8 (381) 251-03-05 8 (381) 251-03... — показать

Отзывы о компании Центр здоровья и красоты FEREO

8 (381) 251-03-05 8 (381) 251-03... — показать
+7 381 251-... +7 381 251-03-05 ещё
г Омск, ул Съездовская, д 29 к 2

Отзывы про Центр здоровья и красоты FEREO (6)

Для себя выбор остановила на косметологе Елизовете. Никогда не посоветует ничего лишнего, не навязывает "уколы красоты" для молодой кожи, очень тактична, внимательна, а лицо в её руках готово мурлыкать от счастья и удовольствия .Теперь пару слов о самом центре - потрясающая музыка, красивейший интерьер, администраторы очень улыбчивые, каждый раз очень приятно возвращаться. И чаем напоят, и конфетку дадут, и с бахилами помогут справиться. В общем- супер!
Очень довольна качеством предоставляемых услуг)! Мне нравится, что я могу весь день посвятить себе любимой и сделать несколько процедур в одном месте: стрижка, окрашивание, массаж, уход для лица, маникюр, педикюр! Удобное месторасположение (центр города), красивый интерьер, приветливые сотрудники. Я не боюсь довериться врачам косметологам, так как уверена в их компетентности. Спасибо, Ферео, что делаете нас красивее с каждым днем и дарите прекрасное настроение!
Центр здоровья и красоты FEREO
Дорогая Светлана! Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в Центре!
Я ходила в центр здоровья и красоты FEREO на инъекции диспорта, так как меня беспокоила межбровная морщина. Проводила процедуру врач Елена Владимировна. Через 1,5 недели после я не могла сдвинуть лоб, а сама морщинка постепенно разгладилась. Я очень довольна результатом, буду повторять эту процедуру по мере необходимости. Спасибо за профессионализм!
Центр здоровья и красоты FEREO
Полина, спасибо Вам за такие приятные слова! Всегда рады видеть Вас.
Центр здоровья и красоты FEREO
Полина, спасибо Вам за отзыв, ради видеть Вас каждый раз!
В поисках хорошего салона, предлагающего профессиональную процедуру лазерной эпиляции с приемлемыми ценами, я провела немало часов. И как замечательно, что я нашла Medispa Fereo! Сказать, что у них красивый холл - не сказать ничего. Дворец красоты, а не салон. Все сияет от чистоты! Очень приветливая девушка администратор. Замечательный специалист Елена Владимировна. Все подробно объяснила, развеяла все мифы о процедуре, после консультации не осталось ни малейшего сомнения. Тут же провела меня в кабинет, где проводят ту самую лазерную эпиляцию. Сама процедура продлилась не более 7 минут. Не больно, максимум неприятные ощущения, но в отличие от воска, станка и т.п. это очень приятно)) Через 8 дней после процедуры все волосы выпали. Теперь жду с нетерпением следующий сеанс! Хочу скорее и надолго избавиться от этой проблемы!
Центр здоровья и красоты FEREO
Виктория, огромное спасибо за отзыв. Уверены, что эта информация будет Вам полезна!
Центр здоровья и красоты FEREO
Извините, опечатались:) Хотели сказать, что эта информация наверняка будет всем полезна :)
На самом деле, не смотря на то, что в Омске очень много косметических кабинетов и студий, найти стоящий непросто. По многочисленным отзывом от подруг я обратилась в этот- и осталась очень довольна. Очень внимательныйЮ, профессиональный персонал, отличное, уютное помещение. Доверять себя им не страшно - сразу видно, что люди профессионалы своего дела. Цены, конечно, не самые низкие, но уход за собой того стоит
Спасибо за отзыв!