8 (381) 231-70-40 8 (381) 231-70... — показать

Отзывы о компании Дружный Мир на улице Карла Маркса

8 (381) 231-70-40 8 (381) 231-70... — показать
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 7

Отзывы про Дружный Мир на улице Карла Маркса (34)

4.3
Все нормально здесь! И выбор хороший! и расценки норм
Почему работают без флюрографии, даже не зная что это, и никогда не проходя, мало ли что
У меня сыну 2годика. С самого рождения отовариваемся здесь) правда жаль что игрушек нам надолго не хватает,ломаются,но это мы сами виноваты))
Очень часто покупаем для своих троих мальчишек здесь вещи, обувь. Но совершенно не нравится подход к постоянным клиентам. Ну что за смешная скидка в 3%??? Если бы она была выше, мы бы чаще отдавали предпочтение именно этому комплексу. А так частенько едем туда, куда нам быстрее добраться, и где есть скидка 10-15%. Хотя выбор в Дружном мире и выше. Просто 3% не стимулируют совсем:)) Так, совершенно не ощутимый бонус.
Полноценный магазин детских товаров. Богатый выбор игрушек от самых дешевых и маленьких, до игрушек больших размеров и дорогих. Помимо игрушек добротный выбор одежды как для мальчиков, так и для девочек, при этом на 2 этаже существует разделение по половому признаку: одежда и обувь для мальчиков с одной стороны, для девочек-с другой. Так что не заблудишься и не ошибешься. В последнее время цены на игрушки стали более приемлемые, чем в магазинах-конкурентах с похожим названием). Так же здесь можно приобрести сувениры, украшения, подарки, здесь же их можно упаковать. Большой выбор товаров для новорожденных и детей до 3 лет-отдельная торговая зона. Сейчас, в предновогодний период, на 1 этаже приличный выбор всего необходимого для всеми любимого праздника. Цены приемлемы! На 3 этаже развлекательная зона и кафе, что тоже удобно. Перед самим центром прекрасная детская площадка, которая пользуется большим спросом среди детворы всех возрастов. Тем более бесплатна. Сходите, убедитесь во всем сами.
«Дружный мир» - очень неоднозначное место. Для меня оно в первую очередь связано с воспоминаниями о детстве. Особенно мной горячо любима ежегодная ярмарка новогодних товаров. Это полный восторг! Только там вы сможете найти действительно эксклюзивные игрушки и предметы декора дома, а так же множество подарков для детей и взрослых. Единственный минус, которые я могу заметить - цена, все же это не самый бюджетный магазин нашего города.
Магазин детской одежды "Дружный мир"-здесь и говорить ничего не надо, сразу по названию видно, что этот магазин детской одежды отличается большим выбором товаров для детей. Начиная от маленьких пазлов и кубиков, заканчивая пуховиками для детей, качелями и велосипедами. Хороший магазин. Большой выбор игрушек для разного возраста. Игрушки разные по размеру и предназначению. Магазин "Дружный мир" всегда выделялся большим выбором велосипедов для детей и подростков. Детских вещей тоже много, а самое главное для мамочек, так это то что можно купить для детишек как одежду, так и игрушки не выходя с магазина, и все по приемлемой цене. Детям очень нравится этот магазин. Его история довольно длинная, и надеюсь она еще будет продолжаться. Есть еще небольшая особенность магазина. В нем нету экскаваторов или лифта, как в старые добрые времена, просто лестницы. Так что советую посетить магазин, а то мало ли может где то подарок для Ваших детей ждет Вас)Приходите и Вы не пожалеете о своем выборе)
Добрый день, родители! У нас в городе не так много магазинов с качественным детским товаром и "главное не Китай", поэтому каждый раз когда нужны детские товары мы идем в Детский мир. Товар там всегда отличный и на 5+, большой выбор и хорошее качество. Тяжело выйти от туда и ничего не купить. Чаще всего цены там очень даже не высокие, но на определенные товары цена зашкаливает. Детям очень нравится этот магазин, для них, это как другой мир, мир игрушек и веселья. Красивое оформление, особенно на Новый год, ёлочки, укрощения, правда народу на праздники много
Рай для ребенка, да и взрослым здесь бывает интересно побродить и поностальгировать на тему что раньше такого не было. Купили здесь брату, любителю войнушек и стрелялок автомат. Стоил около тысячи рублей, стреляет обычными пульками. Вообщем выглядит он вполне внушительно, я бы даже сказал слишком реалистичная копия, кто нибудь не особо разбирающий может и ипугаться. Производство конечно Китай, но посмотрим сколько проживет.
Дружный мир - это мир детства. Иногда захожу сюда просто побродить. Огромное количество игрушек. Особенно я люблю в него ходить в предверии Нового года. Могу часами ходить мимо елочных игрушек. Там их большое количество. Все очень красивые, необычные. Правда цены на все это великолепие очень большие. Хочется все купить, но бюджет не позволит. Всегда покупаю тут подарки детям, игрушки все качественные, большой выбор одежды. У кого есть детки - это магазин для них.
Выбирали подарок на день рождение ребенку,зашли в Дружный мир,детский мир называть привычнее))Глаза в разбег,огромное количество игрушек и кукол!!Помню лет 5 назад,на первом этаже детки играли в конструкторы
ж рисовали какие нибудь картинки,в этом году такого не видела.Так вот искали,перебирал и конечно же нашли подарок,взяли большого бежевого медведя!качество хорошее!!! Вспоминаю как в детстве мама туда водила,а я выходить даже оттуда не хотела,так что с детьми лучше не ходить,потеря денег однозначно!)
Был в данном магазине. Раньше он назывался Детский мир, одно из известнейших мест для жителей города Омска по выбору игрушек и различных товаров для детей. Целых три этажа, первый отдан игрушкам, второй одежде и обуви, третий всего понемногу. Приходил выбрать игрушку для подарка, игрушек конечно много в разных ценовых категориях. Людей выбрать какой либо подарок для детей еще больше. Остановился на развивающей игре. Обратился к продавцу за консультацией, продавец вежливо рассказал о двух играх. Остановился на развивающем центре за 1500 рублей. Покупкой доволен. Ценой не очень.
Здесь просто огромный выбор игрушек и товаров для детей!:) приходила в Дружный в первых числах лета , чтобы купить себе ролики и игрушки для братиков младших! Ролики обошлись в 1800 рублей , но это самая минимальная цена , а игрушечные ружья по 600 рублей. к тому же там можно оформить карту , и с этой картой покупки окажутся на порядок дешевле. В принципе , цены там приемлемые. Так же перед магазином есть детская площадка.
Надо переименовать в Детский Рай!!
20 лет назад я, будучи маленькой девочкой, с ума бы сошла от изобилия и разнообразия.. А вот мой 4-х летний племянник уже довольно спокойно и порой равнодушно здесь гуляет. Я в шоке)))))
От маленьких собачек по 50 руб до гигантских медведей за 10.000
От мини-конструкторов за 100 до мега-креативного LEGO за несколько тысяч!! Здесь же на 1 этаже спорт.товары, инвентарь, канцелярия и...церковная лавка...
Смешалось все, но обслуживание и интерьер по-прежнему совковый! Было бы здорово усовершенствовать это место и сделать проходы побольше
Приобрела макасины в этом магазине, на 2 день разлезся шов, т. е. явно заводской брак (плохо вобран был материал).отвезла им на возврат. Обувь приняли,сказали приехать на следующий день.На следующий день (все в рабочее время) мне был ответ, что это не брак, вот когда станет большая дырка - тогда и везите. все на словах, никакую бумагу не дают.Очень грубо общается товаровед.Больше не буду покупать в этом магазине.
магазин моего детства. Сейчас я бы не сказал что это по прежнему детский магазин. Тут много детского, но примерно половина. Цены не самые приятные, да и тесновато тут после меги и континента )
Вести сюда детей определённо, нельзя. Такой огромный выбор! Лично я бы в детстве тут и осталась:))) Для деток, кстати, отличная площадка перед магазином. В нём же самом - очень большой выбор товаров для детей, спектр цен разнится в зависимости от качества, что, собственно, не делает цены недосягаемыми. Хорошее место для покупок
Конечно в плюс большой выбор игрушек. Но цены удивляют в не лучшем смысле этого слова. Разница по сравнению с другими магазинами существенная
Потрясающий выбор игрушек на любой вкус. Хотел купить большого плюшевого медведя и устал выбирать, столько было интересных вариантов.. Купил в итоге, остался доволен. . Если нужен подарок ребенку не задумываясь можно ехать туда, магазин и создан для этого
Очарование Детского мира осталось только в воспоминаниях. Поменялось название, меняется сам магазин. Качество игрушек порой отбивает желание покупать, да и цены там приличные. Радует многообразие - есть и спортивные товары, и конструкторы, и машинки, и для девочек игрушки.
Внутри традиционно многолюдно и тесно.
Бывший Детский мир, место, куда хотелось попадать вновь и вновь. Большой выбор игрушек и детской одежды, расположение в центре города, рядом много кафешек и ресторанов. Но уж очень неудобная парковка.
В поисках подарка на Новый год зашел в Дружный мир. Количество игрушек зашкаливает. Был несколько удивлён тем, что конструкторы Лего, которые безраздельно властвовали там в 90-е сменили китайские аналоги.
ЗЫ: цены показались не очень вменяемыми, особенно на украшения.
"Дружный мир" помню ещё ребёнком,тогда он назывался "Детский мир" и был для меня целым волшебным миром,поражающим воображение обилием игрушек и детских вещей в одном месте..))
В дальнейшем посещала магазин уже с дочкой.Приобрели немало качественных,ярких вещичек..Велосипед "Кама".А сколько кукол Барби было куплено-не сосчитать..))
В данный момент бывает захожу в спортивный отдел-приобрести что-нибудь по мелочи для себя..
отличный магазин : разнообразие товаров , хорошее качество
товаров , дружелюбные сотрудники .
Приятно, что в этом месте можно найти практически все, но вот цены...это просто что-то невероятное и очень мало места в самом помещении, постоянно с кем-то столкнешься. Минус делают цены и отсутствие свободного пространства.
Довольно неплохой комплекс товаров для детей.Удобное расположение в центре,да и большой выбор товаров.Единственное,на мой взгляд,завышены цены.
Люблю этот магазин глаза разбегаются. Куча всего всего и для больших и маленьких детишек. Всем своим подружкам и их детям там выбираю подарки.
Отличный магазин, можно найти все для ребенка! Когда я был маленький (это был "Детский мир") - брали там мне рюкзак, кеды, канцтовары и т.д. Огромный выбор, доступные цены!
Здесь есть все, воь что бы вы не придумали купить своему ребенку можно найти просто практически все. Здесь и игрушки, и техника и одежда и комната для деток. Правда, на некоторые вещи конечно завысили цену, например на домики для деток.
Здесь всегда можно найти отличные игрушки для детей, но цены, конечно, достаточно высокие. Это и есть существенный минус этого магазина. Но помимо игрушек здесь можно найти и детскую одежду.
"Дружный мир"-хороший магазин для всей семьи,но ориентирован в основном на продукцию для детей.
Плюсы: большой выбор детских игрушек,одежды,спорт.товаров,канцелярии и даже мебели.
Минусы:достаточно высокие цены(на некоторые вещи даже слишком высокие).
Но не смотря на это родители часто бывают в "Дружном мире" с младшей дочерью и всегда возвращаются с покупками и хорошим настроением)
всем известный магазин, где продают все для детей, а так же рядом стоит корабль и горки с качелями для детской беготни. в самом здании есть уголок с лабиринтами для детей, каток внутри помещения, игровые автоматы, кафе быстрого питания.
Дружный мир! Огромный выбор детской одежды и обуви, чему свидетельствует большое количество покупателей, приходящих туда, чтобы обновить гардероб своим детишкам!
Захожу всегда за канцелярией в это заведение, когда нужно срочно купить ручку или тетрадку.
Невысокие цены - главный плюс Дружного мира!

p.s Отсутствие белой бабочки и белых подтяжек - минус

По моему, в Дружном мире можно найти всё, что вам нужно для детей. Там большой ассортимент и качество товаров довольно хорошее.
Но один минус-цены достаточно высокие. Много всего там покупать-денег много уйдёт.