8 (800) 333-77-11 8 (800) 333-77... — показать

Отзывы о компании Л'Этуаль на улице Карла Маркса

8 (800) 333-77-11 8 (800) 333-77... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-77-11 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 10

Отзывы про Л'Этуаль на улице Карла Маркса (6)

3.8
Пришел смотреть подарок в этом магазине, тут конечно много всего, просто так не разобраться, как с ассортиментом так и с производителями. Решил взять помощь продавца, тем более что это абсолютно бесплатно. Поздоровался, объяснил свои пожелания к подарку, она отвела меня к стойке с продукцией и говорит вот выбирайте, все очень хорошее и все подойдет. Осталось взять необходимое количество бутылочек и отправиться на кассу. Мне все понравилось.
Отличный магазин парфюмерии! По моему мнению самый лучший в городе) Тут огромный выбор косметических средств, духов. Последний раз купила в Летуаль духи Dior за 5000 рублей! Это довольно недорого! В магазине постоянно действуют разные скидки, со скидочной картой покупки обходятся порядком дешевле! В магазине отличный персонал, продавцы приветливы и опытны! Сама атмосфера мне очень нравится, все аккуратно расставлено по полочкам, каждые духи на полке своего производителя. Советую всем Летуаль!
Это единственное место, где продается парфюмерия Eisenberg!
Вот только за это я готова сюда приходить. Очень радуют периодические скидки по 40-50% на всю продукцию. Немного навящивые продавцы, периодически стоящие над душой. Порой сложновато найти баночку с кофе, когда выбираешь парфюм. Но безусловно рескт за скидки перед крупными праздниками, типа НГ. По-моему, в этом они обходят все остальные парфюмерные и косметические сети города. За 2.000 можно взять 2 вида духов известных брендов (если, конечно, у вас имеется бриллиантовая карта)
Если у вас есть золотая карта, то покупать в этом магазине парфюм действительно выгодно. Ещё магазин выпускает свою серию косметики, которая по цене довольна приемлема.
Акции бывают там раз в сезон. А в самом магазине я чаще всего покупаю подарочные карточки, а вот что уже с ними делают подруги, для меня остаётся секретом)
Очень довольна этим магазином косметики. В основном покупаю там духи и крема Dior . Большой выбор качественных кремов этой фирмы, можно купить и дневной и ночной крем и различные другие. Персонал работает очень внимательный и компетентный в данном деле, помогут подобрать косметику под мой тон кожи, духи , те же самые крема. Как я заметила к каждому клиенту находят свой подход, что не остается без внимания))Радуют скидки постоянным клиенткам, например покупая духи за 2000 руб я получила их за 1500, благодаря 25-ти % скидке)) Мой любимый магазин косметики, советую!
На этом сайте указан номер квартиры 290057
. а не номер телефона магазина на Маркса 10.Омск Л.Этуаль