8 (800) 700-10-57 8 (800) 700-10... — показать

Отзывы о компании Экспресс Офис на Красноярском тракте

8 (800) 700-10-57 8 (800) 700-10... — показать
Россия, г Омск, тракт Красноярский, д 105

Отзывы про Экспресс Офис на Красноярском тракте (10)

Заказывали стойку для администратора Zoom. Привезли всего через три дня после оплаты. Установили быстро, подсказали нашим девочкам, как правильно ухаживать за поверхностью. Будем еще заказывать мебель в кабинет руководителя, потому что увидели, что здесь дешевле, чем у других.
Делали 2 заказа в Экспресс Офисе и оба заказа пришли без опозданий. Первый раз купили 120 стульев Стандарт Фабрикант. Не в каждом магазине есть такое наличие. Второй раз покупали мебель на заказ, то здесь ждали. Качество мебели отличное.
Заказывали в Экспресс офисе столы для переговоров Аргентум и стеллажи к ним. Магазин порадовал обслуживанием и широким ассортиментом. Компетентные консультации, доставка через 2 дня после оплаты заказа, мебель высокого качества с гарантией - все, как и хотели. Мы остались довольны, поэтому заказали у специалистов Экспресса дизайн проект нового офиса. Да, здесь есть и такая услуга. Теперь ждем результат.
Как показывает практика, в интернете довольно трудно найти интернет-магазин без тех или иных недостатков. Нам это удалось. Заказали в Экспресс Офис набор мебели для руководителя Бристоль. Полагали что как всегда, менеджер перезвонит через несколько часов и ошиблись. Звонок подтверждения раздался сразу после отправки корзины. Заказывали три компьютерных стола СПМ-07.1Б для фирмы. Дальнейшее выполнение заказа подтвердило правильность выбора и положительного мнения: доставка быстрая, разгрузка аккуратная, упаковка надежная, документы и инструкция по сборке мебели в наличии.
Продавец понравился с первого взгляда. Имею большой опыт покупок в интернет-магазинах, и могу говорить как эксперт. Ответственный магазин всегда публикует подробную информацию о физическом адресе, а менеджеры перезванивают в течение нескольких секунд. Как у них получается так быстро перезвонить – загадка, но в Экспресс Офис я получил именно такую встречу, и заказал два комплекта мебели для персонала Эконом. Заказ привезли в указанные консультантом сроки. Предварительно позвонили. Я очень доволен.
В Экспресс Офисе заказывал мебель для оснащения кабинета руководителя формата Бристоль. Магазин выбрал за возможность хорошего выбора офисной обстановки. Не только кабинетов для руководителя. Практика выполнения заказа показала, что и с качеством мебели, и с качеством обслуживания здесь все нормально.
Всем кто давно или только что стал регулярным покупателем в интернет-маркетах, хочу порекомендовать гипермаркет офисной мебели Экспресс Офис. Я его нашла порядка полтора года назад, когда возникла острая необходимость быстро приобрести компьютерное кресло для школьника. Впоследствии работала с Экспресс Офисом с по покупке мебели для работников, а также заказывала здесь домашний сейф Valberg ASM 46. Не могу ни на что пожаловаться. Всегда получала быстрое, вежливое и по-настоящему доброжелательное обслуживания и оперативную доставку под двери.
Интернет-торговлей офисной мебелью пришлось воспользоваться по причине высоких цен и небольшого ассортимента в обычных салонах. Это неудивительно учитывая возможности и преимущества предлагаемые интернет-магазинами. В качестве поставщика офисных кабинетов для персонала выбрали самый продвинутый гипермаркет Экспресс Офис. Заказали в нем партию мебели типа Рива и Лира, причем заказ комплектовали при непосредственном участии менеджера. Довольны сотрудничеством, о покупке офисной мебели в очных салонах мебели забыли напрочь.
Делаю покупки в интернет-магазинах регулярно, поэтому могу сказать как эксперт что гипермаркет Экспресс Офис – это один из лучших интернет-магазинов. Я покупала в нем детское офисное кресло и консультировалась с менеджером. Так вот менеджер перезвонил в течение нескольких десятков секунд, был очень доброжелателен и дал хорошие обоснованные рекомендации. Не типа – купите вот это, его часто покупают, а рассказал о достоинствах и недостатках. Благодаря консультации купила хорошее детское кресло очень удобное и прочное. Очень довольна качеством обслуживания.
Я видел много мебельных магазинов, но гипермаркет express-office.ru смог меня удивить. Здесь широчайший ассортимент товаров. Причём продаётся всё, что надо для офиса. Я, например, хотел купить только диван для своего кабинета, а заказал вдобавок ещё и металлические стеллажи ПРАКТИК MS для склада, и сейф для бухгалтерии.
Экспресс Офис на Красноярском тракте на карте