8 (381) 231-44-65 8 (381) 231-44... — показать

Отзывы о компании Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского

8 (381) 231-44-65 8 (381) 231-44... — показать
+7 381 231-... +7 381 231-44-65 ещё
г Омск, ул Ленина, д 24

Отзывы про Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского (41)

4.7
Топ заведение! Там работают одни профессионалы! Гарантирую, оно шикарное!
Обучаюсь на 4 курсе, могу сказать что данное учебное заведение ондо из самых лучших, отличные преподаватели, прохождение производственной практики на оборонных предприятиях, слесарная проходит в собственной мастерской.
Вообщем это взлетная полоса твоего успеха)
Один из лучших колледжей города Омска! Поступайте - не пожалеете! Преподавательский состав на высшем уровне, отношение ко всем студентам на равных и кормят вкусно)
ОТЛИЧНЫЙ колледж. В столовой работают самые лучшие БУФЕТЧИЦЫ. РАЗНООБРАЗНОЕ питание. УДОБНЫЙ и БОЛЬШОЙ гардероб. МЕДПУНКТ всегда работает по времени. САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, за счёт этого, студенты СДАЮТ ЭКЗАМЕНЫ и СВОИ РАБОТЫ с ПЕРВОГО РАЗА и на ХОРОШИЕ ОЦЕНКИ. ЛЮБЛЮ ОМаВИАТ , БУДЬ В НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ СЕМЬЕ ❤
Прекрасный педагогический состав! Колледж очень хороший. Поступайте именно в ОмАвиат!
Нисколько не пожалела о том, что поступила в данное учебное заведение. Отношение ко всем студентам очень хорошее
Омавиат— это большая дружная семья с многолетними традициями, сильной образовательной и научной базой.
Рекомендую поступать всем в ОмАвиат. Особенно на Экономику и Бух учёт. Преподаватели классные👍🏻
Отличное учебное заведение. Отличный педагогический состав. Очень рада учиться именно здесь!
очень хороший колледж, позитивный коллектив, все друг другу помогают ) Преподаватели просто замечательные!
удобно расположен, всегда вкусно накормят.
просто 10/10!
Хорошие преподаватели все доходчиво и понятно объясняют, удобное расположение.
Отличное заведение, хорошие преподаватели
Все доходчиво и понятно объясняют
Ни разу не пожалел, что поступил в это учебное заведение
Отличное учебное заведение!
Удобное расположение.
Сильный преподавательский состав.
я студент 1 курса специальность оператор станков с программным управлением колледж классный все нравится преподаватели лучшие .советую всем идти в этот колледж не пожалеете не капли
Хотелось бы выразить огромную благодарность руководителю и всему преподавательскому составу прекрасные знания,за организацию учебного процесса. Авиационный колледж является одним из лучших средних учебных заведений нашей страны. Образование колледжа позволяет устроиться на интересную работу,которая будет приносить стабильный заработок. Знаю о колледже не по наслышке. Мой брат закончил его когда-то и успешно работает по специальности. А сейчас и сын является студентом авиационного колледжа. Как мама,обучением очень давольна. Всё строго,в лучших традициях российского образования.
Отличное учебное заведение! Сейчас учусь на 2 курсе по специальности Экономика и бух.учет. Очень нравится специальность, атмосфера в колледже отличная. Много возможностей реализовать себя как в научной деятельности, так и внеклассной (участие в профориентации колледжа, спортивные секции)Отличные преподаватели, которые дают реальные знания. Не разу не пожалела, что поступила в Омавиат!!!
Хороший преподовательский состав, современные знания и технологии. В плане учебы всё устраивает, т.к. люблю учиться. Из минусов- сейчас имеется всего одна раздевалка, а людей больше 1 000 одновременно, но скоро будет открыта еще одна.
Для получения профессионального образования выбрала этот колледж, т.к. на мой взгляд, это престижное учебное заведение города, в котором обучают нужной мне профессии.
Впечатления об обучении очень хорошие, преподаватели все доступно объясняют.
В процессе обучения на занятиях и при прохождении практики приобрела первичные профессиональные навыки.
Общественная и спортивная жизнь колледжа очень разнообразна, поэтому каждый найдет свое место в ней.
Вполне приличный колледж) сам учусь на 2м курсе по специальности "Компьютерные сети", все нравится
Я студент первого курса,поступил сюда и не жалею.Преподаватели отличные))
Удобное местоположение.
Шикарный колледж! Замечательные преподаватели ,удобное местоположение.
Классный колледж,замечательные преподаватели,всегда идут на помощь студентам,отличное обучение, приятная атмосфера в колледже!)
Классный колледж, очень много различных мероприятий постоянно в колледже и красивом месте, учусь уже второй год и ещё не пожалел, что поступил сюда. в Столовой кормят очень круто и выглядит, как настоящий ресторан. И ещё очень круто гулять в центре после пар.
Колледж очень хороший. Преподаватели серьёзно относятся к преподнесению знаний студентам. Ребята общительные, легко внедриться в коллектив.
Очень хороший колледж ,сам учусь. На первом месте в колледже - дисциплина. На каждом этаже и в туалете ,а также в некоторых кабинетах стоят видиокамеры.
Если оказаться в коредоре во время пары, то мы не услышим шума. Преподаватели вовремя приходят на пары и стараются рассказывать тему интересно. Между парами нет окон, что очень удобно.
Очень причитаний колледж, сама там учусь на специальности экономика и бухгалтерский учёт. Прочитала отзыв ниже где пишется о том что в этот колледж идут для того чтобы просто получить специальность, я с этим не согласна, в авиационном колледже все преподаватели образованные и могут научить студентов всему что сами знают, чтобы получиться специальность в этом колледже нужно постараться. Наши преподаватели объясняют и учат, а не просто дают конспект под диктовку. Диплом нашего колледжа очень ценится, тк у нас учат высококвалифицированных специалистов. Также я хотела бы сказать в омавиат есть очень большое преимущество, это то, что после 2 курса у нас можно сдать ЕГЭ, и наш колледж это единственный в Омске и не только где это возможно. Мне тут очень нравится и я советую всем чтобы поступали в наш колледж!!!!
Учусь на втором курсе, люди тут очень весёлые и добрые, преподаватели очень хорошие, колледж расположен в центре города, что крайне удобно, учёба в этом колледже приносит море удовольствия. Моя специальность - производство летательных аппаратов. При поступлении стало доступно много возможностей для различных занятий от волонтёрства, выступления на ярмарках и занятий спортом, до курсов по робототехнике и практики в починке самолёта после пар! Безумно счастлив, что выбрал именно этот колледж!))
Замечательное учебное заведение! Учусь сам, учатся знакомые, учились родители. Получение теоретических и практических знаний, разнообразные специальности и профессии, множество бесплатных спортивных секций, понимающие преподаватели, возможность сдачи ЕГЭ после второго курса, возможность трудоустройства после 3 и 4 курса. ОмАвиат - лучшая рекомендация для работодателя.
1194313
Замечательный колледж
Студенты,преподаватели приятные к общению
Преподаватели все доходчиво объясняют.
Приемная комиссия тоже всегда была хорошей.
За 6 лет учебы(учился на 2 специальности) - не видел ни одного отрицательного отзыва по поводу приемной комиссии .
Сам по себе,колледж - престижный
Очень множество плюсов
В общем,всем советую!
7 июля 2016 года- День открытых дверей по адресу: Ленина 24 в 11_00
я пока студент, но мне всё нравится) многие смотрели странно, что я с отличным баллом аттестата в колледж поступаю. я ни сколько не пожалела!!! преподаватели материал дают хорошо. занятия в удобное время, нагрузка распределена удобно. часто олимпиады проводятся, физкультурные мероприятия, квн. минусы везде есть, но по сравнению с другими колледжами, тут здорово. специальностей и профессий много, все они разнообразные. тут и инженеры будущие, и логисты рядом) команда дружная, сплочённая. старшие курсы всегда помогают.

Приходилось бывать в Омском авиационном колледже. Колледж большой по размерам,бывало даже бродила по нему потому что не могла найти выход от туда. Пропускной пункт отлично работает. В актовом зале проходил фестиваль. Актовый зал большой по размерам,освящение отличное,сама сцена большая и освященная. О колледже знала не много,но когда приехала сюда узнала много разного. Студенты отличные. Преподаватели еще лучше) О обучении слышала,что у них несколько специальностей,на бюджет поступают без проблем абитуриенты с отличным аттестатом. Если аттестат со среднем баллом,то они проходят письменный тест. Колледж хороший,и полон истории.
Странная вещь получается, колледж авиационный, а выпускники айтишники. На самом деле это так. Данный колледж снискал себе славу среди Омских колледжей как учебное заведение по подготовке неплохих специалистов в области айтитехнологий. Кому не нужны корочки об высшем образовании, а нужны знания в области айти технологий смело могут поступать в данное учебное заведение.
Хорошее место, если у абитуриента есть голова и руки. На самом деле, ряд специальностей очень даже востребованы, главное учиться и стремиться. Особое внимание любителям авиации - можно пробиться в эту сферу, там охотно берут молодых специалистов!
Есть и минусы, дисциплина, статус колледжа, качество образования по некоторым предметам, но надо смотреть и идти вперед1
Администрация колледжа молодцы. Сейчас ВУЗ на хорошем счету в городе.
Колледж активно сотрудничает с Омским ОНИИПом, поэтому у студентов очень много возможностей заниматься прикладными задачами.
Сейчас очень большой уклон идет в стороны сетевых технологий, которые очень востребованы в современном мире.
если учиться, то я думаю в ОмАвиаТе, т.к. это престижный колледж находится в центре города, добираться с любой точки города очень просто, отучилась год и очень рада и не жалею что поступила именно в ОмАвиаТ))))Студенческая жизнь веселая, педагоги очень хорошие)))отношения к нам, студентам, одинаковое, нет разделений эти хорошие я буду ставить им 5, а эти плохие я буду им занижать. такие ситуации очень распространены в школах, это не школа, это Среднее Профессиональное Учреждение в котором достойны учиться любые, которые ценят свое время и подготовку к предметам, и где будут оценивать знания так как этого достоин студент. хочешь обеспечить карьеру?!тебе к нам в ОМСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Н. Е. ЖУКОВСКОГО!!!
ОмАвиаТ- взлетная полоса твоего УСПЕХА! наш адрес ул.Ленина, 24
Ходил туда на олимпиаду...ужас, ремонт внутри никакой, гардероб похож на подвал, столовая - тараканник. Не знаю как там с обучением, но обстановка неприятная.
столовая нормальная просто маленькая(((и все в основном питаются в ларьке или в Дельте...и столовая так, лишь бы пары прогулять, а те кто пришел учиться, учатся и им все равно на столовую)))
Раньше в этом колледже было престижно учиться, и после него к примеру идти в вуз. Сейчас же туда идут те, которые лишь бы получить профессию. Но всё равно там учат хорооших айтишников
так же престижно учиться!!!я пришла получить именно знания и получить специальность!)))и не жалею что тут учусь)
Иван Кытманов
Иван Кытманов ответил Лия Ляшева
а какой проходной бал после 9 класса
Регина Саттарова
Регина Саттарова ответила Иван Кытманов
смотря на какую специальность или профессию)
Евгений Шелпаков
Евгений Шелпаков ответил Регина Саттарова
Например, (Определенная деятельность в логистике)(проходной балл сколько)
В колледже есть служба трудоустройства, куда можно обратиться. Там же предлагают все имеющиеся вакансии по выбранной специальности, так же помогают составить грамотное резюме.
2005-2008 год обучения, был еще технарь, многое с тех пор изменилось. Теперь это колледж. Половину технаря первого корпуса продали...((( бывшая столовка теперь кафе ресторан...(
ее не продали а сдают в аренду