8 (381) 240-80-40 8 (381) 240-80... — показать

Отзывы о компании IKEA в Кировском округе

8 (381) 240-80-40 8 (381) 240-80... — показать
+7 381 240-... +7 381 240-80-40 ещё
Есть доставка

Отзывы про IKEA в Кировском округе (65)

4.3
Эта сеть всегда радует своими интересными новинками и особенно ценами.
Магазин, где есть необходимые товары. Покупали кровать и посуду, всем довольны.
Покупала не дешевый стул и оценив качество , через 8 месяцев, второй такой же купить не смогла. Стулья все проданы, а повторного завоза сказали не будет. Жаль. А вообще - очень довольна качеством товаров.
отвратительная работа отдела КУХНИ начиная с проектировки и заканчивая сборкой.не советую . проверяйте обзор заказа до каждой точки. нам было столько лишнего приписано пришлось возвращать .осталась очень недовольна.
мы покупали кровать 17.03.2016. в вашем магазине. кровать для наших детей- 2ярусная. просили у женщины- Кто она там- продвец или консультант?- чтоб нам выбила такую же как в выставочном зале, серую. данная женщина Очень долго рылась в компе, что то искала, потом распечатала, да не то, снова распечатала нам заказ. Мы с мужем пошли на склад, забрали эту кровать, оплатили, привезли домой. Уже дома обнаружили, что кровать БЕЛАЯ!!!! хотя мы покупали её как серую(она же в упаковке, все запечатано). Муж конечно сказал, что обратно все это не повезет, и даже собрал её. А я уже вся испереживалась. И поэтому, хотела бы высказать свои претензии магазину- за невнимательность продавца, благородя которой мы приобрели не то, что хотели.
Заказ от 17.03.2016, iSell723907904
мои контакты: irina.030972@mail.ru
Считаю этот магазин одним из полезнейших магазинов нашего города. Имеется абсолютно все для обустройства дома! Достойные цены и ассортимент, от которого завораживается впечатление! Есть конечно и минусы. Первый - одноразовая мебель, которая не подлежит ремонту, второй - путь, длинной в жизнь .Что бы зайти за набором хайболов, придется обойти чуть ли не весь гипермаркет по указателям, согласен, маркетинговый ход, но все таки....
Хороший мировой бренд. Цены приемлемые. В Икее я словно нахожусь в другом мире. Хотим по больше ассортимента )
Для начала хочу объяснить свою относительно низкую оценку IKEA. Во-первых, мне не нравится обслуживание. Консультантов в залах мало, обычно к ним выстраивается очередь с вопросами, но самое печальное - большая текучка, и очень часто от сотрудников магазина помощи не жди. Они просто сами не знают, что где, или по конкретным вопросам насчет комплектации начинают мяться и мычать что-то невразумительное.

Консультантов можно обогнать пока он будет телиться, если на сайте Икеа набросать себе "Список покупок", т.е. все необходимое с полным названием, отделом и артикулом. Также на сайте можно посмотреть по наличию в режиме реального времени.
Во-вторых, мне не нравится планировка магазина. Придется ходить по стрелочке на выход кругами. Это меня разочаровало. Но если идти целенаправленно например мимо касс, то двигаться будешь в противоход, против всей толпы. Тоже неудобно! Таким образом из-за планировки магазина я трачу больше времени на визит в Икею. Я могу их понять: они надеются, что я раскочегарюсь купить еще шкаф там или кровать, но если мне нужна сковорода, и потратить я планирую 700р., то все равно ведь не куплю мебель! И представьте если не дай бог пожар !!! Это же вообще будет ужас... Народ бежит в панике, все в думу, ничего не видно, все спотыкаются не понять о что.... Ужас и только... Надеюсь только вовремя откроют запасные выходы... Но по работе консультантов кажется, что все у них таки работает очень медленно....

В-третьих, эпические очереди в кассу....
В-четвертых, ценовая политика. Многие вещи китайской сборки или полотенца индийского пошива. Основную сумму вы платите за марку, а не за качество. Например, всякие рейлинги и полочки для ванной элементарно плохо сделаны, их трудно прикреплять, но цены будь-будь. Полочка с бортом из нержавейки за 1500 - каково?!

Теперь по плюсам.

1. Есть товары известные, дешевые и качественные. Например, среди посуды для готовки. Не убиваемый сотейник за 700 рублей. Или недорогие подушки за 200 рублей. Я даже не знаю, где можно купить аналогичный товар за эти же деньги.

2. Ассортимент большой, и он часто обновляется. Есть вещи более-менее классические, вроде фаянсовой белой посуды без рисунка. А есть современные небанального дизайна.

3. Можно купить детали интерьера, которые без больших вложений изменят облик вашего дома. Какие-то мелочи типа светильников, подставок, подушек, гардин. Можно, допустим, не менять диван, а купить плед, подушки и облагородить старое.

4. Можно подбирать комплектацию на свой вкус. Это касается всяких модулей для хранения, стеллажей и проч.

5. При Икее есть магазин шведских продуктов. Там вкусный шоколад, имбирное печенье, шведское пиво, варенье и селедка! Еще есть недорогой молотый кофе и всякие тематические продукты типа глинтвейна к Рождеству и НГ.

Также еще обидно что убрали бесплатные автобусы до Икеи... Раньше ездил туда на многочаще. Радует, что по карточке Икеа можно брать бесплатный чай и кофе. Основной повод посетить этот магазин посидев компанией за чашкой чая. Кстати про планировку совсем забыл еще сказать... как оказалось, в ресторан Икеа закрыли центральный вход! Теперь пройти можно только мимо туалета, в обход толкаясь со встречным потоком и теми кто пытается попасть в туалет... Очень стало неудобно... Еще очень неприятно что в этот ресторан не пускают с хот-догами, которые продаются неподалёку, за детской площадкой. Ресторан дорогой, поэтому наиболее перспективный повод его посещения - бесплатные чай и кофе.
Спасибо за великолепный отзыв! Прекрасно разложено "по полочкам" Ваше аргументированное мнение относительно товаров и услуг этих магазинов. Это невероятно ценно для нас и наших пользователей, ведь всегда лучше знать, чего ожидать. Мы очень ценим то, что Вы делитесь такими замечательными развернутыми откликами на нашем сайте, и надеемся, что Вы продолжите так же детально и обоснованно писать свое мнение о различных местах Вашего города на нашем сайте.
Я могу ходить тут часами, выбирая красивые предметы для дома, кухонную утварь и всякие клевые мелочи. Ещё у шведов клевая дизайнерская концепция - максимум натурального
Икеа позиционирует себя как эко-компанию, но в их продуктах питания слишком много сахара! Однако у них есть крутые идеи о вторичном использовании товаров, т.е. переработке
классический магазин из серии "все для дома", реально есть все группы товаров: от мелочевки до мебели
Хороший магазин, ставший иконой среднего класса, позиционирует себя как экологичный. Качество мебели зависит от коллекции
Просто классно зайти и пройтись по самому магазину от начала до самого конца и посмотреть дизайнерские решения расположения вроде бы простой, но очень красивой мебели. Заезжал в IKEA купить себе офисный стул вышла покупка в 3 тыс. рублей, система самообслуживания не утруждает, а радует на любой мебели можно посмотреть где ты можешь ее найти разобранную на складе, сгрузить в тележку и отвезти на кассу, если мебель крупногаборитная, то сотрудники ИКЕА помогут тебе в погрузочных работах.
Никогда не могу пройти мимо такого магазина, как IKEA. Данный бренд всегда предоставляет интересные предметы декорации, оригинальные решения для обстановки квартир разных размеров по доступным ценам!
В Икее вы найдете все , что нужно Вам, Вашему малышу, подростку, бабушке/дедушке... ИКЕЯ позаботится о всех членах семьи!
Кстати, там постоянно проходят акции и скидки, что очень радует посетителей!
Можно прекрасно посидеть с друзьями попив бесплатный вкусный кофе и чай (при наличии карты икея фэмэли. Если карты нет то ее можно получить в течении 5 минут. Также помимо ресторана икея там есть магазин мебели и иного необходимого для дома. Сам иногда покупаю там мелочёвку.
Будучи в торговом комплексе Мега заходил еще в один очень большой магазин под названием ИКЕА. Приходили смотреть все что там было, так как идешь и смотришь что во круг тебя. Что то понравилось а что то нет. Не однозначно все. Для кого то может и подойдет, а вот мне милей Российский фарфор, а не та посуда которая там представлена. В общем кое что я для себя конечно отметил, но особого восторга не испытал.
Приезжал в магазин ИКЕА, довольно не однозначный магазин на мой взгляд. С одной стороны довольно хороший и продуманный подход к организации домашнего пространства, с другой стороны довольно не практичные материалы используемые для производства этих предметов быта. Ну это мое мнение. А так организация магазина продумана очень хорошо. Есть чему поучиться.
Был недавно в ИКЕА, посмотрел на предлагаемые данным магазином различные мебельные предметы и как с помощью них можно обустроить различное пространство. Есть не плохие решения, но в общем мне не очень понравилась эта мебель. Если диван мне понравился то и цена на него не маленькая, почти как у других производителей. Не впечатлил меня этот мебельный гигант, не впечатлил.
ИКЕА – это прекрасный магазин для молодых людей, которые только переехали и ищут мебель, для тех, кто ищет подарки, и для любителей современного декора. Мне нравится позиция магазина, которая говорит о заботе об окружающей среде: все сделано из экологичных материалов. Еще очень крутая мебель: я спокойно могу ее собрать, глядя на картинку на инструкции. Пожалуй, еще магазин понравится детям: полно клеевой яркой мебели и интересных игрушек
Побывали недавно в торговом комплексе Мега, ходили по разным магазинам, заходили и Икею. Слышал от многих что это супер магазин, там все классно, но если присмотреться по внимательнее то классного там не чего то особого нет. Все сделано без особого запаса прочности, это я про мебель. Наши делают не хуже. Есть дизайнерские решения под готовую мебель, но и у нас такое же есть. Особого восторга я от посещения этого магазина не испытал.
Всей душой люблю ИКЕА. Просто мне нравится этот запах свежего дерева, когда прохожу мимо шкафов и стеллажей и тот непередаваемый запах цветочного отдела. А выставки с мебелью в стиле комнат, так и дышат приятным минимализмом. На этот раз я пришел купить стол и стуья в свой дом решил остановится на наборе представленном в фото, обошлось не дорого всего в 5000р. Сервис чудесный пришел на склад и взял то что мне надо. Персонал тут лишь наводит порядок от потока покупателей - вот что значит европейский сервис.
В этот магазин мебели и различной кухонной утвари я прихожу когда возникает необходимость в покупке какой ни будь мебели. Не скажу что мне все тут нравиться. Но есть не плохие решения по оформлению помещений, есть кое какая мебель заслуживающая внимания. А в целом если подходить с позиции качества, то выбор не самый лучший. Так на троечку, есть интереснее решения.
Недавно приезжал в торговый центр Мега, и пошел в еще один торговый центр Икеа, нужно было посмотреть не дорогую мебель для кабинета, компьютерный стол, кресла. Решил начать с этого магазина. Посмотрел что там предлагается к покупке и был не очень обрадован. Сейчас в городе можно купить и что по приличнее и подешевле. Не ожидал такого поворота событий, честно разочарован.
В торговом центре Мега есть очень большой магазин мебели и домашних аксессуаров, магазин для организации домашнего жизненного пространства. Часто я сюда не хожу, но если возникает потребность в оформлении или приобретении чего либо для дома то тогда посещаю этот магазин и смотрю в живую что и как оформлено. Покупал здесь насколько вещей, для кухни, кое что уже сломалось, кое что еще служит. Для того что бы что то посмотреть нормальный магазин.
Кто первый раз приезжает в торговый центр Мега наверно первым делом идут в еще один торговый центр это Икеа, магазин по продаже мебели и еще много чего. Но я хоть и уже приезжал в Мегу неоднократно, но все же периодически захожу в Икею за всякой мелочью или посмотреть на организацию пространства в квартире. Есть на что посмотреть, мебель не покупаю, есть другие варианты.
Гипермаркет "Икея" содержит все необходимое, что можно пожелать купить для дома или для офиса. Небольшие фрагменты планировки пространства в комнате, с помощью определенной мебели, позволяют сориентироваться, как можно разместить данную мебель у себя дома и при этом сэкономить место. Представлены довольно интересные экспозиции. Да и вообще много всего интересного можно найти. В свое время увидела в продаже специальные подставки для ноутбуков, как при диванные, так и небольшие, чтобы разместить на ногах, ну очень удобная вещь, до сих пор пользуюсь и радуюсь. Для кухни много интересных приспособлений, для офиса, для детской комнаты. Мебель, конечно, не высшего качества, но доступна, удобна, при правильной эксплуатации можно сказать долговечна.
Ресторан,бистро и магазин просто шикарны. Как я и говорила ресторан понравился) Бистро ратируется благодаря своему мороженному и хот-догам. Многие приезжают за чем то и обязательно заходят в бистро чтобы перекусить. Касса их тоже хорошо,очередь долго никогда не держат. А если очередь и есть,то она быстро продвигается. В ресторане можно поесть горячего и потратится на еду не много.Цены приемлемые. А сам магазин великолепен! Когда просто слоняешься по нему,сразу хочется что то купить домой и сделать его еще более уютнее. Все просто шикарно)) Можно сказать,что это ловушка для покупателей.И я одна из них )))
Очень удобный ресторан в данном магазине, меню в нем "Шведский стол", все очень вкусное и свежее. По ценам очень даже прилично. Нас было трое, По цене мы отдали 900 рублей, взяли мы жареную красную рыбу с соусом, картофельное пюре, жареные куриные крылышки и салат Цезарь. Газировку, как и в бистро Икеа, можно набирать, сколько влезет. Сейчас ресторан украшен по новогоднему, очень красиво. Хочется приходить туда снова и снова. Спасибо.
Если выбирать магазин в категории «Все для дома», то Икеа окажется одним из лучших вариантов. Во-первых, там действительно есть ВСЕ: мебель, посуда, предметы для украшения интерьера, текстиль, игрушки. Во-вторых, они так удобно упакованы, что их можно везти домой самостоятельно. А самое прекрасное, что в Икеа есть модели комнат, которые вдохновляют на перестановку в собственном доме. Ну и их замечательные шоколадки и напитки с бузиной, как приятный бонус! И поклонникам поттерианы: там продается мандрагора))
Хороший магазин мебели. Очень много идей для интерьера и полезных вещей для упрощения жизни. Часто езжу сюда со своими родителями, покупаем разные безделушки в дом. Удобно то, что здесь есть все необходимые товары и не нужно мотаться в разные концы города. Цены весьма приемлемые, много консультантов, все очень добродушные, проконсультируют и помогут вам. Много акций и новинок за месяц! Не выходе вы можете подкрепиться вкусной и не дорогой едой и скушать очень вкусное мороженое
В Икее действительно есть абсолютно всё для того чтобы создать интерьер своей мечты.Всё расположено удобно и строго разделено на зоны, при всем огромном пространстве этого магазина там не заблудишься благодаря указателям, представлены некоторые варианты комнат, причем абсолютно любых, очень нравится это громадное количество ароматических свечей, цветов и других украшений.
Икеа явно заслуживает оценки 5+.
Мебель тут на любой цвет и вкус. А самое главное, что дешево и качественно. Мягкий диванчик с простым дизайном был куплен всего за 5 тысяч рублей. Ну где еще такой найдешь?)
Ассортимент огромен, поэтому выбрать очень сложно. Да и можно посидеть, опробовать так сказать.
А когда устаешь, то ресторан Икеа как раз кстати!
Шведы молодцы, построили магазин вещи из которого теперь видишь в каждой второй квартире. Да что говорить, я сам тут набрал ящиков и для обуви, и для дисков, и для другой мелочи. Разные формы и расцветки, большие и малые, вообщем выбор идеален. Стоят 500-1000 рублей за ящик. Но штука реально удобная, место сразу много экономит и ничего не разбросано. Пыль банальнее проще вытирать. Рекомендую!
На выходных заскочила в данный магазин. Покупала там штопор, стоит он 350 рублей. Еще приобрела очень удобные вешалки для полотенец, прибивать их не нужно, достаточно просто намочить водой, и прокрутить ручку. Все прекрасно держится.Так же приобретала полотенца (размер 80-60 см), приятные к телу, цвета не выгорают. Качество приобретенных вещей хорошее. Тем более есть гарантия))Единственный минус, некоторым вещам цена не соответствует.
Огромный магазин шведской мебели которую многие называют лего или конструктор. Собственно я в икее купил офисный стул маркус, стоил около 8000 тысяч. В самом магазине показался очень удобным, купил привез домой. Собрать удалось по инструкции довольно легко и быстро. А в процессе эксплуатации выяснилось что если ваш вес меньше 70, то манипулировать углом наклона кресла вы не сможете, веса не хватит, но мне к счастью такой проблемы не создалось.
Посещала на прошлой неделе торговый центр "Икеа», выбирала себе посуду, в целом есть из чего выбрать. Купила себе вазу для цветов в виде тарелки - стоит 1500 тысячи рублей. Все друзья теперь ходят и восхищаются. Если повнимательнее поизучать представленную продукцию, то можно найти очень неплохие решения для дизайна. Цены доступные. Продавцы консультанты всегда ответят на вопросы и подскажут в какой части магазина нужно искать. В целом неплохой магазин.
Магазин достаточно качественной за свою цену разной продукции для дома, очень нравится что компонуют готовые комнаты из разных аксессуаров и частей, а так же в специальной программе могут создать индивидуальный дизайн. А еще я здесь купил по акции за 799 рублей маркерную доску. Доволен до сих пор, все пишет и стирается, только стиратель в комплекте не шел, купил в канцелярии отдельно. Так же есть отличный ресторан и магазин со шведскими продуктами
Посещал недавно торговый центр «Икеа», смотрел и подбирал для себя планировку комнат, где и что распложено (ну как вариант, почему бы нет). Некоторые варианты мне понравились, особенно расположение мебели на кухне. Сама мебель у меня восторга не вызвала. Ничего особенного, как то все однообразно, но это на вой вкус. Есть неплохие варианты декорирования, есть неплохая посуда на кухню. В общем все неоднозначно на мой взгляд.
Очень много раз слышал от друзей о огромном магазине мебели IKEA, что в гипермаркете "Мега". В МЕГЕ бывал и не раз, а вот в IKEA не был. Появилась причина посетить данный магазин. Оформлен магазин "прикрольно", сразу готовые решения планировки различных помещений. Оригинально, сразу чувствуется работа хорошего профессионала, мебель сама мне не особо понравилась, как то не по "нашему". Мне больше другая мебель нравиться. А сам магазин посетить стоит.
В одном гипермаркете, расположен другой гипермаркет домашнего очага Икея. В этом магазине очень много различной мебели, домашней обстановки, различных предметов домашнего обихода. Выбор очень большой, не описать словами, лучше один раз увидеть и выбрать, что то для себя. Есть мебель, кухонные гарнитуры, спальни, столовые различные принадлежности. очень много всего.
Частенько захожу в данный магазин для покупки какой нибудь вещи и не только. В данном магазине можно присмотреть для себя какую нибудь изюминку при организации дома какого либо пространства. В принципе есть ни плохие решения для домашнего интерьера. Если приложить немного смекалки то можно кое какие решения переделать на свой лад. Из вещей покупаю в основном всякую мелочь, например ножницы, довольно неплохие и цена у них копеечная. Есть на что посмотреть.
Магазин уюта, если так можно выразиться. Сюда можно прийти не только за покупкой какой либо мебели, посуды и т.д., а для того чтобы посмотреть различные интерьеры гостиной, спальни, кухни. "Почерпнуть" для себя какие нибудь детали интерьера, которые потом можно применить в своей квартире.А затем зайти в "ресторан" "Икеи" и немного перекусить. Цены здесь сносные, бывают акции со скидками. Посетите, хоть раз, может пригодиться.

Для того чтобы правильно оценить данный магазин в него надо приехать дважды - это мое мнение. Первый раз надо приехать что бы просто "поглазеть", обойти весь магазин, посмотреть где, что находится. Дома обдумать,что увидели и приехать во второй раз, что бы уже осознано посмотреть, что есть хорошего в данном магазине и что вам может пригодиться в доме. затем делать необходимые покупки. Просто с первого раза вы можете не осознать всех предложений данного магазина. Желаю удачного похода
Одним из магазинов торгового центра Мега является, если так можно сказать торговый центр "IKEA". Специализацией данного торгового центра является обустройство "домашнего очага", а также обустройство персонального рабочего места (мебель, предметы интерьера, обустройство кухни, спальни и так далее). Очень большое количество разнообразного товара, перечислять не стоит, надо просто хоть один раз посетить. Сходите, не пожлеете.
В магазине "IKEA" вы можете приобрести простые, но гениальные вещи. Отличная торговая марка, зарекомендовавшая себя на мировом рынке. Покупал там кучу всего: кресло, подставку, журнальный стол .... Качество на высшем уровне.Имеется кафе "Бистро" и ресторан "IKEA", где вы можете избавиться от чувства голода и плотно покушать.Так же на выходе продаются продукты из Швеции, пробовали чизкейк - очень понравился.
Это место, где есть все и по доступным ценам. Захожу туда, чтобы прикупить что-нибудь к дому. Вот не давно купила 30 шт свечек, за 99 рублей. Очень большой ассортимент, можно заблудиться ненароком. Персонал очень обслуживает на отлично. Мне очень нравиться.
Обожаемое место, в котором можно почувствовать себя хозяйкой большого счастливого дома)))) Прогуливаешься по коридорчикам мимо мебели, посуды, цветочков, и хочется скупить здесь все и сразу)))
Из последних приобретений - бумажные формочки для выпечки, 2 коробки бокалов и большое прозрачное блюдо для выпекания. Все прочное, красивое, служит долго (кроме формочек;))
Всегда добродушные и приветливые продавцы, которые заставляют чувствовать себя добрым другом;)))
Даже если приходишь просто прогуляться, обязательно уходишь с какой-нибудь мелочью. А еще ряды шиком очень вкусный магазин шведских товаров, где вкусное миндальное печенье и пиво!;)
Это магазин всего, чем можно обставить, украсить, преобразовать квартиру , дачу, участок.
мне нравится в нём не только представление товара, но и варианты его реализации. в выставочном зале представлены 3 небольшие квартиры до 50 кв.м в которых практично и уютно сделан ремонт из товаров ИКЕА. в самом магазине есть предметы по привлекательной, особенно с картой икеа. На прошлой неделе я купила стелаж 237см со стеклянными дверцами всего за 8.5 тысяч.
и как же не поесть в ресторане икеа, эт святое)
Прежде всего хочу отметить идею планировки, посмотреть несколько товаров "вместе", причем которые подобрали профессионалы - это круто. Для любителей "решений под ключ" самый грамотный выбор по соотношению цена/качества. Купил тут любимое офисное кресло Маркус за 8 000, и маркерную доску всего за 800 рублей по акции. Очень рекомендую оформить местную Икеа-карту, она даст вам возможность покупать товары со скидкой по акции.
Если вам нужна красивая, стильная, качественная и недорогая мебель для дома, то для вас открыта вся IKEA!! Считаю этот магазин одним из лучших на рынке простой и стильной мебели. Здесь можно прикупить так же и некоторые красивые, декоративные вещи, которые прекрасно впишутся в ваш интерьер!) Совершая очередной поход по Меге, я решила заглянуть и в ИКЕЮ, и приглядела там вполне неплохой, по адекватной цене, столик для газет, чего так не хватало в моем доме уже очень давно)))Даже не думая купила его, потому что такие вещи в ИКЕЕ очень быстро расходятся!
Просто классно зайти и пройтись по самому магазину от начала до самого конца и посмотреть дизайнерские решения расположения вроде бы простой, но очень красивой мебели. Заезжал в ИКЕЮ купить себе офисный стул вышла покупка в 3 тыс. рублей, система самообслуживания не утруждает, а радует на любой мебели можно посмотреть где ты можешь ее найти разобранную на складе, сгрузить в тележку и отвезти на кассу, если мебель крупногаборитная, то сотрудники ИКЕА помогут тебе в погрузочных работах. На кассах люди работают быстро и приветливо к каждому клиенту. Выбор ассортимента огромен от мебели для всех комнат твоего дома, цветов, осветительных приборов и украшение интерьеров. А так же не забудьте оригинальные товары из Швеции, ценник высокий но раз попробовать можно. Отличный магазин мебели.
Все для дома и офиса, интерьера, ремонта здесь. Шутки про икею, когда непонятно как собирать их столы и стулья реальны. Сам с таким столкнулся. Но это лирика. В целом без претензий. Огромный выбор всего! Покупал здесь диван и стул. Все работает безотказно. Есть готовые решения по обустройству спален, комнат, кухонь, детских.
Последнее время беру мебель только в икее. Очень бюджентно, не всегда качественно, но на 3-5 лет скорее всего хватит. Как-то въехал в пустую однюшку, обставил ее за 20 тысяч примерно в икее )
Когда в Омске не было ИКЕИ, я когда ездил в Новосиб, обязательно посещал этот чудный магазин. Потом свершилось и вот она, совсем рядом.
Что бы ни говорили, а в Омске ничего подобного просто нет. Все-таки Европа несет нам свет и показывает как можно жить и обставлять жилье. Если взять с собой побольше денег, то за день можно обставить всю квартиру не выходя из ИКЕИ. Точнее, плодотворно пройдя все ее лабиринты. Перечислять плюсы в виде бесконечного выбора, интересных дизайнерских находок и демократичных цен даже не буду. В этом убедились все, даже скептики.
Лично я мебель и предметы интерьера покупаю только там. И точка!
Тот ещё лабиринт. В Google Maps давно пора вносить карту IKEA, иначе можно заблудиться. Много полезных хозяйственных мелочей с непроизносимым названием, но большую мебель некоторые остерегаются покупать, хотя качество на хорошем уровне.
Думаю каждый знает что такое ИКЕЯ , тут можно найти всё и для дома и для офиса и для всего что твоей душе угодно! Так как в разных странах этот ритейл приобретает своё очертание за счет особенностей рынка и спроса, если вы попадете случайно в ИКЕЮ в другой стране то вы заметите разницу.
мебель очень плохого качества!не советую покупать там мебель рассчитывая на долговечность данной продукции,мало того что выполнено не качественно,самое главное материалы самые дешевые!хотя в цене эта мебель не чуть не дешевле обычных магазинов
В Икее вас ждет много приятных мелочей: от недорогих хозяйственных принадлежностей до продуманных идей целых интерьеров!
Успешно реализована система навигации по магазину, крупные вывески помогут прийти вам туда, куда требуется.
Цены здесь очень приятные, одни из самых низких.
Но вот ощущение дешевизны может довести до очень крупной дыры в бюджете, ведь купить вы захотите непременно всего и побольше
IKEA – не просто мебельный магазин. Это единственный в мире уникальный по степени реализованности художественный модернистский проект.Большой гипермаркете IKEA, позволяет людям воплощать свои мечты в реальность. Находится в нем легко и комфортно, указатели стрелок дают возможность не потеряться, и правильно дойти к выходу. Если устали, можно хорошо посидеть в уютном кафе между первым и вторыми этажами.
Магазин предлагает многообразный интерьер, подходящий к размерам Вашей квартиры. Можно легко подобрать и обустроить свою гостиную, кухню, столовую, спальню, детскую, ванные комнаты и т. д.
Замечательный магазин.Можно найти все что угодно для дома. Но я здесь в основном покупаю мелочи для кухни. Очень удобно,что можно смотреть на уже спланированные интерьеры и примерять на свой дом.
Отличный магазин д ля вашего дома. Я всегда здесь что-нибудь приобретаю для интерьера. Вазы и красивые веточки, картины и постеры, рамочки. Брали и меховые накидки для машины. Для кухни очень много приятных мелочей, посуды и разных мелочей. Каждый найдет что-нибудь по душе.
Дешевая мебель. В икее хорошо покупать мебель например на дачу. Для дома хочется чего-то более качественного, чтобы быть уверенным что завтра это не развалится. Хорошая, быстрая, удобная доставка. Там можно купить много вещей для интерьера, такие как например картины или светильники. Ставлю 4.
Короче, классное место где можно позаниматься сбором лута, на подобие воровства мелких карандашиков,сбора измерительной ленты и прочей ерунды, ну а также поспать на кроватях. Ну и все таки можно купить мебель.
Магазин со всеми видами качественной мебели. С мебелью прилагается инструкция по ручной сборке. Также имеются цветы,которые можно выращивать у себя дома. Если проголодаешься,то для этого есть ресторанчик. В общем IKEA-это лучший магазин мебели в Омске.
Тут просто есть все. Для дома.
Больше всего мне нравятся цветы, благодаря IKEA вся моя комната в герани, кактусах итд.
Мебель довольно неплохая и цена хорошая.
Мне кажется,для молодых людей это самый хороший вариант соотношения цены и качества.
IKEA в Кировском округе на карте