8 (381) 231-43-55 8 (381) 231-43... — показать

8 (381) 231-43-55 8 (381) 231-43... — показать
+7 381 231-... +7 381 231-43-55 ещё
г Омск, ул Березовского, д 19
4-ый этаж

Отзывы про Развлекательный центр Magic Park на улице Березовского (7)

3.3
Сегодня посетили Джамбо парк. Хорошее место, все новое,яркое. За детками следят, есть место,где можно посидеть родителям.
НО!!!! Есть один огромный минус, что пускают очевидно нездоровых деток. Сегодня явно на лицо был ребенок,который очень болеет. Девочка прям закшлевалась весь час своего посещения. Удивляюсь таким родителям конечно,которые ведут больных детей (таким мамочкам и на других детей,которых заражает их реьенок все равно, но и на своего ребенка тоже). Поэтому за этим должны следить администраторы! Но сегодня на данную ситуацию девушки администраторы никак не отреагировали, хотя на вид я этот момент поставила. Очень жаль,что ради прибыли, в наше время , забывают о других более важных вещах, а именно, здорое детей.
Ваш Джамбо парк с гардеробом за км о котором сообщают, когда ребёнок уже раздет и все оплачено оставил очень неприятные впечатления.Охранник хам.Процветания вам в вашем бизнесе.Не умеете работать лучше не начинать.
Классное, уютное заведение для всей семьи! Были в Мэджик-парке в воскресенье и, оказалось, что у них в детской зоне с детьми БЕСПЛАТНО играли аниматоры!!! Ребенок сам пошел туда, хотя обычно это проблематично. Спросили, оказалось, это каждое воскресенье с 3-х до 6!!! Приедем еще!
Вчера с сыном ходили в игровую комнату.Все очень понравилось.Покушали в Вашем кафе... И,отравились.Последствия не радуют.С 8ми утра ребенка рвет и поносит(извиняюсь за подробности,но это факт).Покушали Вашей картошки,СПАСИБО БОЛЬШОЕ.Я еще в Роспотребнадзор буду обращаться,не хорошо получилось.
Культурно-досуговый центр для детей и их любимых родителей. Много аттракионов на любой вкус, достаточно большой игровой лабиринт, смотришь и сам горишь желанием полазать по нему вместе с детьми, ну или без них). Удобная система, покупаешь абонемент на час за 1000 рублей и получаешь право играть на всех аттракционах хоть одновременно. Отличные аниматоры, организуют праздник, всех увлекут и заинтересуют, без внимания не останетесь точно. Так же здесь проводят мастер-классы, что очень удобно, например для школьников: классом организовались и вперед за знаниями и навыками. Рядом есть кафе, правда оно "так себе", но перекусить там или полакомиться пиццей можно.
Подруга отмечала день рожденье своей доченьки Софийки. Честно говоря ожидала меньше от этого заведения, но профессиональные аниматоры по настоящему зажгли огоньки в глазах детишек. Кроме шоу, в этом парке есть различные аттракционы, игровые аппараты, так же можно приходить с маленькими детишками, для этого оборудована специальная мягкая зона. Думаю схожу туда еще не раз, только для празднования дня рождения своих детишек. Цены приемлемые.
Недавно были на Дне рождения у дочери наших друзей.Отмечали 5 лет.Никогда не думал, что в нашем городе есть парк европейского уровня!!!Внимательные сотрудники, профессиональные аниматоры и очень вкусная еда!!!Праздник прошел на высочайшем уровне!!! большое всем спасибо!Ценовая политика очень демократичная...от 300 рублей!!!И даже парковка расширена.Рекомендую.Спокойный,безопасный отдых для всех родных и близких!!!
Развлекательный центр Magic Park на улице Березовского на карте