Граждане имеют право вступать в общественные движения и политические партии, которые преследуют следующие цели: достижение справедливости и соблюдения закона, помощь в улучшении жизненной ситуации конкретной группы людей или защита свобод и прав. Центр содействия политике Президента по противодействию коррупции, Региональное отделение Всероссийской общественной организации считает правильным содействовать ведению диалога по вопросам публичной политики, в частности лоббирования решений, соответствующих основным проблемам в социуме. Активная работа таких объединений говорит о демократизации и вовлечённости населения в общественную жизнь. Члены организации регулярно предоставляют в госструктуры финансовую отчётность для доказательства прозрачности своей деятельности.
Организация располагается по адресу: ул Фрунзе, д 1 к 3. Для получения более детальной информации загляните на сайт anti-korrup55.ru или позвоните по контактному телефону +7 381 237-85-35.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/omsk/com/tsentr-sodeystviya-politike-prezidenta-po-protivodeystviyu-korruptsii-regionalnoe-otdelenie-vserossiyskoy-obschestvennoy-organizatsii_11455385/