8 (381) 253-01-26 8 (381) 253-01... — показать

Кафе на Думской в Омске – отзывы посетителей

8 (381) 253-01-26 8 (381) 253-01... — показать
г Омск, ул Думская, д 1
цокольный этаж

Отзывы про Кафе на Думской (9)

4.4
Приятное место, не дорого, самый центр и вкусно готовят.
Было вкусно! нам с женой понравилось, хорошее обслуживание
Отмечали день рождение брата,отдохнули весело, обслуживание нормальное, кухня не хуже, чем везде. Программа-ржака .Вроде все довольны. советую.,претензий нет.
Очень вкусно готовят. Были на торжестве мне очень понравилось. В заведении не так много места, но веселиться можно от души. Если не изменяет память то там два зала. В одном сидели во втором танцевали. Поэтому нет проблем с тем что танцы мешают посиделкам.
Заведение слегка советского типа. Невольно ощущаешь себя в другой эпохе:) Большие, просторные залы, арки - интерьер необычный, но приятный. Кухня отличного качества. Это кафе подходит скорее для крупных мероприятий
Хорошее место для проведения банкетов и свадебных мероприятий. Тут тебе и места много для небольшой компании и кухня достойная. Всё в меру и это не может не радовать, Поэтому могу рекомендовать.
Был тут корпоратив,понравилось всей к омпании, танцевать особо негде было, а как известно женщинам надо много места как разгуляются. Если посидеть, например, бенкетом, то вполне, а если гулянку какую-нибудь, то лучше попросторнее заведение выбрать.
на мой взгляд это отличное место для проведения праздников,особенно для дня рождения.вот и я там побывала как раз у подруге на дне рождении,а рядом кто-то играл свадьбу.в общем все очень хорошо и блюда нормальные)
Был здесь на свадьбе подруги. Хорошее заведение, понравилось. Показалось что немного тесновато, но это на любителя. свадьба была небольшая, человек на 30, поэтому нам места хватало, но иногда чувствовался дискомфорт. В остальном все было замечательно - кормили вкусно, обслуживали с улыбкой. За все время посиделок не возникло ни одной отрицательной эмоции.
Кафе на Думской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел