8 (381) 240-45-00 8 (381) 240-45... — показать

Отзывы о компании КосмоСтом на Волочаевской Сеть

8 (381) 240-45-00 8 (381) 240-45... — показать
Россия, Омск и Омская обл., Волочаевская, 19/1

Отзывы про КосмоСтом на Волочаевской (4)

Хочу сказать большое спасибо Елене Александровне! Я делала у нее отбеливание зубов, мы на специальной шкале подбирали нужный цвет и после процедуры он стал почти такой, как я выбрала. Елена Александровна сказала, какую диету нужно соблюдать три дня, я соблюдала, и через день зубы еще чуть-чуть стали светлее, получился совсем-совсем классный оттенок. Я даже заметила, что стала чаще улыбаться, наверно, мне хочется похвастаться зубками)). Я давно хотела отбелить зубы, но не предполагала, что от такого небольшого изменения так поменяется вообще внешность и мое восприятие ее. Я очень рада, что решилась на такую процедуру.
Отбеливание делала по акции, получилось не очень дорого, особенно для такого результата!
И еще раз спасибо Елене Александровне!
Стоматология, ты реально КОСМОС!!! меня покорила ваша чуткость к нам, пациентам. Всегда внимательны, всегда готовы решить проблему пациента, даже если она возникла экстренно. Спасибо вам! Рекомендую всем друзьям и знакомым!
Хорошая стоматология. Была здесь дважды и ни разу не почувствовала, что из меня вытягивают деньги. Оказаны только необходимые услуги, не навязывали ничего лишнего. В другой популярной коммерческой клинике было ощущение, что врачи там проходят обучение и сдают экзамены про техникам продаж))) Здесь нет, четко, грамотно, профессионально, без лишней болтовни.
Хотела бы сказать огромное спасибо врачу-хирургу Ни Льву Жи Сюньевичу! Сломался в корне уже полуразрушенный зуб и болтался, причиняя острую боль. Пришлось срочно искать клинику, где его можно удалить. И я благодарна судьбе, что в субботу меня согласились принять в "Космостом". Я панически боюсь стоматологии, даже вида инструментов. Лев Жи Сюньевич отнесся с пониманием, терпеливо все объяснял, рассказывал, мне дали успокоительное. Удаление оказалось сложным, но именно благодаря этому врачу я смогла его выдержать и в конце концов, действительно, успокоилась и поверила, что можно лечить без боли. Кроме того, он дал мне замечательные рекомендации по дальнейшим действиям (у меня столько проблем с зубами, что и не знала с чего начать, да еще и боялась). Теперь хотя бы у меня появилась надежда, что смогу восстановить зубы. Также большое спасибо ассистенту Красниковой Наталье Михайловне за терпение, понимание, поддержку. Отдельная благодарность администратору Киндеркнехт Екатерине Александровне. Вежливая, внимательная, спокойная, приятная девушка. Все объяснила и поддержала. Замечательная клиника, замечательные люди! Желаю всем успехов во всем и здоровья! Теперь я знаю куда обращаться, где я продолжу лечение и куда будут ездить мои родные.
КосмоСтом на Волочаевской
КосмоСтом на Волочаевской
Здравствуйте Татьяна. Спасибо за отзыв о нашем стоматологе-хирурге! Лев Жи Сюньевич - очень талантливый хирург, обходительный и совсем не пугающий. Рады, что сложное удаление прошло для вас в приемлемой, достаточно комфортной обстановке. Рады, что вы смогли побороть свой страх перед стоматологами. Приятно видеть, что вы также отметили работу администратора и ассистента. Эти специалисты не окружены таким вниманием и почетом как лечащий врач, но без этих замечательных девушек работа клиники встала бы. Здоровья вам! С уважением, стоматология КосмоСтом.
У КосмоСтом на Волочаевской нет координат на карте