8 (381) 265-97-07 8 (381) 265-97... — показать

Отзывы о компании Сфера, ООО, ЖКХ

8 (381) 265-97-07 8 (381) 265-97... — показать
Россия, г Омск, ул Коммунальная, д 2 к 2

Отзывы про Сфера, ООО, ЖКХ (7)

1.0
ЖКХ СФЕРА - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!! УЖАСНЕЕ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЛОЖНО... НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ДЕНЬГИ СПИСЫВАЮТ, НЕ ПОНЯТНО НА ЧТО, АКТОВ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ НЕТ, ДОГОВОРОВ НЕТ, ФАКТИЧЕСКОЙ ОПЛАТЫ ЖИЛЬЦОВ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ, ОТЧЁТЫ НЕ ГОДОВЫЕ, НЕ ТЕМ БОЛЕЕ МЕСЯЧНЫЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ. ВООБЩЕМ, ДОКУМЕНТАЦИЮ НИКАКУЮ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, ГОВОРЯТ ЛИБО УТЕРЯНА, ЛИБО ЕЩЁ НЕ ГОТОВА. СОТРУДНИКИ БРОСАЮТСЯ В ДРАКУ, КРИЧАТ, МАТЕРЯТСЯ... ПРОСТО КОШМАР, А НЕ КОМПАНИЯ!!!!
Омичи! Это кошмар!!!! Нужна была копия лицевого счета. Мне отказались ее выдать, сказав, что у меня долг - последняя квитанция не оплачена. (На каком основании отказ в выдаче справки? Каким образом неоплаченная квитанция мешает выдать справку? )
Сказали - иди оплачивай! Я ответила, что в настоящее время это сделать не могу. Рядом стояла директор и начала со злостью мне высказывать, что из-за таких КАК Я ей зарплату задерживают! Я ответила, что эти вопросы не ко мне. Попросила жалобную книгу, она сказала ,что нет у них жалобных книг. Я тут директор (мания величия явная. Выделили обшарпанный стол в ободранном помещении, корона на голове выросла такая же обшарпанная).Эта женщина начала нарушать мое личное пространство, подойдя вплотную к лицу. Я попросила отойти от меня, иначе стукну (нормальный инстинкт человека - сделать шаг назад или отпихнуть). Она вышла из кабинета, сказав "малолетка вонючая". Я поднялась на второй этаж, хотела получить в письменном виде отказ в выдаче справки и написать претензию. Директор сказала - ЭТОЙ ничего не давать и не принимать. Потом начали говорить, что не дадут справку потому что собственник муж (а раньше давали справки и не заморачивались, брав за нее 20 руб). А тут про закон вспомнили!!! Эта "директор" пользуется служебным положением и у нее явные проблемы - мания величия В итоге меня довели в этой конторе до истерики, не забыв сказать, что я свинья, "на рожу свою в зеркало посмотри",дура и дичь вонючая. Меня трясло остаток дня. Эта ужасная контора. Я же не прихожу к ним и не брызгаю слюнями в лицо, говоря, что из-за их тарифов на коммуналку жить невыносимо. Мне же ещё и заявили, что молодежь не воспитанная. А Вы воспитанные? Взрослые женщины. Которые в лицо слюнями брызгают, обвиняя человека, который никакого отношения к вашей зарплате не имеет?Ужас, кошмар. Я должна стоять и выслушивать молча это всё, только потому что я младше? Вы серьёзно?
Сами устанавливают там законы и сами в них верят. Серьёзно. Сказали, что это в законе прописано, справки не давать, если задолженность. Ещё сказали, что справку нигде совсем не принимают, если задолженность в их конторе. Ну не смешно ли?
ООО "ЖКХ "СФЕРА" полностью присвоила себе все права собственников. Сами изготовляют протоколы общих собраний с поддельными подписями, фальшивые договоры, акты приёмки выполненных работ и др. Собственники узнают об этих фальшивках только в суде. Все законы - по боку. Крыша - ГЖИ, УМВД, суды Омской области.
Уважаемые жильцы,которых обслуживает ЖКХ "СФЕРА" эта управляющая компания обманывает Вас! Там работают мошенники,которые обманывают жителей домов.Нет актов выполненных работ,нет смет,не обоснованно берутся налоги,которые не прописаны в договоре.Стали проверять отчеты и ужаснулись,со счета исчезла крупная сумма денег не обоснованно списанная,готовим документы с суд.В этой управляющей компании работают хамы,которые не умеют общаться с людьми,морально их подавляют.Будем обращаться в следственные органы.Будьте осторожны!!! Проверяйте всю годовую бухгалтерию,все договоры и акты выполненных работ !!!
В Сети указаны виды деятельности ООО "ЖКХ СФЕРА" - коммунальные/ритуальные услуги. Не знаю, как СФЕРА выполняет ритуальные услуги, но про коммунальные известно. Фальсификация протоколов общих собраний, договоров, подписи умерших, подделка печатей - уголовщина, тюрьма плачет. Но наши чиновники и суды считают деятельность СФЕРЫ законной. 1
Обслуживание ужасное( Работники хамят. Должностных обязанностей не знают и не выполняют.
КОМПАНИЯ НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ. ОБМАНЩИКИ. ПРОВОКАТОРЫ И МАХИНАТОРЫ. МУСОРНЫЕ ПЛОЩАДКИ УБИРАЮТ ОТВРАТИТЕЛЬНО. КРЫСЫ ХОДЯТ ПЕШКОМ. МУХИ ЛЕТАЛИ В КВАРТИРАХ ДО ФЕВРАЛЯ МЕСЯЦА 2015 Г. ТЕПЕРЬ ПОПОЛЗЛИ НАСЕКОМЫЕ ИЗ ПОДВАЛА. В ПОДВАЛЕ СТОИТ ЗЛОВОНЬЕ ОТ КАНАЛИЗАЦИИ. НА 1 ЭТАЖЕ ЭТО ЖЕ ЗЛОВОНЬЕ С АПРЕЛЯ 2013 Г.
Сфера, ООО, ЖКХ на карте