8 (381) 272-98-90 8 (381) 272-98... — показать

8 (381) 272-98-90 8 (381) 272-98... — показать
+7 381 272-... +7 381 272-98-90 ещё
г Омск, ул Кемеровская, д 15
Бизнес центр: Олимп

Отзывы про Радио Сибирь, FM 103.9 (10)

4.6
Это та радиостанция, которую можно поймать в любой точке города, за городом - и работать она будет превосходно, без помех. Отличное настроение у ведущих передается слушателю. Музыка как будто специально подобрана под мое настроение! новинки или наоборот композиции уже давно вышедшие из моды, классический рок- эта радиостанция удовлетворит вкус любого пользователя! Когда бы ни включила радио,мой выбор остается именно на 103.9fm.
Периодически слушаю данное радио на частоте 103.9 FM, в основном новости. Решил поучаствовать в игре "доброе Утро, Сибирь", ну это когда оставляешь номер своего мобильного в группе в контакте, мол проснуться не можешь и радиостанция тебя будит, если дозвониться, и вы должны ответить- "Доброе утро, Сибирь" и получить подарок (если ответите на несколько вопросов). Акция совершенно бесплатная. До меня еще не дошла, как дойдет, отпишусь.
Радио Сибирь, 103,9 FM, частенько звучит из моего приемника, периодически слушаю новости Сибирского региона. По пятницам слушаю передачу "Пятничный гость", есть интересные темы и интересные люди приходят на данную передачу, по этому и слушаю. Хочется быть в курсе всех Сибирских событий и не только. Музыку слушаю не часто, не меломан. Радио нравится.
Как один из жителей Сибирского региона постоянно слушаю данное радио. Обращаю внимание на передачу "Новости.Собственная информация", где сообщаются новости с Сибирского региона. Частенько слушаю передачу "Гости студии", приглашают в студию различных Сибирских знаменитостей и не только. Слушаю "Фанатский сектор", где можно приобщиться к хоккейно-футбольным страстям, можно позвонить в студию и задать вопросы. Слушайте, будьте в курсе сибирских событий.
Название говорит прямо за себя Сибирское радио "Радио Сибирь". Когда есть время слушаю, с утра "Бутерброд" это передача такая. На данном радио много различных передач и конкурсов (например метание мобильников). Заходите и слушайте, будьте в курсе событий.
Радио "Сибирь" оно родное, по правде сибирское! Оно идет наровне с "Русским радио", "Европой плюс", "Ретро FM". Я только позитивного мнения о радио "Сибирь"! Советую всем сибирякам слушать наше сибирское радио!)))
Это уже более современная волна. Приятно послушать в любое время. Частенько в машине слушаю именно это радио.
Отличная радиостанция, наша, сибирская, которая всегда дарит хорошее настроение и отличную музыку. Ведущие очень простые и, кажется, находят общий язык с омской аудиторией на ура, проводят много конкурсов, где совсем не сложно что-то выиграть. Приятно просыпаться под бодрые голоса, случайно уснув в маршрутке!:)
Хорошее радио, всегда приятно поймать их волну на своем приемнике. В ротации как современная поп-музыка, так и проверенные временем хиты. Ведущие молодцы, очень грамотные и с чувством юмора. Жаль, что с онлайн-трансляцией нередко случаются неполадки.
Радио, которое просто приятно послушать. Один минус их интернет-порталу: можно найти только последние игравшие в эфире песни, так что одну реально классную так и не нашел до сих пор.
Радио Сибирь, FM 103.9 на карте