8 (381) 220-71-15 8 (381) 220-71... — показать

8 (381) 220-71-15 8 (381) 220-71... — показать
+7 381 220-... +7 381 220-71-15 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 84А
Лаборатория KDL

Отзывы про Медико-генетический центр Геномед в Омске (5)

Обратилась для прохождения теста на уровень кортизола, ДГЭА и соотношение ДГЭА/кортизола. Имея проблемы с энергией и стрессом, хотела получить более детальную информацию о гормональном балансе. Врачи провели тщательное тестирование и предоставили развернутые результаты, что помогло мне лучше понять причины моих проблем. Я ценю профессионализм и заботу персонала центра.
Медико-генетический центр Геномед в Омске
Добрый день, Мирослава! Очень приятно получить такой отзыв, мы внимательно относимся к каждому клиенту. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важна обратная связь от Вас.
Наша долгая борьба с бесплодием требовала комплексного подхода. Анализ стероидного профиля в крови позволил врачам определить дисбаланс гормонов, что позволило скорректировать лечение. Благодаря этому анализу у нас наконец-то появился повод для надежды.
Медико-генетический центр Геномед в Омске
Доброго дня! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Последнее время я стала трепетно относиться к своему здоровью, в интернете начиталась всего подряд, ещё и у мамы был рак молочной железы, дошло до того, что пришлось удалять правую грудь. Узнала как можно проверить, есть ли у меня риски и стоит ли волноваться. Обратилась в Геномед, сотрудники объяснили всю суть процедуры, сколько ждать результаты теста. Сделали быстро, результаты пришли на пару дней позже чем ожидалось, но это не критично. Тут же обратилась к врачу-генетику, Жусиной Юлии Геннадьевне. Расшифровала результаты, всё подробно объяснила, так как всё нормально дала советы по профилактике, большое спасибо.
Медико-генетический центр Геномед в Омске
Доброго дня, Виктория! Благодарим за историю и положительный отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Мне порекомендовали сделать панель "Наследственный рак предстательной железы". Результаты теста помогли сформулировать план действий и повысить осведомленность о здоровье.
Медико-генетический центр Геномед в Омске
Доброго дня, Егор! Благодарим за положительный отзыв!
Мы во взрослом возрасте узнали о том, что есть сестра по отцу, искали два года. Было очень мало данных, поэтому прибегли к тесту на родство с предполагаемым человеком. Это чудо, реально, что можно вот так подтвердить на сто процентов наличие общих генов. Геномед потрясающий центр, доктора профессионалы и технологии тут уму не постижимы, очень сложные тесты и исследования. Рады, что обратились сюда, нам ответили на очень важный для всех вопрос.
Медико-генетический центр Геномед в Омске
Доброго дня, Вера! Благодарим за историю и положительный отзыв. Рады за Вашу семью!