8 (381) 224-15-74 8 (381) 224-15... — показать

Отзывы о компании Бассейн Пингвин в Омске

8 (381) 224-15-74 8 (381) 224-15... — показать
+7 381 224-... +7 381 224-15-74 ещё
г Омск, ул Таубе, д 2

Отзывы про Бассейн Пингвин в Омске (8)

3.9
Такая печаль, такая грусть! Вырубили рядом все деревья, построили жуткий дом для омских нуворишей, влепили ворота. Даже вокруг бассейна изменения (пусть и чудовищные) произошли, внутри - нет. Детство и юношество провёл я здесь за тренировками. Внутри бассейна жизнь остановилась. USSR: Убогость, серость, сырость, разруха. Загубили такое место! Ледяные раздевалки в совковом стиле. Грязнющий бассейн, на дне чаши бассейна жёлтый осадок, да и так в воде плавает всякая дрянь. Мне стыдно за это место.
Хороший бассейн, очень теплый. Шкафчики закрываются на ключ. Идеальное место для обучения детей плаванию. Сауна хорошая, входит в стоимость посещения бассейна. Цены приятно удивляют.
Хожу время от времени в этот бассейн, только потому что самый ближайший. Цены здесь ниже средних, особенно если купить абонемент на 5 занятий. В выходные много детей и "суперплавцов", которые откровенно говоря мешают плавать. Небольшая реставрация бы не повредила.
200 рублей - и ты наслаждаешься водой, и отлично проводишь время в Пингвине. Хороший бассеин, в котором раньше участвовал в соревнованиях, благо вода там обычно хорошей тренировочной температуры. Последний раз был 10 марта, и заметил что сделали ремонт, что очень порадовало. Старые раздевалки и душевые навивали тоску. Зато теперь все светлое, приятное и новое, и сходить не стыдно!
Это бассейн в котором я научился плавать, могу охарактеризовать его со многих сторон. В этом апреле был по-моему числа 7. Ценик не очень дорогой для 1.5 часа плавания 240 рублей. Вот только бассейн работает с 6 часов, остальное время занимают спортклассы. Имеется небольшая сауна. Года 3 назад провели полностью ремонт душевых. Все инструкторы или МС или МСМК по плаванью, могут также за отдельную плату поучить технике плаванья. Единственное можно было бы поменять тумбочки – это железо стоит уже с даты основания где-то 60-х годов – но это я уже придираюсь. Бассейн довольно глубокий на мелководье где-то 1.6 м и на глубине 4 метра. Детям, которые не умеют плавать выдаются круги или спасательные желеты. Отличный бассейн для того чтобы покупаться и поплавать
Все детство провел в этом бассейне. Неплохое место. Хотя сто лет там уже не был и не знаю реальное состояние дел, но раньше было приятно плавать. Было 2 вышки на 3 и 5 метров. И сауна.
Пингвин отремонтировали и привели в нормальный вид. Здесь можно не только поплавать. Сейчас здесь учат еще и подводному погружению. Еще есть спортивный зал со штангами и гантелями
Тут есть особенное увлечение для жителей города, если вы когда нибудь были на море вы сталкивались с таким ограничением, когда глубоководные прогулки для вас запрещенный по причине отсутствия прав нахождения в акваланге. И тут есть решение данной задачи есть профессиональные тренера которые могут вас обучить за 12 занятий на первый уровень для туристического погружения. Далее есть ещё 4 уровня и самый последний вас сделает тренером, что весьма ответственный труд и даже призвание! Если вас заинтересовало моё сообщение и вы уже знаете что хотите попробовать себя как глубоководного исследователя прекрасного подводного мира. То не надо искать отговорок, так как всё это интересно!
Бассейн Пингвин в Омске на карте