8 (923) 774-01-488 (923) 774-01... — показать
Салон эротического массажа Orange на улице Конева
+7 923 774-01-48
Салон эротического массажа «Orange», расположившийся на улице Конева, приглашает мужчин, женщин, а также пары провести время в уютном интерьере, расслабиться и получить незабываемое удовольствие.

Салон эротического массажа Orange на улице Конева Сеть

8 (923) 774-01-488 (923) 774-01... — показать
+7 923 774-...+7 923 774-01-48 ещё
Россия, г Омск, ул Конева, д 6
Вс: 24 часа

Про «Салон эротического массажа Orange на улице Конева»

В салоне вы сможете порадовать себя и свою вторую половину программами, составленными для полного релакса, отдыха и получения новых ощущений. Представлено тринадцать программ, в каждую из которых входит массаж, водная процедура, чайная или кофейная церемония на ваш вкус. Дополнительно вы можете выбрать другие виды массажа, например, пенный, африканский, фруктовый, а также стриптиз или спа. Вас всегда ждут приятные сюрпризы и крейзи-меню, узнать подробности можно у администратора.

Вас ждут внимательные и вежливые администраторы, прекрасные девушки, а также уютные и комфортные комнаты, оформленные в разных стилях, оснащенные душем, хамамом или джакузи.

Узнать более подробную информацию о предоставляемых услугах, ознакомиться с прайсом можно на сайте салона эротического массажа «Orange». Также рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Для удобства посетителей салон работает ежедневно, без выходных и перерывов, 24 часа в сутки.

Виды массажа 2

Цены Салон эротического массажа Orange на улице Конева

Услуги
SPA18 000 руб.
Orange VIP13 000 руб.
Королевский VIP10 000 руб.
Госпожа10 000 руб.
Лесби-шоу1500 руб.
Стриптиз1000 руб.
Фут-фетиш1000 руб.
Игрушка1000 руб.

Отзывы про Салон эротического массажа Orange на улице Конева (6)

Отличное место для приятного отдыха и получения незабываемых впечатлений. Красиво оформленное помещение с евроремонтом,все новое, все сверкает, чистота,тишина,мягкий свет, в общем очень уютно. Приятные обходительные сотрудницы. О-о-очень, просто безумно красивые девушки. Лично мне очень понравилось. Спасибо. Я зайду еще раз!! готовьтесь))
Это не может быть плохим бизнесом
Плохо плохо плохо
Никто не должен идти
Я не буду рекомендовать его никому из моих друзей.
Девочки плохие. Ты, ты-вор. Ты украл мое время и мои деньги.

Как узнать график работы Салон эротического массажа Orange на улице Конева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 774-01-48

Салон эротического массажа Orange на улице Конева находится по адресу Россия, г Омск, ул Конева, д 6.

Салон эротического массажа Orange на улице Конева на карте