4
10 лет назад
В этом небольшом магазине я покупаю различные сушеные сладости, их здесь достаточное количество, и большое разнообразие. Уже много что удалось попробовать, и я стал уже регулярно что то покупать, в этот раз я купил вишню сушеную, правда очень дорогую, по триста восемьдесят рублей за килограмм. Купил всего на сорок рублей, попробовать. Попробовал конечно вкусно, но жуть как дорого.
Полезно
Ответить
Поделиться