1 фото
+7 381 223-83-92 +7 381 223-83...
ещё 2

Магазины в ТЦ Планета высокой моды

Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 18
Район: Центральный округ

Обувной магазин Планета высокой моды приглашает покупателей осмотреться и подобрать себе "пару". Как в сандалиях или мокасинах, так и в демисезонных полуботинках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь предлагают сумки и галантерею. Предпочитаете походные рюкзаки или маленькие клатчи, сумочки на плечо или же дорожные кейсы? Что бы вы ни искали, вы оцениваете комфорт при ношении, соответствие моде и подбираете сумки и галантерею так, чтобы они были органичны вашему мироощущению и стилю? Компания одобряет вдумчивый подход к шопингу и приглашает покупателей освежить образ, выбрав подходящие сумки и галантерею.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.7.

Телефон: +7 381 223-83-92. Компания Планета высокой моды располагается по адресу Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 18.

1 павильон

1.  Бизнес-поддержка

Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 18
Открыто сейчас

Отзывы про Планета высокой моды (10)

Шикарный магазин с разной ценовой политикой. Здесь найти себе любимую пару обуви может и человек со средним достатком и обеспеченный человек. Качество отличное, продавцы доброжелательные! Я нашла там 2 пары любимых сапожек
Здесь можно найти действительно большой выбор обуви, причем разнятся не только огромное количество моделей, но и цена. Здесь можно купить как очень дешёвую, так и очень дорогую обувь. Сейчас там очень немного покупателей, поэтому консультанты буквально набрасываются, что не всегда приятно.
Планета высокой моды постепенно превращается в оптовку под крышей. Во многих бутиках модели одинаковые, продавцы не особо стремятся обратить на вас внимание, им куда важнее разговоры между собой.
Цены здесь разные, выбор на первый взгляд большой. Но за последние годы ничего не впечатлило меня так, что бы появилось желание купить пару обуви именно там
Года три назад покупала себе там зимние
сапожки.Модельные,лаковые,мех-европейка,на скрытой платформе,на тоненьком каблучке-в общем всё как люблю.
В этот день у меня совпали три составляющие:были деньги,было время и магазин с новым товаром и грамотным продавцом..))
Была в этом магазине в начале весны, искала сапожки. Мне он очень понравился, большой выбор качественной обуви. Цены различные от дешевых до дорогих, поэтому каждый найдёт себе обувь по карману. Что могу выделить, так это отличное обслуживание! Продавцы-консультанты прислушиваются к каждой просьбе, очень приветливы и отзывчивы! Атмосфера в магазине уютная, удобно расположены стелажи. Если вам нужна хотошая обувь, то вам непременно сюда!
Огромный выбор в одном месте. Множество отделов. Но после двух-трех бутиков возникает ощущение где-то это я уже видел, позиции повторяются. Зато при наличии времени можно найти наиболее выгодную цену.
В целом рекомендую. Что-нибудь точно найдете.
Очень часто здесь покупала обувь.Но раньше-ассортимента было больше и разнообразнее,а сейчас магазин изживает себя.Да и цены не соответствуют качеству.Последнее оставляет желать лучшего.
Мне кажется здесь маловато мужской обуви.А все что есть как -то ни о чем. Вроде много стендов, а посмотреть абсолютно не на что. Раньше здесь было очень много посетителей, сейчас очень тихо
Большое разнообразие здесь зачастую превращается в большое однообразие. Из бутика в бутик многие модели повторяются. Но при внимательном изучении можно найти хорошую вещь за приемлемые деньги. Плюс здесь же продают хорошие румынские перчатки.
Хороший магазин. Большой выбор продукции по разным ценам. Можно выбрать все что угодно и за те деньги что у вас есть.