8 (381) 266-00-00 8 (381) 266-00... — показать

Отзывы о компании Омские кабельные сети

8 (381) 266-00-00 8 (381) 266-00... — показать
+7 381 266-... +7 381 266-00-00 ещё
Тютчева 1

Отзывы про Омские кабельные сети (68)

2.8
Мне не нравится эта компания,обманным путем вовлекают пенсионеров в свои сети,а при отключении от них требуют деньги в размере 2-х тысяч рублей,не пользуйтесь этой сетью!
Мошенники, насчитали в минус за пол года абонентскую плату за то что перешли в другую лучшую в интернете и телевидении компанию. И теперь каждый месяц звонят и прося оплатить
Являюсь абонентом Омских кабельных сетей с 2020 года .С первого месяца после подключения все работало хорошо я имею в виду скорость интернета и качество передаваемого телевизионного сигнала по телевизионному кабелю подключенному этой компанией .Прошло время и скорость интернета упала упало и качество передаваемого телевизионного сигнала по многим каналам вместо четкой картинки как это было раньше рябь и помехи .Возможно цифровой телевизионный сигнал у них приходит на телевизор лучше но мы смотрим телевизор по аналоговому сигналу без тв приставки ДВТ 2.Рекомендовать эту компанию поставщика ТВ и интернета не стану .
Худший провайдер Омска, терпел его 2 года, платил 550 в месяц. перешёл на билайн ...как глоток свежего воздуха. Скорость в 2 раза выше цена 350.
Поставил одну звезду так как меньше не ставиться. Отвратительное качество предоставляемых услуг... При заявляемой скорости в 100 Мбит фильм онлайн смотреть невозможно за 400 рублей в месяц. В связи с переездом в другой город понадобилось расторгнуть договор, выставили сумму 1650 рублей за компенсацию... Лучше никакого интереса чем такой! Люди почитайте отзывы прежде чем связываться с этой компанией!!!
Самая Дебильная компания.Когда заключаете договор все вам улыбаются и говорят, что нет никаких проблем, нет оплаты нет услуги, не оплачивали услугу так они начислили за девять лет, 29 тысяч, узнала от судебных приставов. Сейчас готовлю иск на решение проблемы. Это же просто бардак и мошенники вымогают деньги, чтобы им хоть как то жить. За что им платить если услугой не пользовалась( кабельное телевидение). ЛЮДИ ЭТО МОШЕНИКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!!!
Ужасная компания!!! Тех поддержка на уровне ниже не куда, то что они могли объяснить по телефону за минуту не сказали а сказали вызвать мастера который сделал все то что мы могли без труда сделать сами и естественно за деньги! И главное ПРОБЛЕМА НЕ БЫЛА РЕШЕНА ! Когда позвонили повторно и спросили нам предложили снова вызвать мастера и опять за определённую сумму он посмотри что у нас не так! И расторгнуть договор проблема ! Если бы не эти сложности давно бы отключились ! Самый ужасный провайдер
Здравствуйте! Прошу сделать перерасчет за январь месяц в связи с тем что оплаченной услугой за интернет могла пользоваться только с 28 января,в остальные дни месяца с1 по 27 января 2019 интернет подключался с огромными сбоями,невозможно было работать не подключая ежеминутно! Техника вызывала трижды,дважды приходил сказал что нет неисправностей,звонила в компанию с жалобами что не явился техник по третьему вызову-сообщили не успевает ко времени слишком много заявок! После последнего звонка в компанию подача интернета стала лучше.Вызвала техника еще на 29 января сказала что сбоев нет все в порядке.Тоесть нормально пользоваться интернетом могла только с 28 января.
Горите в аду аферисиы! Почему повысили цены не уведомив абонентов?!
Здравствуйте! Сегодня пришла смс на телефон что с 1 ноября 2018 мой тариф Флеш 60 2в1 подорожал на 40 рублей. ( 595руб.м - 635руб.м) Позвонила в ом.каб. сети - подтвердили! Зашла в свой личн.каб. просмотрела новости - изменений нет, также просмотрела тарифы в таблицах - цена такая же 595 руб. Хотела бы узнать с 1 ноября будет подорожание на тарифы 40 рублей или нет?
Я понимаю, что операторы на месте не стоят, повышая качество услуг и тд. И понимаю, что за это качество нужно и платить больше. Но, по-моему, нечестно новым абонентам предлагать космические скидки, а действующим абонентам вот так резко повышать абонентскую плату. Хотите перекрыть затраты на "новичков", взяв больше со "старичков"?
Дорогая абонентская оплата 550руб! В МТС 320руб!
За ту же услугу!
Последние годы компания выбрала путь вымогателей и мошенников, рассылают всем без исключения уведомления о задолженностях, даже спустя 5-6-7-10 лет заключения договора, хотя сами вначале заверяют что работают по предоплате и не предоставляют услуг связи при нулевом балансе, но многие кто расторгал договор с компанией так же получают подобные иски и их автоматически решают в пользу компании судебные приставы, доказать обратное оказывается трудоемкой задачей даже имея документы о расторжении договора.
Полное говно. Когда заключаете договор все вам улыбаются и говорят, что нет никаких проблем. Однако расторжение договора настоящий ад. Никаких предупреждений а потом оказывается, что должен за 2 года пользования интернетом, когда по факту услугами не пользовался. Эти сволочи не могут наладить даже нормальное внятное обслуживание в мини офисах.
Не помню пользовался или нет этим провайдером (возможно знакомым подключал), НО через 5 или 6 лет после того как уехал из г. Омска, получил от данного провайдера иск на 26 тыс. руб. за якобы не оплаченные услуги, так что задумайтесь прежде чем подключатся к данному провайдеру.
Последние полгода отвратительное качество интернета.Скорость плавает в течении 3 минут от 0.72 Мб/с до 24 Мб/с и обратно(При заявленной 50-100).Звонки в тех.поддержку ни к чему не приводят,отговариваются что у них на линии всё в порядке,ищите у себя.Профилактику и обновление оборудования проводить не хотят.
Омские кабельные сети
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.
это оценка работы сегодниших операторов из службы технической поддержки !!! у нас перестало работать телевидение мы позвонили сказали ,что нужно чтобы было три заявки сделали три заявки сказали ,что нужно пять сделали пять заявок они говорят что эти заявки с одного подьезда нужно со всего дома ,а в конце сказали что повреждение будет устранено в течении 5 суток ! это что за издевательство над своими абонентами !? Получается что вам господа из омских кабельных сетей наплевать на тех кто вам платит деньги ! и что то очень часто у вас случаются,а не пересчета ни какой компенсации нет !! отвратительная работа вашей компании и если кто спросит совета он естественно будет отрицательный!!!013.08.2017
Добрый день всем, кому важно качество предоставляемых услуг. Компания Омские кабельные сети- эта самая ужасная по обслуживанию, качеству предоставляемых услуг компания.
расскажу в кратце свою историю: Услугами ОМКС пользовался года два, за это время столкнулся с очень некомпетентными сотрудниками компании, которые даже 2 слов связать не могут, что уж 2 слов они даже не знаю свой бесплатный номер телефона. А теперь к услугам. Интернет работал просто ужасно, постоянно падала скорость, либо просто не работал интернет. Что касается кабельного ТВ , это просто отдельная история, думал телевизор взорвется, когда его смотришь: канал закодирован или заблокирован внезапно, приходилось выключать и включать телевизор снова. Было такое, что экран загорался разными цветами и начинал ребеть. Когда звонишь в эту компанию с целью узнать , почему так не качественно показывают каналы, в ответ тебе говорят, что у нас все в порядке, у вас такой телевизор. Рябята, телевизор просто шикарный, и не из дешевых. И последнее, просто бомба, в январе 2017 года приехал расторгать с ними договор, на момент расторжения долгов ни каких не было, так как исправно все платил, то есть выполнял свои обязательства. Через 2 месяца после расторжения договора начали звонить специалисты, якобы у меня есть не погашенная задолженность. Как оказывается, когда ко мне домой приходили супер специалисты компании, и не один из четырех не смог починить интернет, так как он просто не работал последнюю неделю один из сотрудников порвал при мне квитанцию об оплате и сказал, что платить ни чего не нужно, потому что не починили ни чего. Скорее всего данный "специалист" решил внести информацию в свой компьютер, как будто бы я расписался в этой квитанции и он помог мне в решении проблемы с интернетом. Звонили сначала специалисты компании пытаясь выбить с меня долг в 300 рублей, после расторжения с ними договора. Теперь звонят информаторы, которые работают исправно каждый день в отличии от самой компании. Вывод такой, те кто хочет качественный сервис , нормальный интернет и отличное качество ТВ , не в коем случае, не подключайте услуги данной компании. Рекомендую дом ру, ТТК либо ростелеком.
Имел неосторожно подключиться к этой "компании", потом выяснилось что они требуют 1000р за "подключение" если не пользуешься их говноинтернетом в течение года. Затем еще и 40 р/мес начисляют. И договор если с ними заключили - лучше закрыть как можно раньше!!
Омские кабельные сети
Добрый день. Вы оплачиваете стоимость подключения в размере 1500 рублей за услугу интернет, в том случае, если Вы закрываете договор пользуясь услугами менее 12 месяцев.
Омские кабельные сети! В ноябре 2016 имела неосторожность заключить договор с Омские кабельные сети. При подключении первым делом сунули договор на подпись и я, дурында подписала(( В ходе подключения выяснилось, что тв приставку мне не дадут, т.к. прописка не в Омске. Я сказала, что тогда и Интернет мне не нужен, что я найду компанию с комплексными услугами. Не пользовалась ни дня. Чтобы расторгнуть договор - нужно заплатить 2 тысячи рублей. Это написано где-то внизу, незаметно. Да и прочитать мне не дали толком, торопили, чтобы подписала. Сегодня с меня взыскали по суду 1703 рубля. Просто сняли с карты. Я сейчас в другом городе. Понятия не имею как теперь расквитаться. Я так понимаю, что у меня продолжает копиться долг, хотя я не пользовалась их услугами ни одного дня. Завтра буду писать в Роспотребнадзор и знакомому адвокату. По телефону отвечали мне достаточно сухо и непрятным тоном, но не хамили в этой компании. Видимо, эта неприятная организация зарабатывает деньги вот таким вот способом, неадекаатным договором и обучением сотрдуников мешать его читать при заключении. Друзья, не попадайтесь на эти уловки!
Омские кабельные сети
Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер лицевого счета, либо адрес предоставления услуг.
Подключил интернет за 349 рублей в месяц, пользуюсь чуть меньше полугода.
Интернет работает нестабильно, в выходные и по вечерам с трудом погружает страницы не говоря уже о видео и онлайн играх.
Друзья смеются говоря: вот тебе и 349 рублей, сколько платишь на столько и работает.
Думаю тарив менять не буду, сменю провайдера.
Омские кабельные сети
Здравствуйте, Сергей. Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.
Сергей Кириенко
Сергей Кириенко ответил Омские кабельные сети
Лицевой счет: 780882
Омские кабельные сети ответили Сергей Кириенко
На данный момент проблем со скоростью не выявлено, всё работает стабильно. Рекомендуем Вам, при повторном возникновении проблем с интернетом обратиться по тел. 66-00-01 (круглосуточно), специалисты технической поддержки удаленно проведут диагностику и при необходимости направят Вам техника сервиса.
Заключила договор 2008 .В Качество и обслуживание на низком уровне.В 2010 монтажники шастали в подьезд "почему то через наш домофон".Выразили недоыольство.На что нас просто отключили кабель.ПО ЗВОНКУВ ОФИС СКАЗАЛИ ОБОРУДОВАНИЕ ОТКЛЮЧЕНО!НО ЭТО НЕ МЫ...НА РАДОСТЯХ МЫ ПОДКЛЮЧИЛИ ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА.ПРОШЛО 7 ЛЕТ ПРОШЕЛ СЕГОДНЯ ДОЛГ НА 12200 ЗА КАБЕЛЬНОЕ.СУММУ НЕ ОБОСНОВуют.О расторжении договора ни предупреждали.22.03.17.Пришло увидомления о долгах.(датированное маем 17года,говорят что описались....)
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, номер Вашего договора?
Ужасная компания. До 2009 года пользовался их услугами доступа в интернет. В 2009 году написал заявление о прекращении предоставления услуг на неопределённый срок без расторжения договора (в связи с переездом). Так мне посоветовали сделать в самой компании, чтобы при необходимости без перезаключения договора можно было снова начать пользоваться их услугами. На момент подачи заявления задолженности не имел. А теперь, в 2017 году, мне от службы взысканий пришло уведомление, что я якобы должен компании 492 рубля. С угрозами возбуждения судебно производства и всяких там штрафов и неустоек. Вот теперь придётся с ними разбираться, наверное бабла захотели срубить влёгкую. В общем отвратительная компания, портящая нервы и настроение своим клиентам.
Роман, добрый день!
Для разрешения вопроса с задолженностью, скажите, пожалуйста, номер договора.
Компания совершенно не ценит своих клиентов!Мастера ждешь по пол дня,а они даже не соизволят позвонить,что не смогут придти в срок!На жалобы что что-то работает не так постоянно рекомендуют то перезагрузить компьютер,то перенастроить каналы-а то мы ,не пробовали!!
Елена, доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, когда именно вы ждали долго мастера?
Подскажите ваш номер договора, прослушаем все обращения, проверим насколько корректно вас консультировали наши специалисты.
abonent. Являемся абонентами в течение девяти лет. Дважды обращались в отдел тех поддержки, по заявке выезжают не всегда, хотя по телефону утверждают обратное. 11.01.17 году принял звонок сотрудник отдела тех поддержки Антон, заявку принял, обозначили время. Техника 12.01.2017 не дождались, на повторный звонок 12.01.2017 года ответил опять Антон, сказал техник выезжал и неполадки устранил. Телевизор показывал по прежнему плохо, отпросились с работы в назначенное время сидели дома, а техника не было. На мои возражения Антон положил трубку, повторный звонок не отвечали вообще, перезвонила через 3 минуты ответил Виктор на мои возражения, что то промямлил невнятное и предложил повторно принять заявку. Как расторгнуть договор с ОКС без унижения и волокиты? Почему не цениться клиент который так долго с вами, и по прежнему верен вам не смотря на проблемы?
Отвратительная организация с некомпетентными сотрудниками в офисах и ужасным отношением к своим абонентам. Очень рекомендую читать внимательно условия перед тем как подписать договор.
Вадим, доброго дня!
Скажите, пожалуйста, на чем основан ваш отзыв?
Кто из наших сотрудников некомпетентно повел себя по отношению к вам?
Расскажите о своей ситуации, я постараюсь вам помочь.
Вот пользовались провайдером кабельные сети 5 лет, все было идеально не каких притензий, но в последнее время шпд стал работать все медленней и медленней!!!! А потом и вовсе 2 недели сидели без доступа в шпд. Пришел мастер, что то поменял причину не смог назвать в чем была проблема, после его замены вообще шпд работает через раз. Пришлось уйти от вас
Омские кабельные сети
Анна, доброго дня! Очень жаль, что наша работа оставила у вас негативное впечатление! Приносим свои извинения.
Мы постоянно работаем над качеством нашего интернета, модернизируя сеть. Будем рады снова видеть вас в числе наших Клиентов!
ужасно безответственная кампания. нет месяца интернета, оплата по полной. не пользовалась телефоном. оплата по полной. никаких перерасчетов, даже если по их вине не оказана услуга. Три раза приходит один и тот же мастер .Что у вас один мастер всего? интернет пять минут и вылетает, его объяснение: не знаю в чем тут дело. Заявил: у вас сломался роутер. Так сделай, замени на другой, как в других кампаниях делают. Закончится месяц, перейду в другую кампанию.
Лилия, здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. Пожалуйста, напишите Ваш номер договора, разберемся в ситуации.
Подключили интернет. При подключении оплатили 500 рублей. Провайдером было сказано:Установка бесплатная, до конца месяца пользуемся бесплатно.Следующий платёж через месяц."Результат.В конце месяца, после дня подключения приходит счёт. Денег 500 рублей на счёте уже нет.Звоню провайдеру. Мне говорят, что деньги вернутся потом.Разговаривают по-хамски.Не объясняют куда же делись деньги со счёта 500 рублей, хотя абонентская плата составляет 349.Сплошной обман.Кабельное телевидение,плохо показывают 2 канала, вызываю мастера, посмотрел, результат никакой.Причину сказать не смог.
Интернет работает стабильно. Кабельное - каналы не очень, в ДОМ.ru намного интереснее выбор.Качество приёма не очень.
Обман по абонентской плате.Хамство сотрудников абонентской службы.Неумелые мастера по кабельному TV.Если бы была возможность подключения другого провайдера, отказались от них 100%
Ольга, здравствуйте!
Извините за долгий ответ.
Насколько знаем, данная проблема была решена в соцсетях.
Подключился к Омским Кабельным Сетям 6 лет назад.За время пользования их услугами часто обращаюсь к ним с жалобой на перебои с интернетом.Например 1 Июня 2016 г по улице 21-ая Амурская не было интернета и телевиденья с 12:00 до 19:10. Четыре раза звонил в техническую службу сначала сказали через час всё будет,а уже на второй звонок сказали ждите скоро всё будет,третий и вовсе ответили ждите через несколько часов будет.Вообщем решил поменять провайдера!!!
Кирилл, здравствуйте!
Извините за долгий ответ.
Очень жаль, что наша работа оставила у Вас негативное впечатление, извините нас за это.
Заключил договор 7 мая 2016 года с данным провайдером, так как в доме кроме них никого нет пока дом находится на гарантии у застройщика (пришлось, хотя ранее уже имел с ними проблемы). Пришли техники 7.05 подключили кабельное, провели кабель интернета, но сказали, что так как нет портов в подъезде, то интернет заработает через 2 дня. 8 мая позвонил уточнить, действительно ли придет техник 9 мая, на что мне ответили - да. 9 мая естественно никто не пришел и они мне клялись, что техник придет 10 мая, но опять никто не пришел, так как техник не смог попасть в подъезд...11 мая он наконец-то пришел и сказал, что необходима модернизация сети, которая длится от 2 до 14 дней с момента выявления этой проблемы, т.е. с 11 мая. Сегодня 13 мая, естественно никто ничего не сделал и более того, даже никого еще не назначили ответственным за выполнение данной работы. При этом при подключении обещали, что услуги до конца месяца будут предоставляться бесплатно...Сотрудники технической поддержки общаются очень грубо, непроактивно, неклиентоориентированно!
Подключился к ОКС более 5 лет назад,за весь период работы обращался в службу ОКС, 1 раз все остальное время сети полностью работали.Раньше был у других провайдеров там было значительно хуже, пока менять ОКС не собираюсь скорость ,цена и надежность соответствует самым высоким требованием!
Омские кабельные сети - наш любимый провайдер! на мой взгляд, так один из лучших)))пользуемся лет 9 наверно уже на Левом берегу несколько адресов. В тех. поддержку звонила за все время раза 4 и то оказывалось каждый раз, что косяк у нас. Последнее время много отзывов слышу о видеонаблюдении
Внимание! Никогда не имейте дел с этой компанией! Вымогают деньги за вымышленые долги с тех кто не смог расторгнуть договор даже 10 лет назад!!!! если вы оплатили все их услуги и благополучно забыли о них, это не значит что вас не будет преследовать эта контора!!! они будут считать абонентскую плату даже если вы давно переехали!!! а вот договор не расторгнут по любым вымышленым причинам!
вот кто хозяин www.compromat.ru/page_22524.htm
Омские кабельные сети - отличный интернет провайдер. Подключилась 2 года назад, жалею, что раньше не решилась. Качество кабельного телевидения и интернета достойное. В техподдержку не приходилось обращаться, причин не было, поэтому о работе этих специалистов ничего сказать не могу. Подключили быстро, на следующий день после оставленной заявки. Очень жду, когда мой дом подключат к видеонаблюдению от Омских кабельных сетей. Очень хочется уже за машиной на парковке и ребенком во дворе приглядывать. Соседний дом давно видеонаблюдение поставил, платят копейки, а мы все не никак соберемся!
Уже как около года по совету своего товарища подключился к компании «Омские кабельные сети». За все это время нечего плохого не замечал. Очень люблю смотреть футбол, но большего всего нравится как выступает наша сборная и поэтому когда она играет болеем всей нашей семьей. Еще хочу отметить за приятные и выгодные бонусы, которые позволяют очень хорошо сэкономить на самой оплате. В общем я совсем не жалею, что подключился к этому провайдеру.
Чуть больше года наша семья пользуется услугами Омских кабельных сетей и за все это время не было никаких нареканий. Подключили платную услугу - пакет детских каналов и дети в восторге, теперь нет проблем с выбором мультиков:) Плюс приятный момент - бонусы, с их помощью получается сэкономить на оплате.
пользуемся давно, сначала только интернет за 299 рублей, потом и кабельное подключили. все вместе за 399 рублей. недавно подключились на тариф подороже, но скорость больше! вообще, цены по сравнению с другими, ниже
всем довольны!сегодня принесли рекламку, где интернет+цифровое тв всего 549 рублей!!! это же совсем копейки
пользуемся лет 6, один раз обвалился интернет. в тех.поддержке уверили, что скоро все наладят. часа через 2 интернет вновь работал. мне кажется, что для 6 лет пользования один раз не было интернета - это даже не стоит брать в рассчет
Мы около года пользуемся этим оператором, подключили по совету знакомых. За год нареканий нет, скорость интернета высокая, цифровое ТВ - отличный сигнал. Несколько раз обращалась в кол-центр, всегда на вопросы отвечали подробно и вежливо. Лично я могу только радоваться такой работе оператора!
А мне нравится провайдер! не давно пропал интернет, позвонила в тех.поддержку. дозвонилась с первого раза. проблема была решена в течении часа!
Три года назад я продала квартиру в Омске, по адресу ул.Волгоградская д.26 «Б» кв.55. Переезжала очень быстро, т.к. внезапно предложили работу в другом городе. Позвонила оператору Омских кабельных сетей с просьбой отключить интернет-точку. В УСТНОЙ ФОРМЕ ОПЕРАТОР ОТКАЗАЛСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ, и потребовал придти в офис, и НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ! ЗДОРОВО! Три года мне звонят, просят погасить долг ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ КАБЕЛЯ!!! При условии, что новые владельцы квартиры через этого оператора интернетом не пользуются! Звонящие мне девушки по телефону не называют реквизиты, через которые я могу погасить эту странную задолженность, не называют адрес фирмы и требуют, чтобы я все это узнала через интернет! А вы не поверите, я сейчас живу и работаю в таком забытом Богом уголке, что интернет у меня раз в год появляется! Сейчас я в отпуске, скажите мне как куда и кому написать это заявление, и как погасить задолженность, заберите, крохоборы, неизвестно за какие услуги, деньги, только отстаньте от меня! Я в Омск ради ваших кабелей не поеду! Ребец Наталья Александровна
Прекрасная компания. Бывают конечно поломки но все оперативно устраняют. Тех поддержка очень вежливая!
О эти, Омские кабельные сети. Говорили мне, не связывайся с ними, не отвяжешься. Подключилась в январе 2014. Интернет постоянно прерывается, качество кабельного телевидения отвратительное: постоянная рябь, выключение каналов, нет 12 канала (для болельщиков "Авангарда" это трагедия). Ровно через год решила расторгнуть с ними договор, но меня попросили уплатить неустойку, т.к. я была подключена по акции и заключенный со мной договор вступил в силу только через 2 месяца (обязательное условие договора с ОМКС - непрерывное пользование услугами не менее 1 года, либо неустойка в 2500 руб.) После долгих разборок, криков и разговоров, сказали, что долг списали. Нервов и времени потратила кучу! Так что, перед тем как подключиться к ОМКС подумайте 100 раз!!!
Мне не нравится, что не спрося абонентов убирают популярные телевизионные программы! "Юмор", "Наше кино", "Иллюзион" и др. А воткнули всякую фигню, которую почти никто не смотрит... Из 68 каналов смотрю от силы-20.
Лохотронщики, списывают деньги за неподключенные услуги, обманывают абонентов, проблемы с расторжением договора договор
С точки зрения частного потребителя хорошая компания. Никогда не возникало проблем. Интернет работает качественно без перебоев. С точки зрения корпоративного клиента есть замечания. Менеджеров абсолютно не волнует их работа. Пришлось звонить несколько раз, просить увеличить скорость (за деньги!!!) но реакции так и не последовало. Безалаберное отношение к клиентам
Являюсь абонентом Омских кабельных сетей почти с самого их основания, и до сих пор даже не думаю о том чтобы менять оператора. Да, не скрою, сбои бывали, но они есть у всех и всегда, и в отличии от некоторых других провайдеров здесь берут трубку, извиняются и сообщают когда примерно все заработает, а не просто отключают телефон. Использую тариф Флэш 2 в 1 за 895 рублей и полностью доволен. Отличный интернет и кабельное.
Провайдер отличнейший!Скорость по тарифу,не больше не меньше,не нужно сидеть и ждать когда ж там откроется страница тех же самых социальных сетей!Цены практически такие же как и других провайдеров,но качество работы и обслуживания намного лучше,чем у остальных!операторы всегда вежливы и готовы ответить вам на любой вопрос связанный с Омскими кабельными сетями!все нравиться!скоро проводим этот интернет и у мамы)
Отличный провайдер, один лучших в городе. Интернет почти не падает, скорость заявленная по тарифу флеш 60 мбит за 575 рублей в месяц. Есть еще пакеты с кабельным, но зачем оно когда есть отличный интернет. Тех поддержка тоже адекватно работает, была проблема изза моего экзотического оборудования, все помогли настроить и разобраться бесплатно. Советую подключать Омские кабельные за их стабильность и надежность.
Приехав учиться в Омск, подключил данный провайдер и ни разу не пожалел. В комплекте с интернетом у меня телевидение, которым пользуюсь довольно редко. Интернет соединение очень хорошее, проблем со времен подключения не испытывал. Скорость впечатляющая. В тех. поддержке работают адекватные и приятные люди, несколько раз обращался и получал понятную инструкцию. В общем,если вы хотите иметь стабильный интернет и не иметь проблем, вам стоит задуматься о подключении данного провайдера.
Пользуюсь услугами данного провайдера уже около 5 лет и нареканий к нему нет. Интернет работает на положенной скорости 60мбит и ночью 100 мбит плачу я за инте и телевидение 500 рублей. Сервис отличный в личной странице на сайте могу сделать абсолютно любые функции и если позвоню в компанию мне ответит вежливо оператор. Отлично работайте как всегда.
Проживаю в частном секторе. Решил провести к себе интернет, телевидение, телефон. Решил обратиться в данную компанию. В нашем районе уже пользуются услугами данной компании. До меня от их распределительной "коробки" метров 60-80. Позвонил в коммерческий отдел и узнал стоимость. 25000 рублей со скидкой. За сто метров провода 25000 рублей? Космическая цена. Я пока решил обойтись. Правда сам интернет не очень дорогой от 500 - 1100 рублей.
Подключил родителей к данному оператору. Подключили быстро. Смотрят только ТВ программы. Нареканий у них нет. Платят абонентскую плату около 500 рублей. Насчет интернета сказать ничего не могу. Они не пользуются. Читал много отзывов, у всех разное отношение к данному провайдеру. Если кому только ТВ то наверно лучший вариант.
Я за годы проживания в Омске сменила множество провайдеров и в конце концов остановилась на ОКС. Никаких нареканий в работе мною замечено не было, установили очень быстро, причем при подключении очень привлекательная цена на 3 месяца. И очень удобно, что есть обещанный платеж - ибо первое число месяца постоянно подкрадывается незаметно:) Абонентская плата - как и везде, около 500 рублей/мес.
ОМКС лучший провайдер в городе! Пользуюсь уже лет 5, после того как ушел с вебстрима. За 565р в месяц - отличная, высокая, бесперебойная скорость работы в интернете! К роутеру подключено 2 ноутбука, 2 телефона одновременно и скорость не падает даже при скачивании большого объема данных. + кабельное телевидение входит в этот пакет, хоть не смотрю ТВ, но иногда смотрю спортивные трансляции.
Я так и не смогла воспользоваться услугами Омских кабельных сетей , потому что в нашем доме отказались проводить кабельный интернет, если мы не подключим телефон. Ну всё хорошо. Подключили. А толку ноль. Только пообещали впустую . Спасибо вам большое!!! Телефоном пользовались месяц. И то потом отключили его , потому что достаточно высокую цену нам выдали в квитанции, хотя по телефону мы звонили нечасто!
Довольно таки нормальный интернет, хоть обманывают с тарфами. Когда подключался, сказали по акции будет 30 мегобит и цифровое тв и это за 199р. я отказался, сказал что нужно 60 мегобит и цифровое тв, сказали есть такая акция и будет 499р. Когда же пришли специалисты, оказалось что теже 30мегобит и 499 р. и на подключение тарифа ушло пару дней.
Пользуюсь Омскими кабельными сетями меньше 1 года. Интернет работает без перебоев, если не считать ремонтных работ. Качество кабельного телевидения оставляет желать лучшего: постоянные волны, изменение и перемещение каналов, необходимость перенастраивать чуть ли не каждую неделю! По сумме оплаты за услуги есть и дешевле компании! Сервис хороший, по телефону всегда ответят вежливо на все твои вопросы и постараются в скором времени решить проблему!
Перешла на ОКС после провайдера МТС. Впечатления в общем неплохие. Цены адекватные, на качество пока жалоб не было. Единственное НО! в договоре указана оплата за материалы в размере 2800 руб. в случае расторжения договора не пропользовавшись их услугами в течение 12 месяцев подряд. Такие условия не удобны.
Самый оптимальный вариант для людей, которые любят поиграть в онлайн-игры. По моим замерам - лучший пинг среди Омских провайдеров. Цены и качество на уровне, про торренты и онлайн видео вообще молчу - все летает. Использую тариф Цифровой Микс 100 за 895 рублей в месяц. Хотя по омским меркам - далеко не самый дешевый интернет, но зато у меня почти нет сбоев.
Сама не являюсь пользователем данного провайдера, но у моей сестры подключены именно Омские кабельные сети, а так как я часто там бываю и естественно сижу в интернете , то могу сказать точно ,что эта компания заработала хорошую репутацию) Часто смотрю фильмы или качаю музыку, никаких проблем с интернетом не было ни разу. Полностью устраивает скорость, летает на ура))) Цена, на мой взгляд, вполне приемлемая за данные услуги) Сама скоро планирую подключится к данному интернет-провайдеру, да и всем советую)Скорее всего буду подключать тариф «Флеш 100» , стоит 890 руб. месяц. Вполне хорошая цена
Пользуюсь Омскими Кабельными, и пока нет желания обращаться к другому провайдеру.
Да, конечно, иногда бывают косяки с интернетом, но не чаще, чем у других компаний. В основном перебои бывают только когда дома все разом решат скачать что-то тяжелое.
В целом, все устраивает: и цена, и скорость. Техническая поддержка, кстати, на уровне. Когда неполадки, очень оперативно реагируют и быстро восстанавливают связь.
Пользуюсь услугами данного провайдера уже года 4. И какие бы попытки не предпринимали другие провайдеры, меня в нем все устраивает. За долгое пользование у меня имеется 15% скидка на телевиденье и интернет. Если бывают разрывы, то они устраняются очень быстро. За 60 мбит/cек и ночью 100 мбит/сек плачу 500 рублей - скорость вполне устраивает. Обслуживающий персонал работает с 9-24 вечера и быстро и точно могут подсказать в чем проблема с интернетом, подсказать баланс и рассказать про акции. Подключайтесь е пожалеете.
Неплохой провайдер. Выделяется прежде всего ценой, которая ниже чем у прямого конкурента в лице эр-телеком. Но вот их рекламная служба в своё время меня успела порядком достать. Каждый раз предлагая свои услуги они начинали с заученного: Здравствуйте, а какая у вас скорость интернета?. Дальше можно было давать любой ответ, вообще любой, и в ответ было неизменное: А вы знаете, что у нас такая же в 2 раза дешевле?. В общем больше походило на клоунаду, в следствие чего долго не мог относиться к ним серьёзно.
Пользуются родители. Никаких нареканий нет. Обслуживание стабилизировалось. Широкая сеть, давно на рынке. Правда, в мое время было всякое - и сбои, и высокие цены.
По совокупности четверочка.
Года два назад пользовался, но как подняли цены поменял на другой провайдер. В целом был доволен..сбоев не было. Но технические осмотры в доме были из за неполадок с оборудованием и временно не было интернета. Это не нравилось.
Омские кабельные сети на карте