8 (960) 993-71-07 8 (960) 993-71... — показать

8 (960) 993-71-07 8 (960) 993-71... — показать
+7 960 993-... +7 960 993-71-07 ещё
Россия, г Омск, ул Герцена, д 246
цокольный этаж

Отзывы про Сервисный центр Альянс-ПК (28)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (9)
Отдала в ремонт робота пылесоса ,перестал ездить .Через день позвонили озвучили цену на ремонт .
С монитором случилась неприятность нечаянно кофе на него пролила в итоге внутри что-то замкнуло и экран погас. Проконсультировался с мастером по телефону .обещали помочь. Сдала в ремонт . через три дня было готово. по проделанному ремонту замечаний нет .отремонтировали как надо. ну а на цену что жаловаться .сами виноваты надо аккуратней быть.
При включении монитора возникали горизонтальные полосы. Переустановка системы оказалась бесполезной. Отдала его в сервисный центр на диагностику и подсчет стоимости ремонта. Через день все исправили. Приятно удивила оперативность. Предоставили годовую гарантию на услугу. Рекомендую компанию.
Сдaвaлa нa peмoнт тeлeфoн дoчepи
Galaxy Core Prime. Был paзбит экpaн. Мacтep cpaзу пpoизвeл диaгнocтику, cooбщил чтo пpoблeмa c ceнcopoм. Отpeмoнтиpoвaл быcтpo и кaчecтвeннo. Рeкoмeндую эту мacтepcкую!
Отличный сервис без обмана и развода на деньги, все открыто доступно и самое главное работают специалисты с большой буквы, а не школьники с ютуба. Сдавали в ремонт плазму ,сделали отлично, даже раньше указанного ими срока.
Восстановили Автомагнитолу ACV AVS-2900BM 2DIN с туарега, спасибо прихожу уже третий раз с разными магнитолами, ребята без проблем быстро и качественно все делают. Видно что люди трудятся не только ради денег, а занимаются любимым делом.
Цены адекватные, работают оперативно. Специалиста на пятерку!
Сдавали в сервис музыкальный центр, что то было с ресивером. Принял мастер Александр. Отремонтировали за несколько дней, дали гарантию цена ремонта в полне реальная!
У мамы робот-пылесос сломался, гарантия уже закончилась. Нашли этот сервис по ремонту техники, они приняли на ремонт сразу и через 2 дня пылесос был готов работать дальше. Отдали за ремонт немного.
Я к ним обращаюсь уже не в первый раз и остаюсь максимально довольным, качество работы, настоящих профессионалов, делают всё быстро, цены адекватны по сравнению с другими сервисными центрами.
Принтер начал барахлить, печатать по учебе надо много, в один день он просто сказал мне "пока", либо зажевывал бумагу либо не печатал одну полосу, отнес на ремонт в этот центр, мне все починили и заменили картридж, думал обойдется дорого, цена вполне устроила, персонал хорошо знает свое дело и умеет разговаривать с клиентами.
Мастера сервисного центра просто спасли ситуацию. Сын готовил дипломный проект, много распечатывал, и вдруг принтер вышел поломался. Каждый раз бегать распечатывать куда-то плохой вариант – утомительно и дорого. Отвезли в сервисный центр, нам предложили срочный ремонт. Через пару дней уже забрали.
Ремонтировал свой телефон.Очень сильно нуждался в скорой починке и друг мне порекомендовал данный сервисный центр.Отремонтировали все качественно,быстро.Никаких проблем не было.
Сломалась стиральная машинка. Образовался вопрос ремонтировать или нет. Позвонил в сервис, рассказал что случилось. Посоветовали ремонтировать. По качеству ремонта ничего плохого сказать не могу. Цены доступные!
Мой плейстейшен был угроблен при прошивке горе мастером и только тут взялись за восстановление и действительно внятно объяснили, что сломано и почему. Восстановление заняло несколько дней. Финальная стоимость не отличалась от заявленной.
После активного использования ребенком приставки Sony Playstation PS3 пришлось обратиться в этот сервис. Буквально собрали по частям разбитую приставку. Пришлось заменить несколько запасных частей, но обошлось это не очень дорого. Хочу сказать, что этот сервис – лучший по многим параметрам. Мастеру Илье отдельная благодарность.
Неоднократно обращалась в этот сервисный центр. Очень вежливый мастер. Сдавала свой iPhone 5s , который не заряжался. Отремонтировали в этот же день. Затем принесла ноутбук Acer , тоже с проблемой не включения, сделали по очень хорошей скидки. Понравилось обслуживание, и то как они относятся к чужой технике
Спасибо мастеру Александру за ремонт моего телевизора. Я тоже искал мастера для ремонта и облазил весь интернет. Решил остановиться на Александре. Почитал отзывы и решил, что опыт и профессионализм у него на высоте. И не прогадал. Мастер действительно профессионал.
Уронила ноутбук, у которого разбился экран и перестала загружаться операционная система. Неисправность устранили, для этого пришлось заменить экран и винчестер. После ремонта ноутбук работает без замечаний. Сделали все быстро и качественно. Осталась довольной их работой.
Мой плейстейшен был угроблен при прошивке горе мастером и только тут взялись за восстановление и действительно внятно объяснили, что сломано и почему. Восстановление заняло несколько дней. Работа была выполнена качественно и быстро. Цены очень разумные.
Сервисный центр Альянс-ПК на карте