8 (962) 058-59-49 8 (962) 058-59... — показать

8 (962) 058-59-49 8 (962) 058-59... — показать
+7 962 058-... +7 962 058-59-49 ещё
г Омск, пр-кт Комарова, д 16
Район: Кировский

Отзывы про Студия шугаринга Sugar Rush на проспекте Комарова (23)

Девушки, я хочу присоединиться к восторженным отзывам о салоне и его сотрудниках. Сегодня побывала у Татьяны и да она , действительно мастер своего дела, я в полнейшим восхищении! Столь доброе и внимательное отношение встретишь далеко не везде. Очень и очень рада, что нашла вас и с удовольствием приду снова. Спасибо
Добрый день)Хочу поблагодарить студию шугаринга Sugar rush,а конкретно мастера Анастасию!Девушка очень приятная,аккуратная и внимательная,делает процедуру качественно и быстро,спасибо!!!
Рекомендую! Реснички супер!Мастер прелесть,Даже не ожидала, что так получится!Спасибо Эльвине!
Долго собиралась на массаж,искала мастера...вот на просторах интернета увидела обьявление о массаже. Решила сходить попробовать. Максим мастер своего дела, хорошо проработал все проблемные участки тела. Ушла довольная)) Всем советую попробовать массаж у Максима!
Делаю шугаринг у Татьяны и очень довольна результатом!не пожалела ни разу , что обратилась к ней.Всем советую побывать у нее на процедуре,не пожалеете!
Хочу поблагодарить Татьяну за проделанную работу. За приятной беседой процедура прошла быстро и практически безболезненно)))
Полностью согласна со всем написанным!!) Мне Анастасию посоветовала подруга, я сначала сомневалась ехать или нет, но после первого посещения не осталось ни капельки сомнения!! Мне очень понравился результат, а тем более работа мастера! Она так все аккуратно и внимательно делает, так заботливо!))
Долго решалась на эту процедуру и вот наконец я на нее попала. Счастью нет придела, кожа идеально гладкая и было практически не больно. Анастасия — чудесный мастер! Спасибо огромное!!! Рекомендую всем)))
Анастасия,вежливая, улыбчивая, с юмором, и очень аккуратная девушка, Сделала настолько все хорошо и безболезненно, что я даже не поняла что это было глубокое бикини (я не первый раз это делаю, есть с чем сравнивать) , просто супер! Анастасия , ещё раз большое спасибо!
Результатом очень довольна, комплименты получала просто со всех сторон моим ресничкам. Обязательно ещё приду к вам даже не представляю, как я жила без таких ресниц раньше))
Юлия, просто лучшая, превзошла мои ожидания! Делаю сахарную эпиляцию уже 2 года, была у многих мастеров, есть с чем сравнить. Быстро! Качественно и соблюдены все правила гигиены. А ещё с ней приятно было провести время,спасибо!
Записывалась на коррекцию и окрашивание бровок. Мастер очень приятная. Сделали быстро и качественно, главное безболезненно, с цветом попала в точку! Рекомендую:) Желаю порядочных и довольных клиентов)
Встреча с мастером по массажу прошла хорошо, оцениваю работу специалиста на 5 + , профессионально работает, мастер мне понравился, комплексно подошёл к решению вопроса, который меня интересовал,спасибо вам!
Встреча с мастером прошла на отлично. Прекрасный специалист, мне все понравилось! Коррекция бровей заняла минут 15. В салоне приятно находиться, все чисто, комфортно.
Процедура прошла замечательно, все аккуратно, стерильно, чисто, спокойно. Я впервые делала шугаринг, было немного волнительно, но мне очень повезло с мастером, все прошло практически безболезненно, я ушла в отличном настроении. Сразу записалась на следующую процедуру.
Валерия отличный мастер, очень внимательно прислушивается к клиенту. С моими ресницами пришлось повозиться, за что я ей очень благодарна. Результатом довольно, все сделано так, как я хотела,спасибо тебе большое!
Александр,спасибо вам большое! мне очень понравился мастер. При необходимости обязательно буду обращаться. Он очень общительный, молодой человек. Перед тем, как мы всё это начали делать, он меня про консультировал, всё объяснил что и как, всё было отлично. Мне всё понравилось очень!)
Живу рядом и очень обрадовалась, когда увидела вывеску вашей студии. Пришла на процедуру сахарной эпиляции - все понравилось. Мастер Анастасия очень тактичная и приятная девушка,спасибо)
Являюсь постоянной клиенткой студии больше двух лет. За это время я познакомилась со всеми мастерами и, что очень приятно, всегда выходила довольной.Девочки спасибо вам большое за то что вы делаете нас счастливыми)
Надежда,спасибо)
Всем привет,хочу поделиться отзывом о студии Sugar rush,сегодня была на сахарной эпиляции у мастера Анастасии,и я осталась под большим впечатлениям,я пришла с достаточно коротким волосом и для мастера это не составило никаких трудностей,она убирала волоски не пинцетом,а с помощью мануальной техники,мне объяснили,что если удалять волоски пинцетом то можно повредить фолликул!хочу сказать большое спасибо Анастасии вы большая молодец!приду к вам еще раз!
Студия шугаринга Sugar Rush на проспекте Комарова
Регина,спасибо вам большое за отзыв!будем ждать вас в нашей студии)
Юлия,ты меня поразила я была у тебя на сахарной эпиляции 3 недели назад,а волоски стали проявляться только к концу 2 недели!!!это какая то магия,спасибо тебе большое,напиши как закончится вся это история с карантином!!!p.s Антонина
Студия шугаринга Sugar Rush на проспекте Комарова
Антонина,спасибо вам)мы обязательно сообщим как откроемся!
Хотелось выразить восхищение руководителю студии и ее помощникам. Это замечательные люди. Алена любит свое дело и это отражается на частях тела клиентов))жду когда закончится карантин и сразу к вам!
Ангелина,Спасибо вам большое!)
Находясь на карантине смогла найти время написать отзыв,хожу в данную студию на эпиляцию уже 6 месяцев Скажу честно , лучше качества я ещё не встречала, хотя делаю процедуру уже 5 лет,во -первых я поняла на сколько может отличатся профессионализм мастера и материалы!отдельное спасибо хочу сказать Юлии!надеюсь у вас все будет хорошо и после карантина,вы большая умничка ,желаю вам развития и процветания.
Студия шугаринга Sugar Rush на проспекте Комарова на карте