8 (381) 265-27-33 8 (381) 265-27... — показать

Отзывы о компании Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет в Советском районе

8 (381) 265-27-33 8 (381) 265-27... — показать
+7 381 265-... +7 381 265-27-33 ещё
г Омск, пр-кт Мира, д 5 к 1
Район: Советский

Отзывы про Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет в Советском районе (7)

4.3
Учусь второй год!Люблю спорт и был неприятно удивлен что на кафедре физической культуры опять поредел состав преподавателей,хорошие уходят(или их уходят)а остаются такие специалисты как зав.кафедрой Ревенко(Боксер преподает теннис и поэтому выше пятого места по городу не разу команда не поднималась ПОЗОР!!!На кого же ровняться другим!
Отличный вуз, учусь здесь третий год, очень нравится. Отличный преподавательский состав. Уровень технической обеспеченности Вуза достаточно высок. Это место, где легко и просто развить себя не только профессионально, но и творчески. Хромает только кафедра физической культуры, такие преподаватели как Татьяна Адамовна спят с руководство и это не скрывают учитывая что руководство имеет семью то пример студентом отрицательный.
Могу сказать только одно, те кто собираются идти на факультеты связанные с дорогами, то сто раз подумайте!Эта кафедра просто ужасная.Там такие преподаватели!Просто ужас!Они заваливают студентов заочников!И очень многие остаются на второй год или берут академические.Еще раз повторюсь ПОДУМАЙТЕ!
Высшее учебное заведение СибАДИ. Я много слышала о нем,но думала,что это тип тех университетов,которые пытаются походить на востребованные вузы в городе,но как оказалась я была не права. Приходилось бывать здесь,когда знакома подавала документы на обучение в приемную комиссию. Нас встретили студенты старших курсов с улыбками и весьма оживленными. Разные факультеты,разные специальности. Каждый пытался подозвать к себе и рассказать о своем факультете как можно больше. Нас провели в актовый зал,если я правильно помню.Просто напросто зал был огромен и много я даже не рассмотрела,так как весь зал был заставлен столами. И еще там было два длинных ряда для ожидания. Знакомая без каких то либо подала документы,и мы уехали. Конечно было еще пару случаев в СибАДИ,но у меня остались только лучшие впечатления об этом вузе!)
Отличный вуз, учусь здесь уже четвертый год, очень нравится. Большенство преподавателей молодые, по крайне мере на факультете НСТ.Единственный но наверное самый главный недостаток мало новых учебных стендов и программного обеспечения. Очень хорошо относятся к спортсменам, сам занимаюсь спортом и всегда поощряют за участие в спортивных мероприятиях за университет. Имеется отличная столовая.
Место, где легко и просто развить себя не только профессионально, но и творчески, физически. Множество спортивных секций, от плавания до баскетбола, Профком, Студсовет, которые постоянно проводят тренинги по самосовершенствованию. Здесь не редкость такие мероприятия как "Что?Где?Когда?", "Мафия" и др. Есть своя внутривузовская газета. В общем, можно развивать себя в любом направлении - было бы желание!
Хороший ВУЗ, в целом адекватные и интересные преподаватели. Хотя многое зависит от кафедры и факультета. Не сходят с ума, дают нормально учиться. Помимо учебы проводятся интересные мероприятия силами студ. совета и профкома, а также студентов-активистов. В целом - рекомендую :)