8 (381) 226-93-35 8 (381) 226-93... — показать

8 (381) 226-93-35 8 (381) 226-93... — показать
+7 381 226-... +7 381 226-93-35 ещё
г Омск, пр-кт Мира, д 19
цокольный этаж

Отзывы про МОНРО на улице Мира (12)

3.4
В этом магазине я покупаю сумки и обувь. Продукция неплохого качества, но иногда можно наткнуться и на не очень хороший товар. Хорошую сумку можно купить за 2000 тысячи рублей. По городу магазинов большое количество. Продавцы - консультанты очень приветливые, всегда подскажут и помогут в выборе. При первой покупке мне вручили дисконтную карту - 5%. Спасибо Монро, приду сюда еще.
Обычный обувной магазин. Обувь есть на все сезоны, начиная от сланцев заканчивая теплыми зимними сапожками!
Выбор, в принципе, большой. Обувь всех цветов и размеров. Персонал правда очень приставучий. Я, конечно, понимаю, что это их работа консультировать, но этому должна быть мера.
Минус - завышенные цены для обуви такого качества. Если у вас есть лишние деньги, чтоб переплачивать, то милости просим сюда.
Перед тем как придти в данный магазин, я посетил сайт данного магазина (сайт понравился, зайдите, посмотрите). Выбрал понравившиеся мне ботинки, правда информацию о цене я не нашел. Наверно военная тайна. Когда я пришел в магазин и увидел их, брать их мне расхотелось. На картинке одно, реально другое. Хотя цена на данные ботинки меня устроила. На вкус и цвет одинаковых нет.
Магазин хорош, нечего душой кривить))) за такие деньги вы получаете довольно приличное качество.
А вот еще, доргогие дамы, здесь есть удобная женская обувь 42-43 размеров!!!
За последний год мы брали здесь 2 пары кроссовок, вьетнамки на лето, туфли маме и папе и всякие аксессуары типа шнурков, стелек и кремов.
Опять же категория скорее 35+, но попадаются интересные модели для молодежи
Главное, потратить время и хорошенько поискать, поскольку цена от 1.000 не должна оставлять равнодушными)))
Качество нормальное. Хотя в среднем цены показаться выше, чем в дискаунтерах. Но качество лучше гораздо. В основном среди покупателей, либо дамы и мужчины в годах, либо берут детям.
Обувь и цены среднего качества. Но мне не нравится модельный ряд. Уж очень все как то однообразно. Да и если поискать, то можно найти примерно такую же обувь за более маленькие деньги.
Не могу сказать, что я поклонница этого магазина. Обувь часто плохого качества, причем иногда даже на витрине она уже какая-то поношенная, а мне именно витринный образец начали складывать в коробку, когда я решила купить такую модель. На моё возмущение ответили искренним непониманием. Ну действительно. Плюс цена выше, чем в том же Центро, хотя, по сути, не за что.
Магазин прекрасный и по выбору и по количеству моделей, так как всегда долго выбираю себе обувь могу сказать что этот магазин часто радует каким то моментами. И именно поэтому хочу про него вспомнить тут хорошим словом.
В магазин "Монро" на Масленникова захожу часто по пути.Удобное расположение,мимо не пройдёшь..)).Смотрю новинки,сравниваю цены.Было время активно покупала там обувь себе и дочке.Пользовалась картой покупателя.
Потом появилось много новых других магазинов.
В данный момент делаю вывод,что магазин по-прежнему пользуется популярностью и имеет своего клиента,по тому признаку,как быстро разбираются самые ходовые женские размеры 37-38.
Раньше часто заходила,устраивала цена и ассортимент.Сейчас абсолютно нечего там не могу найти.Цены прилично подняли,а обувь от этого качественней не стала.
Давно покупаю обувь именно там. Магазин хороший,соотношение цены и качества оптимальное,всегда большой ассортимент,часто обновляют коллекции.
Чаще бываю в отделе на Масленникова-там всегда хорошие консультанты-и подобрать помогут,и нужный размер принесут,и оформят все,в общем молодцы.
Теперь там еще и отдел с одеждой открыли(чисто символический)-бывают интересные вещи.
Цены разные: от 700рублей до 5000-6000 тысяч.
Не понравился магазин категорически, хоть и завела там карту постояяного покупателя.. Скажем так - просто ход вежливости. Продавцов я лично дозваться просто не могла, мне как будто там небыло..или все так заняты были, хотя покупателей я видела пару человек. Ботиночки, которые я там приобрела разползлись через месяц уже, конечно по гарантии никто их не стал брать. Больше не куплю там ничего!
МОНРО на улице Мира на карте