8 (381) 237-27-40 8 (381) 237-27... — показать

Отзывы о компании Паркет Холл Омске Сеть

8 (381) 237-27-40 8 (381) 237-27... — показать
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Паркет Холл Омске (10)

Заказывали паркетную доску,быстро сориентировали и помогли определиться с выбором.Приобрели шикарный финский паркет по привлекательной цене .Доставили быстро,за 5 дней.Остались довольны качеством сервиса и товара.
Сегодня узнала от знакомого, который работает в Новосибирске, что компания Паркет Холл официально закрылась, впрошлый понедельник всем сотрудникам раздали трудовые книжки. Причем сотрудникам не выплатили зарплату за 2 месяца, а клиентов просто "кинули" на несколько миллионов по общим суммам заказов!!! Просто как в лихие 90-е!!! В Омске вообще непонятно кто работает под их вывеской.
Будьте внимательны! Официально вся компания паркет холл закрыта, их сайт не работает. Они официально вструпили в стадию банкротства. Предупреждайте своих знакомых об этой информации и будьте бдительны!
Ваш "отзыв" является недобросовестной конкуренцией соседнего магазина! Очень жаль, что все так печально))). Наша компания успешно продолжает работать в г.Омск уже более 12 лет. Все у нас хорошо, спасибо за "рекламу"))))))))
Давно хотела поменять напольное покрытие,искала хороший,качественный паркет.И только в Паркет холл нашла большой выбор паркетной доски,выбор мой остановился на доске из ясеня,производство Сербия. Очень красивый,гладкий паркет легко поддается влажной уборке.Цвет делает мою гостиную визуально больше.Заказ доставили очень быстро,умелые и вежливые,аккуратные сборщики,быстро сделали свое дело.Без всяких остановок,все время в работе,молодцы.Советую
Уже как полгода лежит у меня паркет от фирмы Паркет Холл. Как сейчас помню - огромный выбор. Глаза разбегались какой паркет взять. Спасибо Антону консультанту, очень помог с выбором. Столько всего рассказал про паркет то, чего я не знала. Как будто на лекцию сходила) В тот же день заказала паркет, заказ сделали просто мгновенно, у нас в Омске таких магазинов больше и нет нигде.
Привет всем! Не так давно решила сделать ремонт у себя в квартире. Остановили выбор на паркет холл. Знакомые посоветовали вашу компанию, плюс отзывы приличные почитал. В общем сделали заказ в одном из магазинов. Привезли всё без задержки. Обслуживание на высшем уровне, в оговоренные сроки приехала и бригада паркетчиков, все очень качественно и быстро. Спасибо вам за сотрудничество!
Когда с мужем зашли в магазин на Жукова, удивил большой выбор и ассортимент, хотелось все осмотреть и выбрать только лучшее. Продавец, оказал качественную консультацию. Выбрали коричневый дизайнерское покрытие с фаской и материалы под покрытие, также средства за уходом за покрытием. Заказали доставку и монтаж. В общем зашли одно место и все купили.
Открыли для себя отменный магазин напольных покрытий. Качество хорошее, цены демократичные. Взяли здесь все под паркетную доску. Решили, что будем укладывать надолго, т.е. приклеивать. Купили фанеру, подложку...Укладку нам подарили))! С менеджером договорились о сроках въезда бригады и доставки материалов. Все отображено в договоре, что очень порадовало. Сроки все выдержали. Очень приятно оказалось работать!
Заказали отличный пол для зала в "Паркет Холл" смотрится замечательно. Сам пол это сочетание темных и светлых элементов создающих причудливый узор, который отлично дополняет интерьер комнаты, прекрасно в него вписываясь. материал покрытия качественный. Очень приятно ходить по новому полу.
В зале в новой квартире решили положить паркет и обратились к услугам данной фирмы. Не прогадали в фирме выбрали паркетную доску по цвету и тип и заказали мастера домой. Сделал качественно, благо ровный пол и быстро. Все обошлось в 5 тыс. рублей за качественный паркет и качественную укладку. Советую, приходите и убедитесь в качестве сами.
Заказали паркетную доску и пробковый пол для дачи в "Паркет Холл". выбирая подходящий вариант ориентировались на цену, качество и внешний вид. После того как я нашла вариант который меня устраивает, мы договорились об укладке пола. Работа была проделана хорошо! советы работников очень помогли при выборе и по окончанию работы можно было сказать что она проделана качественно.
Паркет Холл Омске на карте