8 (381) 290-94-32 8 (381) 290-94... — показать

8 (381) 290-94-32 8 (381) 290-94... — показать
+7 381 290-... +7 381 290-94-32 ещё
г Омск, ул 10 лет Октября, д 175/5
Есть доставка

Отзывы про Пекарня Пекарушка на улице 10 лет Октября (83)

4.7
Самая вкусная выпечка в городе! Всегда все свежее.
Обожаю это место! Вкусно всегда, и свежее всегда. Приходишь и глаза разбегаются все хочется слопать.
Цены низкие, а выпечка вкусная, что очень даже прекрасно.
Доброжелательные сотрудники. Радует, что зимой предлагают разогреть, чтобы согреться.
Очень удобные цены, все свежо и вкусно. Отличное место для того, чтоб вкусно и быстренько перекусить. Всегда туда забегаю для короткого перерыва.
Выпечка великолепна, пальчики оближешь!
Каждый день захожу туда и кушаю
Отличное место,мы лично с парнем всем довольны,на 200 рублей можно еды понабрать,особенно понравились слойки с курицей,с картокой и грибами,всё вкусно и не дорого.Советуем всем!
У меня положительное впечатление об этом месте) Зимой я туда забегала отогреться горячим чаем, пока дожидаюсь транспорта, довольно часто. Вкусная, свежая выпечка, сотрудники всегда приветливые, появляются все новые и новые точки, и это хорошо
Лyчшее мeсто для быстрого перекуса. Всегда свежая продукция и вежливые продавцы радуют вас. Сеть пекарен очень большая, "Пекарушки" расположены по всему городу и это очень удобно!
Очень вкусные слойки по невысокой цене,можно выпить горячий кофе в непогоду или освежиться прохладительными напитками в жару. Удобно, что в городе эти пекарни практически на каждом шагу и можно быстро перекусить там или взять домой.
Питаюсь часто в данном заведении. Не все по вкусу. Но сказать что не вкусно не могу. Это уже скорее просто чегото эдакого. И хотел бы добавить я там ни одного раза не отровился. И персонал вежлевый в основной своей массе ну и подвижный. Но бывает и амебный... но и мы такими иногда бываем.
Очень нравится Пекарушка своим ассортиментов: и сладкого много, и рыбное можно найти, и овощное, и мясное (кондитерские изделия, естественно). Очень спасает, когда много пар, перерыва хватает лишь на небольшой перекус, тогда идешь в ближайшую Пекарушку, закупаешься и наслаждаешься) Особенно вкусные здесь слойки с клубникой и курица с медом, просто пальчики оближешь
Я студентка, а студентам как известно и поесть некогда. Очень помогает Пекарушка на ост. Сибади. Не скажу, что еда ими предлагаемая полезна, но иногда можно себя побаловать вкусной и свежей слойкой с шоколадом и орешками... Цены тоже радуют!)
Всегда посещаю Пекарушку по ул. Нефтезаводская. Слойки всегда вкусные и свежие, а самое главное - это широкий их выбор. Продавцы вежливые и соблюдают гигиенические нормы. Отличное место для тех, кому нужно быстро и вкусно перекусить :)
Бюджетный вариант пекарни, но тем не менее с хорошим качеством. Любимое место перекуса студентов, причем иногда здесь не протолкнуться. Я могу порекомендовать слойки с курицей, с ветчиной и сыром, а так же сладкие с вишней. Еще хорошие пирожки с картофелем и грибами. Вообщем ассортимент широк и каждый найдет по вкусу, на 100 рублей 4 слойки можно купить спокойно. Так же продавали заготовку тесто.
Каждое свое утро начинаю с захода в магазинчик "Пекарушка". Уже на входе чувствуется ароматный запах свежих булочек и слоек. Там всегда вкусно и уютно. Бывает торопишься, приветливые продавцы все упакуют в пакетики с собой, так что дома всегда есть с чем пить чай или кофе. Особенно обожаю слойки с шоколадом. Самые вкусные. Заходите в эту пекарню и не пожалеете. Персонал всегда добрый и вежливый. Обслужат по первому классу
В Пекарушке самая вкусная выпечка!!как не зайду покупаю много слоек с разными начинками,больше всего нравиться слойка с ветчиной и сыром,а еще сладенькие с яблоками,либо клубничные.очень вкусные.цены маленькие.зимой когда сильно холодно,зайдешь так за чаем или кофе а он очень горячий аж пить невозможно!!!!!а все остальное вполне соответствует статусу данного заведения.
Вообще здесь очень вкусные слойки с кучей разных начинок, которые составят достойную конкуренцию бургерам из КФС, а по цене так и вообще не сравнить, Пекарушка очень выгодная. Особенно люблю с лойку с курицей, с ветчиной и сыром и с шоколадом. За штук 5 слоек и сок отдаешь примерно 130 рублей, а наедаешься очень хорошо. Собственно излюбленное место студентов сибади)
Уже который раз выручает меня "Пекарушка". Как-то шел с университета и был очень голоден. К беляшам и пирожкам отношусь нейтрально и, поэтому, зашел в данное место. Очень вкусная выпечка. Обязательно попробуйте слойку с творогом - отвал головы. Кофе за свою цену и объем вполне достойный. Работают приятные и добрые люди. Покушать можно на месте. Всем советую.
Пекарушка - это как палочка-выручалочка, когда хочется вкусно и дешево перекусить!
Всегда всё свежее, иногда попадаю и на горячие слойки) Начинки всегда много, что делает слойки необычайно сытными.
Цены в пределах 20-30 рублей за слойку. Я считаю, что цены хорошие для такого качества.
Всегда беру слойку с ветчиной и сыром, курицей, а на сладенькое - с клубничкой. Этого очень даже хватает, чтоб утолить голод.
Еще там можно приобрести полуфабрикаты(вареники, блины), пироги. Ни разу не пробовала там пирог, поэтому в скором времени планирую заказать его!)
Всегда свежие вкусные слойки на любой вкус: от самых сладких до сытных. Удобно,что практически на каждой остановке есть "пекарушка",и туда можно быстро забежать перекусить.
Обожаю пекарушку!!!Здесь вкусный горячий шоколад.О эти слойки, вы прекрасны.Цены не высокие.Можно посидеть после учебы, перекусить)
Люблю выпечку из Пекарушки! Казалось бы ничего такого, чего нет в обычной универской столовой, а готовят на порядок лучше. Когда денег в обрез, а быстро перекусить по дороге очень надо, то всегда иду в Пекарушку. На 50 рублей можно вполне себе покушать.
Пекарушка, место сбора студентов во время перемены. Низкие цены, вкуснейшие пирожки и прекрасный запах разносится по всей улице. Туда бы еще столики поставили, чтобы с друзьями посидеть можно было. Всегда вежливые и отзывчивые продавцы. Особенно обожаю слойки с шоколадом, такими вкусными их нигде больше не готовят.
Всем знакома в Омске - Пекарушка. Супер место для того, чтобы сбить бурление живота и переждать транспорт в тепле. Цены на слойки от 15-40 рублей, смотря какую слойку выберешь. Сам недавно забегал, купил слойку с шоколадом, слойку с курицей и чай, обошлось все в 80 рублей. Продавцы - молодцы работают быстро. Забейгайте перекусить.
Замечательная пекарня с прекрасным выбором выпечки. Все пирожки и булочки у них здесь очень вкусный и всегда свежие. Честно, еще не разу не было такого, что бы я заметила на их прилавках что-то не свежее. Продавцы приятные девушки как правило, которые быстро и вежливо обслужат. Конечно здесь частенько бывают очереди, но что поделать, такая уж вкусная выпечка у них. Покупаю здесь каждую неделю булочки в помадке за 15 р и слойку с ветчиной и сыром 27р. Всегда приятно попить дома с чаем их творения. Если же вы зашли сюда просто перекусить, то для такого случае в этой пекарне есть столики небольшие, так что можно перекусить прямо внутри и двигаться дальше по делам. В общем нравится мне эта пекарня!
Конечно здесь не дешево, но и цена не бешеная! Очень вкусно, сочно и нежно. Если начинка, например ветчина с сыром, то ее много. Не понимаю, как они так вкусно тесто готовят? Ммммм
Очень вкусные слойки по невысокой цене,можно выпить горячий кофе в непогоду или освежиться прохладительными напитками в жару. Удобно,что в городе эти пекарни практически на каждом шагу,и можно быстро перекусить там или взять домой
Очень люблю Пекарушку. Там всегда вкусно и уютно. Хоть и маленькое место, но всегда вкусно-привкусно пархнет. Один только аромат манит туда зайти и чего-нибудь скушать. Еще удобно, захотела, купила, упаковали и домой пришла и скушала. Вот это истинное блаженство. Заходите в эту пекарню и не пожалеете. Персонал всегда добрый и вежливый. Цены не "кусаются".
Одна из лучших пекарен. Всегда покупала там наивкуснейшие слойки. Но после ситуации, когда по социальным сетям прошлась фотография, где в слойке нашли некую живность, желание ходить туда подуменьшилось почти на 100%(( А ведь я скучаю по этим вкусняшкам!(
Когда хочется чего-то вкусненького и недорого, то всегда иду в Пекарушку. Большой выбор разных пирожков. Радует, что хороший выбор сладких слоек. И всё очень-очень вкусно
Даже сегодня не обошлось без похода в пекарушку)
В Пекарушку мы регулярно ходим с друзьями. Очень вкусная выпечка, прекрасный кофе, довольно уютная атмосфера (и теплая – в буквальном смысле слова; зимой, в морозные дни, в Пекарушке можно превосходно согреться), хорошее оформление помещения.
Замечательные слойки, особенно люблю с ветчиной и сыром, также есть прекрасные напитки, такие как: горячий шоколад, очень нравятся стаканы, в которые наливают горячие напитки на вынос, напиток долго не остывает и стакан достаточно удобен для питья. Низкие цены, отличное обслуживание клиентов, всегда вкусная выпечка. Еще есть возможность заказать пироги, которые делаются именно на заказ, с любой начинкой, с какой только пожелаете. Называется "любой каприз за Ваши деньги", этим мне и нравится сеть этих булочных!
Если стоит выбор куда пойти перекусить, то он однозначно упадёт на Пекарушку. На прилавках этой пекарни лежит очень привлекательная выпечка, которую хочется купить.Мы с одногруппниками постоянно ходим туда кушать рядом с Сибади. Что я особенно выделяю: тесто очень мягенькое, буквально тает во рту. Сама выпечка очень питательная, поэтому можно вкусно и сытно поесть.Также умеренные цены, что немаловажно для нас-студентов.Всем приятного аппетита)
Хорошая пекарня где можно вкусно перекусить или купить чего-нибудь к чаю домой. В этой пекаре мне нравится именно то, что выпечка всегда свежая и сочная, если говорить о мясных пирожках. Очень меня привлекают слойки с джемом и различные сладкие булочки. Цены здесь конечно же не кусаются, слойка с ветчиной стоит около 26 руб. Обслуживание быстрое и качественное. Несмотря на то, что очередь за продукцией данной пекарни постоянна, ее практически нет,потому что персонал работающий там свое дело знает. Доволен этой пекарней, всем советую покушать у них.
если не хватает времени на полноценный обед, то компромиссное решение это "Пекарушка". Всегда свежая выпечка, разнообразие начинок на любой вкус, в школьные годы это было лучшее решение вкусного обеда
По моему мнению, это самое лучшее место, где можно перекусить между парами, или на перерыве. Всегда вкусные слойки и неплохое кофе. Единственный минус в том, что начинку в слойках со временем урезали, а цены подняли.
Любимая пекарня рядом с домом!Очень удобно когда кушать хочется, а вренмени совсем нет что-нибудь приготовить. Больше всего люблю слойки с брусникой и ягодами) Иногда покупаю пироги для всей семьи)Обожаю горячий шоколад, стоит всего 30 рублй)На 100 рублей там можно вполне вкусно и питательно покушать! Обслуживание хорошее, всегда улыбающиеся приятные лица)
АААА:))) Обожаю пекарушку!!! Я в это местечко хотя бы раз в неделю наведываюсь) Какой там аромат от свежей выпечки, он просто делает мой аппетит зверским) Люблю здесь брать круассаны , они в этом месте самые вкусные , на мой взгляд. А главное для бедных студентов это заведение имеет приемлемо низкие цены!
До перехода на здоровое питание - однозначно одно из любимых мест меня-сладкоежки и наедажки))) самые вкусные и любимые слойки: с лимоном, с шоколадом, курица-капуста-грибы, сосиска в тесте.... Особенно когда горячие - это просто шик, можно съесть штуки 3 за раз! Очень дешево и вкусно! Только одна опасность - быстро набрать лишние кг)))!
Это конечно не Луговская слобода, но и цены здесь на порядок ниже. Люблю здесь брать слойку с шоколадом, стоит около 20 рублей, но когда свежая и горячая - очень вкусная. Расположены недалеко от остановки, чем привлекают немало проходящих мимо людей. Не раз видел как берут выпечку домой. В целом соотношение цена\качества адекватное, но кофе здесь мне ужасно не нравится.
Хорошее место для перекуса) Не знаю по какому рецепту они там пекут свои булочки и пирожки, но то что это очень вкусно - это точно!) Обожаю покупать там пирожки с повидлой брусники или лимоном, начинки не жалеют))) Вчера купила там к чаю домой просто пакет разных вкусностей)))) Ничего плохого про эту пекарню сказать не могу))) класс)
Отличное место для того чтобы перекусить на остановке пока дожидаешься транспорта или ждешь пока кончится дождь. Булочки свежие шоколадные, с курагой, с лимоновым вареньем, с курицей, семгей … Огромный выбор, чтобы хоть на короткий момент заморить червечка. Цены студенческие – булочки от 15 до 30 рублей и все это можно запить кофе или чаем в том же ценовом диапозоне. Кассиры работают быстро. Всегда свежая продукция. Забегайте на остановках.
Люблю здешние слойки. Тут все вкусно и всегда все свежее и теплое!
Обычно беру слойки с сыром и курицей, ну и конечно с яблоками и корицей! Всем очень даволен! Выпечка не хуже домашней,а то и лучше!!!!
ВО время обеда перед возвращением на работу люблю зайти в пекарушку взять пару слоек. Всегда вкусные, свежие. Стоят недорого.
Вкусная выпечка, адекватное для такого формата обслуживание. Цены низкие, качество хорошее. Все что нужно рядом с Сибади :)
Прекрасный магазин кулинарии,всегда приятный аромат от свежеиспеченной выпечки. Удобное и быстрое обслуживание, широкий ассортимент кондитерских изделий,в целом я доволен. Цены приемлемые.
В обеденное время это просто Мекка для студентов. Очереди стоят за несколько метров перед дверью. А всё потому, что готовят реально вкусную выпечку. Плюс сами слойки будут дешевле чем в университетских столовых.
Удобное расположение данной сети всегда позволяет подкрепиться, если это нужно сделать на ходу. Либо можно покушать прямо в помещении, всегда вежливый и внимательный персонал, еда вкусная, да и цены не кусаются.
Когда был студентом не помню что бы хотя бы раз в неделю я туда не заходил перекусить или купить домой печенья. Так как всё очень аппетитно и доступно. Не скажу что можно поменять это место на уютное кафе, но быстро перекусить это лучший вариант.
Я обожаю покупать в Пекарушка слойки с сыром и ветчиной,там такое вкусное тесто.И что самое главное Пекарушка находиться возле меня. Я всегда там частый покупатель.
Когда проходишь мимо, часто прямо и тянет туда из-за запаха свежих булочек) Вкуснейшие пирожки из всех что я пробовал)
Проходя мимо этой булочной невозможно не зайти. Аромат от нее исходит пьянящий, дурманит, и сразу вызывает бешенный аппетит. Всегда покупаю там булочки для всей семьи. От ассортимента голова кружиться еще сильнее. Все начинки такие заманчивые, вкусные. Кстати, выпечка у них всегда свежая, просто бесподобная. Начинки, особенно фруктовые просто волшебные, натуральные ягоды, фрукты. Сразу можно определить, что вся продукция выпекается из хорошего сырья и натуральных продуктов. Если проголодался можно там же на месте и покушать. Только немного неудобно тем, что посидеть там нельзя, стоит стойка и все. Но эти пекарни и не предназначены для общественного питания. Каждый раз когда жду гостей, покупаю в «Пекарушке» самые вкусные булочки, с разными начинками, гостям очень нравится, считаю это достойным угощением для любого стола.
Вкусненькая выпечка!!! Всего много, разнообразно. Мне нравится. Принимают заказы на пироги с разной начинкой. Очень вкусно, доступные цены. Удобно расположены во всяком случае в городке Нефтяников, на остановке Малунцева.
Часто покупаю булочки и плюшки для домашних. Жена любит булочки. дочка сладенькие слоенки разные. Хорошее качество, чисто и приятно зайти.
Очень свежие и вкусные булочки, есть очень вкусные и праздничные пироги. Цены приемлемые.
это самые лучшее слойки,которые я когда-либо ела.Особенно с шоколадом!Приятно,что по таким низким ценам можно купить столь вкусную выпечку.Всегда свежее,хрустящее.Вежливый персонал.Радует наличие кофе машин.Просто одно восхищение!
Всегда нравится выпечка в пекарушке, особенно слойки с курицей. Всегда все очень вкусное и свежее. Очень удобно на перерывах между парами заскочить и вкусно покушать, а главное не дорого.
Вкусная и свежая выпечка, которую можно приобрести по всему городу. Слойки со сгущенкой, булочки с сахаром и корицей и многое другое. Вкусно, быстро, дешево. Не самое плохое решение для обеденного перерыва.
хорошая, свежая, вкусная выпечка!но проблема как и у большинства кондитерских изделий -это где начинка???ее всегда в слойках с гулькин нос((
Часто покупаю в этом заведение горячие пирожки и слойки.Вкусные и не вредные.Также предлагают попробовать разные салаты.В обслуживании не заметила ничего особенного.
захожу в пекарушку очень часто,после утомительного дня или в обеденное время захожу купить свежей выпечки на любой вкус и цвет.если у вас еще есть дела то можно просто перекусить внутри заведения,выпив со слойкой кофе чай или холодный морс на выбор
Пекарушка всегда выручает,мимо не пройдёшь, очень вкусно пахнет, так и манит чтоб туда зайти)Самая вкусная выпечка, тесто лучшие в городе.слойки всегда свежие, горячие, очень нравится. Собой всегда можно взять и там покушать)
Пекарушка находится не далеко от моего дома.Пройдя мимо этой булочной,невозможно не зайти.Аромат вызывает бешенный аппетит.Очень нравится,что там всегда свежая выпечка,и очень вкусная.Ассортимент вполне хороший,есть что выбрать.Только неудобно тем,что негде посидеть,стоит стойка и все.Но,если я захочу булок,я загляну в Пекарушку.
Я частый гость "Пекарушки",особенно в будние дни,т.к. для студентов это отличное место,чтобы подкрепиться.Там очень вкусные слойки и пирожки,всегда свежие и горячие,большой выбор и доступные цены.
Вкусные сладкие булочки.Хорошо что находится рядом с остановками,если очень сильно захотел есть а до дома далеко, то отличный выход зайти в пекарушку.плохо то что нет безналичного расчета.
Очень вкусная выпечка,всегда свежая и горячая. Находится рядом с домом, что позволяет насладится вкусными булочками в любое время:)
Пекарушка у меня рядом с домом! Очень удобно, вышел, купил, забрал с собой. Слойки всегда очень вкусные и свежие. Так сказать "с пылу, с жару".Очень вкусные пироги. Кассир всегда обслуживает очень быстро. Вообщем, очень вкусно и удобно!
Пекарушка просто палочка выручалочка для меня. Я люблю здесь покупать всяческую выпечку.В ней же можно и покушать. То есть для того чтобы зайти и перекусить в течение дня это место вполне подходит. А если учесть что вся сдоба и выпечка здесь всегда просто свежайшие, а цены низкие, то это место и эта сеть пекарен по моему мнению претендует на статус лучших в городе.
Очень нравится эта сеть пекарен. Нравится большой выбор выпечки. Можно быстро забежать и перекусить.

Замечательная сеть пекарен. Очень удобно и вкусно, что самое главное. Быстрое обслуживание - не надо по пол часа в очереди стоять. Очень экономит время. Дешево, вкусно и быстро.
очень вкусная выпечка, а также клюквенный морс.
всегда свежая выпечка. довольно приятный интерьер. также что очень хорошо их расположение на остановках по пути или пока ждешь автобус.
Не знаю как кому ,но лично я считаю что "Пекарушка" просто прекрасное место как для компании так и просто для того чтоб в одиночку перекусить .Люди добрые ,продукты свежие,обслуживание быстрое !Всё просто на высшем уровне ,и цены не кусаются. Моё любимое заведение .
Пекарушка славится своими сдобными пикантными изделиями, мое любимое даже и не выбрать,так все вкусно и всегда свежее, а все потому,что не успевает залежаться,да народу много, но места хоть отбавляй,всегда добрые и уступчивые продавцы.
Спасибо вам, за спасение вечно голодных студентов! И цены подходящие,и вкусно, и продукция свежая! И спасибо за морсики^^
Отличное место со всегда свежей и горячей выпечкой. Находится во многих местах,так что в Пекарушку можно спокойно забежать по пути домой. Выпечка очень вкусная и сытная,после которой долгое время остаёшься сытым.
Можно купить вкусные слойки, пироги и другую выпечку. также продаются морсы, печеньки, чай-кофе, иногда квас-в зависимости от сезона. Выпечка действительно вкусная, свежая и недорогая (ок. 15-20 р.) Хорошая возможность для перекуса.
Лучшее место для быстрого перекуса. Всегда свежая продукция и вежливые продавцы радуют вас. Сеть пекарен очень большая, "Пекарушки" расположены по всему городу и это очень удобно!
p.s: классные слойки с шоколадом!
Часто забегаю в "Пекарушку" перекусить после занятий.Выпечка очень вкусная,а главная свежая и горячая.Множо брать на вынос или же посидеть попить кофе в уютной обстановке.
Пекарушка - место, где вы сможете перекусить после тяжелого дня, забежать в перерыве на обед или просто заглянуть с друзьями!
Отличное обслуживание, всегда свежая и вкусная выпечка, которая поможет вам быть сытым и довольным на целый день!
Главное удобство заключается в том, что Пекарушка расположена абсолютно везде. Вы найдете её в любой части города и сможете спокойно и вкусно поесть свежей выпечки!
очень вкусная выпечка, а также клюквенный морс.
Хороший выбор слоек и сладких,и сытных. Всегда свежие,мягкие. Очень люблю их клюквенный морсик, который можно купить в любой точке Пекарушки.
Расположены пекарни преимущественно на остановках, так что удобно по пути забежать, перекусить.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел