8 (381) 248-39-94 8 (381) 248-39... — показать

Отзывы о компании Школа кино GSS

8 (381) 248-39-94 8 (381) 248-39... — показать
+7 381 248-... +7 381 248-39-94 ещё
Россия, г Омск, ул Маршала Жукова, д 25/31

Отзывы про Школа кино GSS (5)

4.6
Ребята молодцы, но нужно больше практики! Теория-слишком сухая!
Сила, которая привела меня в ШКОЛУ КИНО GSS проста. Она называется — «хочу снимать». Я закончила курс КИНООПЕРАТОР очень довольна знаниями и навыками, которые получила!
Максим Дьячук - мастер курса, профессионал, невероятно творческая личность.Я так счастлива, что попала на эти курсы,за все время обучения меня окружали чудесные, интересные, веселые одногруппники, педагоги высшей категории. Здесь царит атмосфера таланта, профессионализма и хорошего настроения!!! Спасибо вам огромное!
ПРИХОДИТЕ ДРУЗЬЯ в ШКОЛУ КИНО GSS,она дает отличный старт для карьеры.
Именно в этой школе большие перспективы и возможности.
Дина Грин лучший режиссер современности, Максим Дьячук величайший фильмейкер.
Очень рада что в нашем городе появилась Школа кино.Я окончила курс Режиссер и продюсер кино Это помогло мне обрести уверенность в данной сфере и желание учиться дальше. В процессе обучения я получила много знаний как в теории,так и попробовала себя на практике.Познакомилась с интересными творческими людьми.На занятиях царит гармония,спокойствие и позитивная энергия.Хочется придумывать,работать,творить.Все ребята очень увлечены процессом обучения и в основном у каждого учащегося о школе отзывы остались положительными.Хочу выразить особую благодарность нашим преподавателям Дине Грин и Максиму Дьячуку.
Хочу выразить благодарность основателям за то, что такая школа появилась в Омске. В действительности, она единственная в нашем городе! Это реальная возможность для каждого окунуться в знания о производстве кино. Качественные знания и качественное применение на практике! И всё это проходит в уютной, дружеской атмосфере. И, к тому же, в красивой студии!

Сам обучаюсь на курсе Актёр в кино и рекламе. Могу с уверенностью сказать - занятия проходят в увлекательной форме, а главное - с максимальной подачей необходимых знаний, которые нужны для обучения актёрскому мастерству и для дальнейшего, профессионального развития.

Успехов вам и развития!!!
Школа кино GSS
Школа кино GSS
Спасибо, Максим! Рады быть полезными! Для нас показателем правильного подхода к стилю обучения, стало то, что ваша группа по собственному желанию продолжила обучение, сверх нормы, более 3 месяцев нашего стандартного курса.
Единственная в Омске и Сибири школа профессионального обучения специальностям кино (Режиссура, Актер, Оператор, Сценарист, Гример и т.д.), основанная профессионалами своего дела, уже зарекомендовавшими себя на западе и в России.
Советую всем кто желает получить краткий курс мастерства, и получить ответы на давно мучающие Вас вопросы по кинематографу от настоящих операторов, режиссеров и продюсеров и других профессионалов созвониться и забронировать себе место на следующий поток (обучение проходит во вне рабочие часы).
Кино все возрасты покорны (Павел РОМАНТИК Панфилов)
Школа кино GSS на карте