Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переезды в Барнауле

Инновационное Транспортное Бюро

Алтайский край, Троицкий р-н, село Тюмень, ул Тюменская, д 3
123 офис

Похожие организации

Про «Инновационное Транспортное Бюро»

Инновационное Транспортное Бюро занимается не новичок на рынке услуг в сфере переездов, у нас накоплен значительный опыт работы в различных отраслях перевозок грузов и пассажиров на всех этапах и стадиях! Профессионализм и целеустремленность! Ответсвенность и круативный подход. У нас профессиональный, молодой и энергичный коллектив, обладающий необходимым уровнем квалификации..

Квартирный переезд – это не всегда хаос и суета. Транспортная компания Инновационное Транспортное Бюро  предоставляет профессиональную помощь в перевозке мебели, техники и прочих личных вещей на новое место жительства.

Грамотная организация переселения позволяет сэкономить не только время, но и деньги. Профессиональная помощь опытных специалистов избавит Вас от таких проблем, как разборка мебели, упаковка, погрузка/разгрузка и много другого. Вам не нужно будет контролировать весь процесс, достаточно лишь согласовать время переезда и указать адрес, а все остальное наши сотрудники сделают самостоятельно.

Отзывы про Инновационное Транспортное Бюро (19)

2.8
Редкостные уроды.
Взяли кучу денег, не чего не сделали.
Мошенники
Работали два месяца с этими артистами. За два месяца выполнили работу, которая занимает время у грамотного специалиста два-три дня.
Мало того, они убеждали, что решили проблемы с доступностью сайта - ложь!
КУПИТЕ ЛУЧШЕ РЕКЛАМУ В ДИРЕКТЕ, ЧЕМ АРТИСТАМ ПЛАТИТЬ!
Взяли денег за два месяца за SEO, чуть-чуть оптимизировали сайт (не по SEO, 2-часа программисту максимум), сделали переадресацию поисковой выдачи примерно 10-15 запросов. И на этом все - одни обещания, что будет лучше. Хотя нет - семантическое ядро собрали - еще перед подписанием договора :). По Директу просто слили бюджет, набив тупо фразы, что предложил Вордстат. Даже не обработали ((. И трубку не брали, когда звонил вопросы задать. Перезванивали иногда через 2-3 дня, после того, как просил позвонить. В общем - самая худшая в моей практике компания
Роман Нестеров, здравствуйте!
Мы вам благодарны за отзыв - даже спустя 9 месяцев после завершения нашего сотрудничества. Мы подняли архивные данные и выяснили, что ваши претензии не обоснованы. С подробным ответом вы можете ознакомиться на нашей странице на Флампе .На данной площадке продублировать ответ не представляется возможным. Организация ЕЛЛ.ру закрылась.
Служба контроля качества ITB-company
Обратился в эту компанию в октябре прошлого года. До этого продвигался у других специалистов, в итоге, зря потратил деньги. В ИТБ порадовал подход – каждым проектом занимается несколько человек, каждый из которых отвечает за свой фронт работ. После заключения договора с вами работает один, закрепленный за вами менеджер, у которого в любой момент можно затребовать отчет о проделанной работе, текущих результатах. Какой-то прирост в плане продаж мы почувствовали не сразу – где-то около месяца занимают подготовительные работы по сайту, вас об этом честно предупредят. У нас кое-что было сделано предыдущими «продвиженцами», даже были какие-то посетители, но, в целом, от сайта толку было мало. Мы первые плюсы от сотрудничества с ИТБ начали ощущать где-то в середине второго месяца, когда количество посетителей возросло процентов на 15-20%. Сейчас (май 2018 г) рост посещаемости уже более, чем двукратный.
Сергей, Здравствуйте!
Благодарим высокую оценку нашей работы. Рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Служба контроля качества ITB-company
Работала с ними я и как в дальнейшем выяснилось мой брат. У обоих одно мнение об этих ребятах. Мнение выражалось не самыми культурными словами.
Мне сделали непонятно какой сайт и в дальнейшем, когда у меня появилась проблема просто перестали брать трубки хотя я готова была платить. По моему у них такой принцип - содрать деньги по договору, работу сделать лишь бы подписать акт и потом положить на клиента. Крайне не рекомендую.
ОСТОРОЖНО, ЭТО ФЭЙК!!
Нам сложно вас идентифицировать как клиента. На бэйджике на фото у вас написано Елена Сергеевна, а тут вы подписались Елена Александровна. Мы можем только предположить, что вы представляете стоматологию «Харизма», судя по фотографии в альбоме группы этой организации во «Вконтакте». Но с данной стоматологией мы не сотрудничали. Были переговоры по вопросу контекстной рекламы, но никаких договоров мы не заключали. Все доказательства по ссылке clck.ru/Dj3qV
Служба контроля качества ITB-company
Все по факту расписано! Жулики.
Инновационное Транспортное Бюро на карте