8 (800) 600-31-10 8 (800) 600-31... — показать

Отзывы о компании Рекрутинговое агентство В Кадре

8 (800) 600-31-10 8 (800) 600-31... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-31-10 ещё

Отзывы про Рекрутинговое агентство В Кадре (3)

Это агентство очень помогло нашей компании с подбором необходимого нам персонала. Очень благодарны за штат, теперь у нас профессиональные сотрудники с необходимым опытом работы. При необходимости будем обращаться повторно.
Компания ООО «СУ-48» выражает благодарность кадровому агентству «В кадре» за помощь в подборе персонала в нашу компанию.
Вашей командой был закрыт ряд ключевых вакансий. Надо отметить, что консультанты агентства проявили клиентоориентированность, профессионализм, грамотный подход к закрытию сложных вакансий и высокий уровень ответственности.
Мы рекомендуем кадровое агентство В кадре, как надежного партнера в сфере кадровых услуг.
КА «В кадре» является нашим партнером в области подбора персонала с 2021 г. За время нашего длительного сотрудничества «В кадре» смогла неоднократно подтвердить свою высокую профессиональность и компетентность и закрыть нам такие позиции как "Менеджер активных продаж", "специалист по мониторингу", "Менеджер по снабжению", и "специалист по логистике". Специалисты компании «В кадре» выполняют все поставленные задачи качественно и в срок.
Мы довольны результатом и всегда можем рекомендовать КА «В кадре», как ответственного партнера, работающего на результат и качество.
Рекрутинговое агентство В Кадре на карте