Комфортное проживание в частном или многоквартирном доме в первую очередь зависит от качества работы управляющей компании и подрядчиков, несущих ответственность за предоставление услуг теплоснабжения, утилизации бытовых отходов, холодного и горячего водоснабжения, обеспечения электроэнергией, отведения сточных бытовых вод, за обеспечение другими ресурсами коммунально-бытового характера, а также за контроль безопасности подключения к сетям инженерно-технического обеспечения. Фрисби, ООО Универсальный Расчетный Центр-Финансовая логистика на улице Карла Маркса (рейтинг на нашем сайте - 4.5) является одной из таких фирм, занимающихся вопросами эксплуатации части жилого фонда. Порядок оплаты услуг отражён в договоре, заключённом с собственниками этих услуг.
Организация располагается по адресу: пр-кт Карла Маркса, д 82. Для получения необходимой информации загляните на сайт frisbee-pay.ru или позвоните по телефону +7 381 237-15-11.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/omsk/com/frisbi-ooo-universalnyiy-raschetnyiy-tsentr-finansovaya-logistika_11451062/