Отзывы о компании Инфинити на улице 10 лет Октября

Предложить телефон
Россия, г Омск, ул 10 лет Октября, д 76

Отзывы про Инфинити на улице 10 лет Октября (8)

2.5
Хочу написать крайне негативный отзыв о компании "Инфинити Бьютисупермаркет все для маникюра" в Омске.
Так случилось, что я находясь в Омске в феврале 2017,поехала закупиться у них как оптовый покупатель, при этом единственное условие было обозначено: набираете товара на сумму, свыше 15000 и цены автоматически будут оптовыми. В итоге приобрела товара на чуть меньше, чем 20тыс руб. Товар сразу не забрала, а отправила ТК в свой город.По приезду домой, обнаружила, что мне в счет включили карту оптового покупателя, о включении в покупку которой я не была в курсе и ни один из консультантов не спросил: а нужна ли она вообще мне.
Позвонив им-они сразу признали свою ошибку и предложили вренуть деньги, но я отказалась, ссылаясь на то, что планирую приехать в Омск через пол года и пусть эти деньги будут на балансе. (сумма пусть и не великая, 250руб, но все же почему я обязана ее дарить кому-то)
Поездка, к сожалению у меня сорвалась, я благополучно и забыла за этот возврат. Вспомнила уже в конце 2017, позвонив им, все рассказала, и напомнила, на что мне ответили, что их директор на отдыхе до 15 января 2018. ладно, хорошо, проходят праздники, начинаю им звонить с 9 го января, просить мой вопрос решить, на что меня неоднократно пытаются накормить завтраком, что ждут информацию от руководителя и т.д.
так продолжается уже не один день.... трубки на мои звонки не берут, а еще теперь заблокировали мои прозвоны межгоророда,трубку с сотового также не берут.
Девочки, я к чему??!! А к тому, что эта шарашмонтажкомпания обманет еще не одного человека!!!! Поэтому прошу не связываться к ними. Пусть эти 250р они возьмут себе на оплату таблички: "МЫ ОБМАНЫВАЕМ ЛЮДЕЙ!" -и повесят себе ее на все двери магазинов. Отдельное "спасибо" их руководителю ИП АГЛУШЕВИЧ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА за то,что не дорожит репутацией компании и позволяет так обманывать людей.
1339404 1339405
Очень нравится супермаркет Инфинити в Новом доме на Маркса. Всегда хороший выбор гель-лаков, девочки-консультанты просто умнички, не навязчивые как в Империи, но очень компетентны, всегда помогут, всегда расскажут как что лучше использовать. Ухожу из магазина всегда с новыми знаниями и желанием работать)))) Качество товаров на высоком уровне. Радуют и цены, пожалуй самые низкие в городе.
Я сделала заказ на сумму более 10 тыс рублей по оптовым ценам,оплатила. Прислали мне перечень-отсутствуют более 20 позиций на сумму около 2тыс рублей,для того чтобы сделать замену на отсутствующие позиции мне пришлось просить менеджера практически каждую позицию смотреть на складе. огромный минус этого магазина-наличие на сайте не является актуальным,менеджеру было легче написать какие позиции есть,чем какие позиции отсутствуют. Ну ладно,с этим с горем пополам разобрались,дошло дело до доставки,мне пишет менеджер- доставка ПР 1000рублей или ТК по тарифу выбранной ТК. я вообще в шоке,тк на сайте указано,что доставка заказа на сумму более 2тыс рублей почтой России бесплатная.В этот момент они решили заявить,что это условие только для розницы и для владельцев клубной карты. Перед тем как сделать заказ,я уточняла о сумме заказа для опта и спрашивала о доставке-платная или нет,мне ответили,что бесплатная. Тк этот заказ был коллективным и очень ожидали свою посылку,я выбрала доставку ПЭКом,которая обошлась мне в 700 рублей. но на этом мое знакомство с минусами этого магазина не окончилось. Когда я поехала забирать свою посылку в ТК,оказалось что допущена ошибка в данных получателя-фамилия и паспортные данные мои,а вот имя и отчество совпали с данными моего супруга,хотя накануне менеджер звонила по телефону звонила и уточняла. Я связалась в чате с менеджером магазина,он пообещал что через 2 часа их курьер поедет в ТК и исправит ситуацию,хотя можно было сделать это дистанционно,просто отправить письмо в ПЭК. Этого они не спешили сделать,к счастью,все решилось на следующий день,данные получателя были исправлены.
Вывод какой я сделала-сотрудничать с этим магазином я больше никогда не буду,тк никогда не знаешь что есть в наличии и что попадет в посылку,нужно быть готовым что условия могут измениться в любую минуту и вам придется оплачивать доставку самостоятельно или что-то еще; что свои ошибки сотрудники магазина не стремятся быстро устранять во избежание конфликта с покупателем; клиентами,а тем более оптовыми не дорожат. Из-за Вас, я потеряла 2 рабочих дня,а следовательно деньги,и деньги за услуги перевозки моего заказа. Вы вынудили меня оплатить доставку ,хотя я изначально хотела доставку ПР, которая БЕСПЛАТНАЯ при заказе на сумму более 2тыс рублей,тем самым нарушив Закон о Публичной оферте.
Ужасное отношение к ученикам. Всё направлено на самостоятельное обучение, которое мы могли пройти дома совершенно бесплатно. Дочь отзанималась почти две недели, не научили даже как пилочку правильно держать. Мастера никогда нет рядом, ничего не показывает. Если Вам нужен диплом, то это туда, а если знания - ищите их в другом месте.
Ходила на курсы по маникюру.Преподаватель -очень интересная,общительная,компетентная женщина.Но организация процесса обучения хромает,все кувырком,сплошной хаос.Меня ,если честно ничему толком не научили.И от такого наплевательского отношения ходить не хотелось несмотря на уплаченные деньги.Магазин при этой студии хороший,ассортимент товара широкий
Конвеер по производству мастеров по наращиванию ногтей, ресниц.
Абсолютно никто не следит за мастерами,правильно ли они держат пилка, правильно ли они работают.
Была сегодня на наращивание, пришла к подруге,у которой был экзаменационный день, чтобы вы знали как это происходит,расскажу- сидят горе мастера, которыетак и не научились выкладывать линию улыбки. Не скажу, что абсолютно все такие,некоторые девушки приходят, чтобы просто получить диплом
Моя мастер по маникюру обучалась именно здесь , и я счастлива , что Инфинити выпускает не просто мастера , а профессионала! Люди, учащиеся здесь получают не только опыт , но и необыкновенную базу , за крепленную так же творческим индивидуализмом каждого! Мой мастер , сказала что покупает материал для своей работы именно здесь , так как материал качественный и недорогой! Вообщем если вы хотите стать по - настоящему профессионалом своего дела! Вам сюда!!!
Здесь расположен не то лько обучающий центр, который выпускает настоящих п рофессионалов, обучает с основ и проводит повышение квалификации, но и есть свой магазинвсех расходных материалов. Для мастеров делается хорошая скидка. Здесь можно получить как обычный диплом, так и международного образца. Не так давно они выпустили линейку собственных гелей! Работаю давно ина совесть!
Инфинити на улице 10 лет Октября на карте