8 (901) 108-96-42 8 (901) 108-96... — показать

+7 901 108-... +7 901 108-96-42 ещё
г Омск, ул Авиационная, д 7
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Гостиничный комплекс Фан фан (22)

4.7
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (20)
В комплексе уютно, устраивает наполняемость номера: удобные кровати, телевизор, душ. В гостиничном комплексе Фан фан я был первый раз, бронировал номер по телефону, проживал сутки.
Не первый раз останавливаюсь в гостинице и меня все устраивает, особенно наличие парковки. Так как приезжаю по работе, прошлый раз была в полулюксе, а в этот раз в люксе, чтобы отдохнуть. Поэтому я довольная кроватью и матрасом, удобно, что не надо вправлять одеяло в пододеяльник, для меня это очень важно! Бронирую номер по телефону, все достаточно комфортно.
Получили то, что надо было, провели в комплексе два часа! В помещениях чисто, администратор нормально общалась. Я предварительно позвонил, спросил, есть ли свободный номер, мне ответили, что есть, вот и приехали.
Сотрудники оказались очень дружелюбными, ответили на все наши вопросы. Ресторан красивый. Мы планируем отметить здесь свадьбу, так как это единственное заведение, которое подходит по вместимости.
Выбрал комплекс по совету знакомых, отзывам и остался всем доволен, особенно отличным, комфортным и чистым номером. Словами это не описать! Сотрудники отлично сработали, произвели благоприятное впечатление, да и с бронью по телефону все было прекрасно, то есть сразу дозвонился. Персонал культурно общался, подробно расписал по полочкам и предоставил информацию в полном объеме. Посещаю заведение постоянно, три-четыре раза в неделю.
Заказали номер на двоих, из удобств был санузел, свой телевизор, столик и что-то еще. Понравилась чистота, уют и хороший персонал в комплексе Фан фан. Мне довелось один раз посетить комплекс.
Нам очень сильно все понравилось, спасибо большое за гостеприимство! Персонал приветливый, номера очень чистые, уютные, хорошие телевизоры, кровати большие, еда вкусная, сама территория приятная, то есть во всем все отлично, будет только в Фан фан приезжать! Администраторы вежливые, отзывчивые, приветливые, прекрасно работают, на все вопросы отвечают, все объясняют.
Я снял номер для того, чтобы отоспаться, и остался доволен чистой и комфортной комнатой. Выбрал данный отель из-за его близости с аэропортом, да и бронировать было легко. Сотрудники сразу взяли трубку, оперативно оформили меня и заселили уже ночью.
В гостиничном комплексе все было отлично! Администратор вежливый, условия комфортные, в помещениях чисто, меня все устроило при посещении! Я бронирование произвел по телефону, провел в номере два часа.
В чистеньком и аккуратненьком отеле нормальные цены и работает хороший персонал, который отлично нас принял, ни в чем не отказывал.
В гостиничном комплексе останавливался на сутки. Администраторы встретили меня достаточно доброжелательно. Я выбирал апартаменты, ориентируясь на близость к аэропорту, также плюс в стоимости, устроил ценник за номер, он ниже среднего.
Было удобно, комфортно, ухожено, чисто и нешумно, отсутствовал запах, да и соседи тихие были. Сотрудники гостеприимные и принимают в любое время, а также берут трубку даже ночью, что бывает не везде. В последнее время часто посещаю комплекс.
Хорошее гостеприимство, вежливость, адекватность и тактичность всегда улыбающихся, позитивных сотрудников, а также их отношение к клиентам понравились. Они всегда приходили на помощь и замечательно реагировали на просьбы.
Классно! Доволен высокими, просторными помещениями, а также ухоженным, поглаженным и свежим бельем. Я жил не в убогом, а в цивильном номере.
Нам очень понравилось расположение гостиничного комплекса, а также то, что там был свежий ремонт и запаха от курения не было. В номере нам все понравилось, все было чисто и аккуратно. Постельное белье было свежим. Администраторы были очень доброжелательными и приветливыми.
Мне вообще нравится само заведение, хорошо, красиво. Мы отлично погуляли, никаких замечаний нет, все идеально, чисто, девчонки молодцы, внимательные, всегда тут как тут, все вовремя. Я и родственники в комплексе отмечали дни рождения, юбилеи. У меня большой круг общения, состоящий разных национальностей и все любят гулять в Фан Фан. Также хотелось бы отметить одного парня, который хорошо пел песни, был активен и душевен! Для нас очень удобно, что комплекс находится рядышком.
Гостиничный комплекс чистый, персонал доброжелательный. Номер хорошо оснащён, есть ванная комната, телевизор и большая кровать. Всё нормально.
Мне понравилась атмосфера комплекса и удобства, была кровать. Для меня важно наличие удобного спального места и бара. Номер был подготовлен к моему приезду, было чисто и комфортно. Я оформлял бронирование по телефону, администраторы общались со мной очень весело и по-доброму.
Цены и номера гостиничного комплекса мне нравятся. В номерах чистенько, комфортно, новая мебель.
Достоинства
Еда, обслуживание

Отмечали юбилей мужа 07.05.22 г. Все очень понравилось, спасибо за отличный вечер!
Проводили праздник там. Теперь незнаем куда деваться от позора перед гостями. На столе рой мух, официант не обслуживал, постоянно бегали её искали, что бы что-то сделала. Сами убирали грязные тарелки, салфетки. Еда была вообще не вкусной, недоготовленной. Зато оплату взяли по полной и даже за обслуживание, которого не было. Люди не ходите туда, очень горько пожалеете.
это не правда мы не раз гуляли там и гуляем все прекрасно и многие рестораны в центре могут позавидовать
Очень далеко ехать! Кухня хорошая, обслуживание тоже молодцы! Очен понравилась живая музыка, девочка хорошо пела, к тому же за определенную плату можно услышать любимую песню. Хороший администратор, все объяснит и все подскажет
Гостиничный комплекс Фан фан на карте