в итоге оператор при доставке запросил оплатить подъем груза на лифте до двери, грузом являлся телевизор, при распаковке обнаружили, что экран сломан, видно на фото, на экране видно вмятину, которая могла образоваться, если на него ставили что-то тяжелое, он был упакован в заводсую коробку, компания упаковала его в пупырчатую пленку. Когда забирали коробка лежала на полу в газели с кузовом.
Оставляли отзыв в официальной группе в VK два раза, его удаляли сразу же.
Читали отзывы от других людей, у многих такие случаи, когда товар привозили весь сломаный.
Составили претензию, сказали ожидать 10 рабочих
1161237 1161238
Минимальная оплата за груз относительно высокая.
Последнее время пользуюсь другой компанией.
Раньше постоянно пользовался их услугами. Проблемы были, конечно, но обычно не слишком серьезные. Но два года назад потеряли мой груз и вернули его почти через 4 месяца, с тех пор пользуюсь услугами их конкурентов.
Впервые с данной компанией меня столкнула судьба в прошлом году. Осталась очень довольная ценой, сроками. Прошел год. По работе приходится часто прибегать к услугам транспортных компаний. Эта транспортная компания входит в число любимых транспортный, которые качественно и в срок выполняют свою работу.
Удобство при использовании данной транспортной компании - это круглосуточное время работы.
С данной компанией я сталкиваюсь достаточно часто, так как очень много производителей выбирают их как приоритетный вариант отправки. Причиной тому цена - менее 500 рублей может выйти доставка груза из Москвы, причем это будет не просто пара листиков а4. Рекомендую заказывать доставку до двери,добираться до их склада и ждать очень утомительно и времязатратно. А так в целом все хорошо, соотношение цена/качество особенно.
Деловые линии надо выбирать если не важны сроки и очень важна цена. Здесь цены ниже средних, но сроки соответствующие. Так же вечером работает только один менеджер и это создает очередь даже из малого количества посетителей. Упаковка мне здесь не понравилась зотя и тоже стоит дешево. Вообщем дешево и сердите, ценный груз здесь перевозить не советую хотя застраховать на месте тоже можно.
Да ужасная компания. Приехал забирать груз который мне доставляли с Москвы, мой паровой пылесос, штука огромная так что пришлось перевозить так. На месте работал один сотрудник в офисе, я проторчал там наверное около 2 часов, ожидая пока пройдет очередь, совдеп эту компанию не обошел. По моему там штат грузчиков в перебор, когда сотрудников офиса явно не хватает. Если хотите нормальный сервис то по моему оыту отправляйте в БАйкал-сервис,там хоть нет такого бардака.
Получал заказанный груз в этой транспортной компании. Сообщили заранее когда прибывает груз. предупредили какие должны быть документы. Когда приехал получать проблем с оформлением не возникло. Очередь шла быстро. Работали три оператора. А вот с получением пришлось постоять . Очередь. Ну я думаю, что это не особо критично. Главное чтобы доставлен был груз в вовремя и в целости и сохранности. По количеству людей получающих груз можно сделать вывод , что данная компания пользуется успехом.
Рекламы у Деловых линий выше крыши, но лучше такие большие суммы они потратили на увеличение качество работы.

Обращалась всего 1 раз и хочу поделиться впечатлениями! В октябре прошлого года заказывала из Питера массажную кушетку. Мне сообщили ориентировочное время прибытия: в понедельник с 12 до 15. Я как всегда рассчитывала, что груз придет не раньше 4-х часов дня)))) В 11 с копейками в понедельник позвонил курьер и сказал, что готов прямо сейчас приехать. Буквально через 10-15 минут все доставили. Доброжелательный веселый дяденька-водитель, успели с ним похохотать над тем, как я коробку в 12 кг буду переть на 3 этаж сама, поскольку до этажа мы не заказывали доставку(но я девушка сильная)))
С кушеткой все было в порядке, никаких форс-мажоров, вмятин, потертостей)))
Так что только положительные впечатления о компании!
23 апреля получал тут груз от поставщика электроники. Приехал, оформил документы, оплатил, получил бумаги. На этом этапе проблем не возникло, к счастью работали 3 менеджера и в очереди стоять вообще не пришлось. После чего пришлось проделать небольшой путь к складам, который был осложнен повсеместной слякотью. На складе взяли бумаги, быстро нашли и вынесли посылку в целости и сохранности. Привезли из Пензы за 6 дней - достаточно оперативно. Доставка обошлась в 600 рублей.
Данная компания делится по скорости на 2 части, на складе товар довольно быстро упакуют и выдадут все нужные бумаги по этому рабочих много и они постоянно сидят и пинают баклуши – правильно если делают свое дело быстро. По сути хотели отправить оборудование на перепрошивку приехали и упаковали его буквально за минут 15, а в офисе платили и оформляли бумаги где-то час. Так как работал в 6 вечера всего один сотрудник, с учетом что работает эта фирма круглосуточно, по этому туда и поехали, так кК единственная транспортная компания, которая работает в это время. Заплатили за 0.6 куб. м. около 4 тыс. рублей, не дорого. Но времени убили там уйма. Если решитесь отправлять тут, запаситесь терпением или езжайте в другую организацию.
Работаю с этой транспортной компанией больше полу года, отправляю сувениры небольшими партиями сразу в несколько городов. Склоняюсь больше к Деловым Линиям, так как за все время нашего сотрудничества нареканий не было ни у меня, ни у моих клиентов.
Минусы и плюсы есть у каждой транспортной компании, видимо кому как повезет.
Хотя в последнее время я стал пользоваться CDEKом. Что-то меняется в этом мире
Просто быстро и ещё и всё бумаги помогли оформить первый раз, в общем доброжелательно и качественно помогли выйти из затруднительной ситуации. Чему я был крайне рад. И груз прибыл вовремя!
Хорошая ТК. Из плюсов: цена. Из минусов: сроки, и иногда персонал. Груз лучше сдавать/получать до 18 часов, пока еще работают несколько сотрудников. Потом остается только один, что увеличивает время ожидания.
Качество удовлетворительное! Груз постоянно приходит мятый!
Уже не один раз пользовалась услугами данной компании. Очень качественное обслуживание, звонят о прибытии груза и говорят в какое время они работают. Очень удобно. Быстрое обслуживание, улыбчивый персонал
На мой взгляд ООО "Деловые линии" лучшая транспортная компания России по перевозке сборных грузов. Приемлемые цены, скидки, свой компетентный менеджер, удобный личный кабинет, приемлемые сроки доставки. А главное ориентация на КЛИЕНТА, что очень удобно!
Советую всем грузовладельцам пользоваться услугами данной транспортной компании!
С уважением, логист группа компаний "Юза", Алексей.
Деловые Линии, ООО на улице 20 лет РККА на карте