8 (381) 246-96-18 8 (381) 246-96... — показать

8 (381) 246-96-18 8 (381) 246-96... — показать
+7 381 246-... +7 381 246-96-18 ещё
г Омск, ул Воронина, д 9
Район: Ленинский

Отзывы про Продовольственный магазин Добрыня в Ленинском районе (16)

4.1
Частенько сюда захожу, покупаю хлеб и булочки, которые тут прямо во рту тают. Хлеб устраивает всегда да и выпечка на высоте. Цены как в обычном супермаркете. Всегда все свежее. И продавщица очень доброжелательная.
Бывает захожу в данную мини пекарню, их по городу много. Пекут небольшими количествами хлеб и разнообразные хлебобулочные изделия. Цены приемлемые, хлеб двадцать четыре рубля, булочки и различные сдобы от одиннадцати рублей. Хлеб беру не часто а вот булочки к чаю часто, ну когда прихожу сюда. Купил разных в этот раз на восемьдесят восемь рублей. Качество хорошее.
Довольно известная сеть небольших пекарен по всему городу. Выпекают хлеб и хлебобулочные изделия. Покупаю их продукцию в разных местах, беру хлеб, как белый так и серый. Различную сдобу то же покупаю. Недавно попробовал их рулеты, остался доволен. Сейчас купил буханку серого по двадцать четыре рубля, да две булочки по одиннадцать рублей. Сорок шесть рублей заплатил.
Захожу в данную сеть пекарен Добрыня довольно часто. Хлеб здесь выпекают хороший, пекут разнообразные булочки и пирожки с разной начинкой. Покупаю так же и их хлеб, стоит двадцать четыре рубля. Стали продавать разные кондитерские изделия на подобии рулетов с разнообразными начинками. Купил с орехами, заплатил сто двадцать пять рублей. Меня устраивает качество производимой ими продукции.
Хорошая сеть мини пекарен по всему городу. У нас рядом с работой такая есть. Постоянно приходим туда за какими ни будь булочками или хлебом. Выбор очень хороший, хлеб пекут и белый и серый. Стоит двадцать четыре рубля. Правда к вечеру все разбирают и бывает так что не остается. Нужно приходить по раньше. Нормальная пекарня с нормальным обслуживанием и адекватными ценами.
Прихожу в эту мини пекарню за покупкой хлебобулочный изделий, так то как они выпекают хлеб мне нравиться. Хлеб всегда с такой хрустящей корочкой. Стоит нормально двадцать четыре рубля, как серый так и белый. Кроме хлеба покупаю разные булочки, ватрушки, а недавно стали и различные кексы продавать с разнообразной начинкой. Определенно хорошая мини пекарня.
В эту пекарню захожу не часто, так как ем хлеб не очень много, но если прихожу то обязательно покупаю их белый хлеб, который мне нравиться. Стоит он как и серый двадцать четыре рубля. Покупаю разные булочки но опять же не часто. Выпечка сама по себе хорошая, все пропечено. По городу знаю не одну такую пекарню под эти названием, а целую сеть, в разных местах.
Не часто но посещаю данную минипекарню. Выпекают тут различные хлебобулочные изделия. Хлеб серый белый, различные сдобы с большим количеством разнообразных начинок. Хлеб стоит двадцать четыре рубля, ну различные булки по разному. Хлеб беру здесь не всегда, в основном сдобы. Купил булки с изюмом и курагой. Заплатил шестьдесят четыре рубля. Пекарня эта нравиться.
Заходил в эту мини пекарню за покупкой хлеба и различных сдоб. Выбор этой продукции здесь нормальный. Хлеб белый черный, много различных кулебяк. Ну про различные булочки пустые и с начинкой говорить не приходиться в наличии. Я покупал здесь серый хлеб, стоит двадцать четыре рубля и булочки с изюмом, курагой. Заплатил шестьдесят восемь рублей. Выпечка мне нравиться.
приходил на днях в эту минипекарню, покупал хлеб белый и серый. Стоит двадцать четыре рубля за буханку. Когда бывает хороший а когда то и не очень, по этому стараюсь покупать хлеб у одной смены. Есть в продаже еще много различных булочек и всевозможных изделий из теста. Я их то же покупаю. Но не часто. Заплатил в этот раз сорок восемь рублей. Хлеб оказался хорошим.
В этой мини пекарне я покупаю хлеб и различные булочки. Хлеб беру в основном урожай, он мне больше нравиться чем белый, а вот булочки покупаю любые, какие приглянуться такие и беру. В последний раз покупал здесь урожай да булочки с курагой по одиннадцать рублей. За всю свою покупку я заплатил пятьдесят семь рублей, дешево и сердито, все свежее, только что испечённое.
Заходил сюда для покупки свежего хлеба и разных булочек. Пекут можно сказать прямо при тебе, мини пекарня, как испекли вытащили из печи и продают, все всегда свежее. Вкусные пирожки с печень, почему вкусные потому что мне нравятся. Покупаю разные булочки, какая приглянулась ту и купил. В этот раз накупил на шестьдесят рублей, нравится здесь все, особенно выпечка.
Покупал в этой мини пекарне свежий хлеб и сдобы. Пекут пшеничный хлеб и урожайный. Сдобы пекут разные, курники, капустники да всего и не перечислишь. Цены разные. В последний мой приход я покупал булочку с шоколадом по десять рублей и рулет с маком по тридцать пять. Заплатил за всю покупку пятьдесят пять рублей. Все свежее и очень вкусное, приду еще.
В этой пекарне покупаю иногда свежую сдобу и свежий хлеб. Выпекают всегда под вечер, идешь с работы заходишь а там свежие булочки и свежий хлеб. Покупаю пару штоликов с повидлом по десять рублей, хлеб по двадцать четыре рубля, обычную булочку по девять рублей. Та есть еще много разной продукции но все же купить сразу не возможно. Заплатил пятьдесят три рубля.
Не знаю как ее правильно назвать, пекарня наверное, так как в совсем небольшом помещении расположено это заведение, витрина да электропечь для выпечки хлебобулочных изделий. Но продукция очень даже неплохая, я покупал здесь серый хлеб (двадцать три рубля за буханку), брал пирожки со сладким ( по двадцать три рубля), и просто булочки (по тринадцать рублей). Качеством продукции доволен, все вкусно и нормального качества.
Покупал в данной мини пекарне хлебобулочные изделия. Хлеб от двадцати трех рублей. Хлеб у них не задерживается, так как выпекают его очень хорошо. У них также можно купить различные пирожки, ватрушки и другую выпечку. Цены нормальные, все свежее, выпекают при вас, разнообразие хлебобулочной продукции большое. Рекомендую попробовать данную выпечку, будете довольны.
Продовольственный магазин Добрыня в Ленинском районе на карте