Компания Есть где поесть (рейтинг на сайте - 4) предлагает оценить свой фастфуд всем, у кого никогда нет свободной минуты. Здешние сотрудники отлично понимают, что нынче время - самый ценный ресурс, поэтому не заставят вас долго ждать и начнут работу над вашим заказом сразу же, как только вы его озвучите. Всего несколько минут - и вы получите питательную пищу, которая просто создана для того, чтобы ее есть буквально на ходу. К ней тут же можно приобрести напиток, чтобы сразу утолить голод и жажду. А неплохим бонусом к такому обеду станет его относительно небольшая стоимость.
Между прочим, любителям вкусно поесть теперь необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, ведь в этом месте можно воспользоваться услугой доставки еды. В назначенное время курьер привезет ее к вам домой или на работу. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, исполнитель положит их именно столько, сколько вы укажете при заказе.
Организацию можно найти по адресу: г Омск, ул Ватутина, д 7В/2. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 996 398-53-26. График работы Пн-Вс: 10:00-22:00.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/omsk/com/est-gde-poest_13027867/