8 (381) 220-00-30 8 (381) 220-00... — показать

+7 381 220-... +7 381 220-00-30 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск
Есть доставка

Отзывы про Сытная площадь (5)

4.4
Когда были в торгово- развлекательном центре Мега решили посетить это кафе под названием Сытная Площадь. В нем как раз не было занято ни одно место, такое бывает редко. Как только сели подошла официантка и поздоровавшись вежливо предложила нам меню. Выбрали только сладкое и кофе. Заказ выполнили быстро. Посидели отдохнули. Обслуживание хорошее, сладости то же . В общем хорошее впечатление. Заплатили около тысячи рублей.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли угодить вам десертами и уровнем сервиса. Приходите к нам снова, всегда рады посетителям!
Посещала это место дважды, оно отличается от «Сытной площади» в ТЦ «Омский» в лучшую сторону, гораздо более изысканный и стильный интерьер, при таком же качестве блюд. Готовят очень вкусно, порции большие, кухня скорее ближе к русской домашней. В первый раз попали на бизнес-ланч, за небольшую сумму мы с подружкой просто объелись! Второй раз ходили с мамой: пили чай с тортиками. Десерты как всегда выше всяких похвал! Обязательно зайдите и попробуйте!
Здравствуйте!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Спасибо за высокую оценку работы кофейни. Приглашаем посетить нас снова!
В Меге бываю довольно часто, и, когда голодна, так же посещаю "Сытную площадь". Еда приготовлена очень вкусно, всегда тёплая, свежая, аппетитно выглядит, можно выбрать блюдо на любой вкус. Цены приемлемые. Девчонки-официантки всегда помогут с выбором, если вдруг сам определиться не можешь, чему отдать предпочтение. В конце ноября, последняя суббота, были с ребенком, решили зайти покушать, как раз аниматоры проводили развлекательную программу для детей, игры настолько были веселыми, что мы не могли потом ребенка уговорить ехать домой. Ко всему прочему в основном меню есть и место для детского меню, которое очень нравится ребенку.
Здравствуйте!
Спасибо за такой подробный и позитивный отзыв. Приходите к нам ещё!
Посещал кафе «Сытная площадь» что расположена в Меге на первом этаже. Пил там кофе с кусочком торта, само помещение довольно уютное, народу не было не кого и мы спокойно заняли столик у стеклянной стены. Официанты обслуживали нас приветливо и быстро, нам понравилась обстановка там ну и конечно кофе с тортом (собственного производства). Можно посетить.
Добрый день!
Спасибо, что высоко оценили наше заведение. Очень рады, что вам понравился интерьер, атмосфера и десерты собственного производства. Будем очень рады, если вы придёте к нам снова!
Была в Сытной площади не раз и всегда восхищалась домашней кухней! Честно говоря лично для меня она очень не выгодна по месту положению, но еда , а особенно обеды там фантастичны! Цены очень демократичные, мне даже кажется , что в принципе вы все получаете даром, но опять же это мое мнение! Атмосфера по настоящему домашняя и уютная. Сразу хочу заметить еда хоть и сделана во все домашних традициях, в ней всегда присутствует нечто иное нежели просто обычно приготовленное блюдо! В принципе место положение нормальное, центр города! Всегда много народу, но место очень просторное! Вообщем я давольна!
Добрый день!
Спасибо за такой теплый отзыв и очень красивую аппетитную фотографию десерта. Всегда рады Вам!
Сытная площадь на карте