8 (381) 240-55-55 8 (381) 240-55... — показать

Отзывы о компании Спартамед Премиум

8 (381) 240-55-55 8 (381) 240-55... — показать
+7 381 240-... +7 381 240-55-55 ещё
Россия, г Омск, пл Ленинградская, д 6

Отзывы про Спартамед Премиум (9)

У меня появился кариес между двумя жевательными зубами, причем, как-то вглубь. Не хотелось, чтобы сразу испортилось два зуба, поэтому надо было что-то делать. Обратился сюда, так как слышал, что клиника хорошая. Очень аккуратно полечили, больше боялся, что распилят по пол зуба и будет жевать нечем. А нет, все было по минимуму. Врач рекомендовал пользоваться зубной нитью, о чем я раньше и думать не думал. Доктора молодцы, что тут еще скажешь.
Здравствуйте, уважаемый Алексей!
Благодарим за обратную связь и такую высокую оценку! Мы рады, что посещение нашей клиники прошло легко и успешно и результат лечения оставил у Вас только положительные эмоции! Мы всегда рады помочь Вам и Вашей семье! Желаем Вам здоровья и ждем на профилактических осмотрах!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу клиники Спартамед - Духович Валерии Васильевне, очень приятная и добрая женщина, и при этом отличный специалист, профессионал своего дела, относится с заботой и вниманием к своим пациентам, руки золотые. Мы лечили мне зубы, поставила пломбы, 2 штуки. Я когда увидела их , была просто в недоумении, сначала я даже не поняла, дырки просто исчезли, а пломбы сделаны настолько качественно, что вообще не заметно, что на зубе есть пломба, она просто -продолжение зуба. Я не думала, что такое вообще реально сделать, в интернете насмотрелась других фоток, где видно что стоит пломба и тд. Огромное спасибо Валерии Васильевне за грамотный и ответственный подход к своей работе и полную отдачу своему делу, вы делаете улыбки в прямом смысле этого слова!
Здравствуйте, уважаемая Лидия!
Благодарим за такой подробный и теплый отзыв и за то, что доверили нам свое здоровье. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Валерии Васильевне. Ждем новых встреч на профилактических осмотрах!
Спасибо за приём у Шарафуллины Разалии Габдулрашидовны. Определённо рекомендую её. Никогда не страшно, когда я у неё на приёме, она всегда подскажет что и как нужно кушать и как ухаживать за зубами во время ношения брекетов чтобы искривление убрать. Сделали снимочек, поставили брекеты. Результат реально на лицо, просто шикарно, и самое главное – дешёво. Это просто замечательно, врач знающий, и понимающий.
Спартамед Премиум
Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником workwork121! Спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова Разалии Габдулрашидовне, ей будет приятно узнать, что пациенты довольны ее работой. Ждем новых встреч на профилактических осмотрах!
Впервые посетила данную клинику. У меня сильно болел зуб мудрости. Я долго не могла решиться его удалять т.к. он лежал в десне и видно его было только на рентген снимке. Ранее (в другой клинике) мне сказали оставить все как есть и не удалять его. Я так и сделала, но дождалась жуткой боли, нужно было срочно удалять. Выбрала клинику по репомендации мамы. Удаление прошло безболезненно. Заживление тоже. На следующий день я не чувствовала боли,а спустя неделю у меня все затянулось. Благодарна хирургу. Спасибо.
Спартамед Премиум
Добрый день, Tory! Мы крайне рады, что знакомство с нашей клиникой оказалось для Вас успешным и мы смогли Вам помочь. Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку нашего хирурга. Будем рады новым встречам на профилактических осмотрах :)
Помню заехал сюда почти после открытия больше из любопытства, зуб был проблемный, с ним к терапевту пошел, оценил обстановку, понял, что можно им доверить и что-то посерьезнее кариеса. Позже поехал за коронкой, все сделали аккуратно и в кратчайшие сроки, с тех пор по любым вопросам обращаюсь сюда.
Здравствуйте, Юрий!
Мы очень рады, что благодаря Вашему любопытству Вы открыли для себя нашу стоматологию. Большое спасибо за доверие к нашей клинике. Мы всегда делаем все возможное, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Ждем на профилактических осмотрах.
Отличная стоматология! Несколько раз уже обращаюсь в эту клинику, очень хорошо проводят лечение и цены не задирают, как в большинстве стоматологий. Качество материалов очень хорошее, пломбочки стоят, как влитые. Да и все процедуры проходили безболезненно. В общем, очень рекомендую эту клинику!
Здравствуйте, Виктория!
Благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв о работе нашей клиники. Мы всегда стремимся следовать новейшим тенденциям в медицине и внедрять их в процесс лечения.
Желаем Вам и Вашей семье здоровья!
Отбеливала зубки в вашей клинике, все очень понравилось от встречи администратора до работы стоматолога, рассказали что нужно делать что бы дольше оставалась белоснежная улыбка. Спасибо.
Спартамед Премиум
Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо, что потратили свое время на написание отзыва о нашей клинике. Нам крайне важно Ваше мнение. Благодарим Вас за то, что доверили нашей клинике свое здоровье. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы наших специалистов. Следуйте советам доктора и белоснежная улыбка будет радовать Вас долгое время :) Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Лечусь в спартамеде уже 4й год, регулярно делаю чистку ультразвуком. Мои родственники также лечатся здесь. Все качественно и на современном уровне, приятно когда у всей семьи здоровые зубы, наш секрет в регулярной профилакьике систкой от зубного камня и осмотре минимум раз в год!
Спартамед Премиум
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Спасибо, что уже на протяжении многих лет доверяете специалистам нашей клиники. Мы очень ценим Ваше доверие, а особенно приятно, что Вы лечитесь у нас всей семьей. Мы абсолютно с Вами согласны, что своевременная профилактика и хорошая гигиена полости рта — это залог здоровья зубов. Вы правильно делаете, что регулярно проходите процедуру профессиональной чистки. Продолжайте в том же духе:) А мы с удовольствием поможем Вам сохранить здоровье и красоту улыбки. Будьте здоровы, до новых встреч!
Несколько лет назад мне реставрировали зуб в спартамед. У меня кусочек зуба откололся. Зубик сделали очень хорошо, как новый, даже не видно, что был отколот))) уже сколько хожу с ним вообще все замечательно!и еще после этого несколько раз на чистку к ним ходила, тоже понравилось очень! зубы прям белее как будто становятся!планирую снова сходить, но как-то все не могу собраться, некогда)
Спартамед Премиум
Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
Приходите, будем рады видеть Вас снова!
Спартамед Премиум на карте