36 фото
+7 913 627-54-75 +7 913 627-54...

Магазины в ТЦ Маяк

Район: Кировский

Современный торгово-развлекательный комплекс европейского уровня Маяк Молл уютно расположился на улице Проспект Комарова 6, в центре левобережья, на пересечение основных транспортных путей. На общей территории площадью 24 600 кв.м. можно не только совершать различные покупки в большом количестве разнообразных магазинов, но и приятно проводить время всей семьей или с друзьями. На четвертом этаже комплекса расположен многозальный Киноцентр «Маяк» - это восемь залов, 730 удобных кресел, современное цифровое оборудование, которое создает яркое и насыщенное изображение. На пятом этаже расположен большой фитнес-центр. Удобная парковка и подъездные пути, близость остановок общественного транспорта обеспечивают комфортное пребывание в торгово-развлекательном комплексе посетителей. Торговый комплекс открыт с 10.00 до 21.00.

9 павильонов
Единоборства-Бокс,ММА,борьба в Омске

1.  Единоборства-Бокс,ММА,борьба в Омске

shootboxing, 04 октября 2019
Шутбоксинг-Все единоборства в одном виде спорта,Шутбоксинг (япон. シュートボクシング) 1988г. — спортивное еди...
Автошкола Учебный комбинат автомобильного транспорта на проспекте Комарова

2.  Автошкола Учебный комбинат автомобильного транспорта на проспекте Комарова

Сергей, 30 ноября 2022
Отличная автошкола. Открывал здесь себе грузовые категории. Цена хорошая, внутренние бесплатные, пре...

3.  Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на проспекте Комарова

Россия, г Омск, пр-кт Комарова, д 2/2
Георгий, 17 декабря 2014
В этом магазине хорошей косметики что в Маяке я не часто бываю, не знаю плохо это или хорошо, есть ч...

4.  Автоцентр Эксперт на проспекте Комарова

iliiik, 23 февраля 2015
Пришел в супермаркет электроники Эксперт что расположен на цокольном этаже торгового центра Маяк. До...

6.  Евросот

Гоша, 12 ноября 2014
Захожу в данный офис обслуживания абонентов МТС не часто, хотя очень приятно пообщаться с приветлив...

8.  Jeans way

4.0
г Омск, пр-кт Комарова, д 2/2

Отзывы про Маяк МОЛЛ (32)

Побывал в торгово- развлекательном центре Маяк Молл. Красивое современное здание, очень красивое внутри, мне особенно понравился фонтан, у которого можно просто посидеть и посмотреть на льющуюся воду. Много различных магазинов, есть продовольственный супермаркет Победа, магазины электроники и много других магазинов. Есть не плохие кафешки, кинотеатр. Есть где провести время. Понравился.
Бывал в торговом центре Маяк, теперь вот выпала возможность решил зайти в торговый комплекс Маяк Молл. Да сравнение не какое, здесь гораздо все лучше, просторные аллеи, большие магазины и сама обстановка другая. Здесь гораздо даже интереснее ходить по магазинам чем там. Я походил по этажам посмотрел что где расположено. Лифт понравился, да и в принципе все понравилось.
Очень большое здание данного торгового центра, а внутри не так много разных торговых магазинов, полностью данный торговый центр еще не заполнен. На первом этаже расположен супермаркет торговой сети "Наш магазин" (Победа). В нем можно приобрести различные продукты, если вы хотите посетить кинотеатр, то вам на верхние этажи. Полноценного "шопинга" лично у меня не получилось, очень понравилось на первом этаже.
Этот торговый центр гораздо современнее своего соседа но на мой взгляд еще не совсем сформировался как досуговый центр. Да там есть сейчас не плохие магазины, но вот полноценного отдыха там получить не получиться, планировка не та да и развлекательных заведений маловато. Приходил в него что бы в продуктовый супермаркет попасть, довольно приличный как по ассортименту продуктов так и по стоимости за них..
Приходили в этот торговый центр расположенный на левом берегу в районе Левобережного рынка. Большое красивое здание как большой пароход. Внутри тоже очень красиво, фонтан в центре, лиф на верхние этажи, но можно подняться и по эскалатору. Просторные «улицы» между магазинами. Красиво точно, людей не так много, но праздничная атмосфера чувствуется по всюду.
Очень шикарное здание нового торгового центра "Маяк Молл", особенно внутри. В центре есть фонтан, на верхние этажи поднимает стеклянный лифт. Большой и красивый холл. Магазинов правда еще не много, но расположены они очень удобно, коридоры большие и светлые. Все создано для удобства как покупателей так и "торговли". Есть кафе, кинотеатр. Очень красивый торговый центр.
Недавно пришлось побывать в торговом центре Маяк Молл. Довольно внушительное здание, на первом этаже расположен фонтан, красивый холл. Магазинов то же много и различных, большие проходы. Хорошо продумано, на верхние этажи подняться можно по эскалатору, есть и лифт. Все красиво оформлено. Есть кинотеатр, различные небольшие кафе. Современный торговый центр.
Бываю здесь не часто, так как расположен Маяк Молл как то неудобно, не подъехать толком, не отъехать, хотя и парковка есть, но заезжать надо и отъезжать все с одной стороны. Магазинов в данном торговом центре не так много, как например в Меге, хотя здание само не маленькое, есть еще не занятые площади. За какими вещами сюда приезжать, даже не знаю. наверно сходить в местный кинотеатр будет самый раз, так как поблизости нет кинотеатров такого формата.
Данный торговый центр находится рядом со старым торговым центром "Маяк" и своей великолепной внутренней отделкой больше похож на иностранный торговый центр. Магазинов в нем конечно меньше чем в старом "Маяке", но зато есть кинотеатр, больше "кофешек", детский развлекательный центр. Постоянно проходят какие либо акции и мероприятия. Отдельная "достопримечательность" прозрачный лифт. Красиво и современно.
Довольно красивый торговый центр с очень красивым холом, но еще не до конца сформированными торгово- развлекательными площадями. Конечно его нельзя сравнивать С МЕГОй, но концепция сделать здесь тоже самое просматривается. Люди приходят сюда как за покупками так и за отдыхом. С покупками нормально а вот с отдыхом пока нет, но это мое чисто субъективное мнение.
Современное торгово-развлекательное заведение расположенное на левом берегу города Омска. Здание очень современное внутри, что не скажешь о фасаде. Можно устроить себе шопинг по расположенным внутри магазинам, затем сходить в кино, потом посидеть за чашечкой кофе. Ну и на последок зайти в супермаркет Победа и купить продукты. Все в одном месте. Правда цены немного высоковаты для Омска.
Приходил в этот новый торговый комплекс под названием Маяк Молл. Снаружи он показался мне не очень привлекательным. Так большое здание, но внутри оказалось гораздо лучше чем снаружи. При входе чувствуется что все в нем предназначено для шопинга и отдыха, фонтан в центре просто великолепен, можно просто около него посидеть и посмотреть и то уже становиться хорошо. Обошел его конечно, но вот мне показалось маловато кафешек.
Ну это совсем другой торговый центр по сравнению со старым Маяком. Большой центральный холл с фонтаном. Подъем на верх по эскалаторам, вниз на лифте. Очень много различных магазинов, есть кинотеатр, офисные помещения здесь то же предусмотрены. Много небольших кафе, где можно выпить чашечку чая или кофе. Но посетителей не так много, в супермаркете Победа, да много. Но все равно есть где провести время и отдохнуть.
Пришел в этот торговый центр из другого торгового центра из Маячка. Ну конечно небо и земля. Все блестит и сверкает, а фонтан в центре очень красив. Обошел весь торговый центр, заходил в некоторые магазины. Цены конечно повыше чем в Маяке, но центры разные. Очень понравился, современный красивый и удобный. Есть где провести свой досуг. Хороший торговый центр.
В данный торговый центр прихожу лишь для того чтобы посмотреть кино. По моему мнению там больше нечего делать. Кинотеатр конечно, классный. Огромные изогнутые дугой экраны дают возможность полностью погрузиться в атмосферу фильма. По цене не очень дорого от 200-250 рублей. Как-никак за то что рядом с домом можно и заплатить. Единственное, что не радует так это 3D. Раньше как только открывали было отличное 3D в плане картинки, а вот теперь потертые линзы у их очков сильно портят мое отношение, они вроде и стоят не дорого, но кинотеатр их заменять не хочет. А так же хотелось бы чтобы ввели онлайн покупку билетов. В остальном же мои хотелки прекращаются. Были недавно на фильме Хоббит битва пяти воинств и очень довольны.
Красивое и очень современное торговый комплекс "Маяк Молл", его можно посетить и просто не приобретая какие либо покупки, просто посмотреть на красивые дизайнерские задумки и их решения в живую. Красиво, ничего не скажешь. Ну собственно я для этого и заходил туда, но и заодно искал там себе обувь. Обувь не нашел, но походил по этажам, посмотрел чем в данном торговом комплексе торгуют. Еще есть не занятые места. В общем мне он понравился.
В Маяке бываю очень редко.Как-то не по пути..а ехать специально,рядом есть и другие торговые комплексы.Единственное,что я для себя открыла в Маяке это салон косметических средств "Формула красоты",на первом этаже бутик 108,154,157/1.Только там я смогла найти мою любимую пудру косметиче­ской марки CHAMBOR.
Девушки продавцы всегда приветливы и помогают подобрать нужный тон.
В Маяке огромное множество магазинов, и одежды, и обуви, и аксессуаров, при желании, можно сформировать целый гардероб, не выходя из торгового центра. Но уровень цен оставляет желать лучшего, потому что аналогичные товары в других магазинах продаются гораздо дешевле. Также в Маяке можно неплохо отдохнуть, потому что буквально недавно там открылся развлекательный центр, где каждый найдет занятие по душе.
"Маяк МОЛЛ" расположен на левом берегу, рядом со старым магазином "Маяк". Внутри нового знания просторный холл, большое количество магазинов, в центре холла на первом этаже есть большой красивый фонтан. Все очень светло и комфортно. На второй этаж можно подняться на прозрачном лифте. Есть кафе, кинотеатр. Очень красивый торговый центр. Обязательно посетите его.
Хороший комплекс, все что нужно каждому человеку здесь есть. Покули ни раз здесь и одежду и обувь. Муж любит магазины костюмов. Классика никогда не выйдет из моды, а здесь ее огромный выбор. Я люблю здесь обувь..ммм..ее много и такая разная! Здесь же и детский, наш любимый, магазин обуви.