8 (381) 238-87-76 8 (381) 238-87... — показать

Отзывы о компании Автошкола Учебный комбинат автомобильного транспорта на проспекте Комарова

8 (381) 238-87-76 8 (381) 238-87... — показать
+7 381 238-... +7 381 238-87-76 ещё
г Омск, пр-кт Комарова, д 6 к 1
503; 505; 506 офис; 5 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Маяк

Отзывы про Автошкола Учебный комбинат автомобильного транспорта на проспекте Комарова (3)

3.7
Отличная автошкола. Открывал здесь себе грузовые категории. Цена хорошая, внутренние бесплатные, препод толковый. Потом жену на кат В отправил. Все ее устроило, тоже сдала без проблем. теперь возит меня иногда)))
Начнем с теории, изучала онлайн курс, всё понравилось, в видео четкая дикция, все понятно и по делу.
Практика далась тяжелее. Так как я учусь с нуля, мне нужен был наставник, чтобы учить, а не самостоятельное изучение. Однако мой инструктор был резок, эмоционален, нелогичен и обращался ко мне будто я уже профессионал в вождении. На просьбы что-то объяснить - отшучивался, на просьбы прокорректировать выполнение маневров - выходил из машины со словами: "а что мне сидеть, я уже насиделся".
Самый яркий пример: Инструктор попросил настроить боковые зеркала.
Я спросила: "как?".
Ответ: "Чтобы видно было конус"
Вот я и настроила (чтобы мне видно было конус) и в конце занятия, инструктор, заняв место водителя, начал в грубой форме хамить мне: "Как так можно было настроить..."
На площадке было терпимо, а вот в городе - это совсем не учеба. Тебя постоянно тыркают, грубят, не предупреждают о маневре или каком-либо действие, не объясняют тонкости вождения (напомню, мои навыки вождения нулевые). А также дизенформируют в ходе движения: то быстро, то медленно, то рано, то поздно... Все это было без какого-либо объяснения.
Также хочется сказать пару слов о сервисе. После заключения договора менеджеры относятся к тебе на отвали. Лично мой менеджер, на сообщения отвечает некорректно, без должного этикета: никогда не приветствуя в чате, имя с маленькой буквы.. А главное не отвечает на поставленный вопрос. В смене инструктора мне отказали под предлогом загруженности инструкторов. Когда дело дошло до расторжения договора, меня игнорировали любыми способами, задаешь вопрос: "как происходит расторжения" - тишина... Склоняюсь к тому, что тянули время. В любом случае, это неуважительно к клиенту.
И в завершении, в автошколе не было вечернего вождения, а фраза на сайте "практика по индивидуальному графику" то и дело голословна. Очень расстроилась в автошколе Учебный Комбинат, так как очень тщательно подходила к выбору, изучая информацию и условия.
Возврат мне посчитали только на СЛОВАХ (200 рублей * 36 часов практики = 7200 рублей).
Автошкола Учебный комбинат автомобильного транспорта на проспекте Комарова
Сожалеем, что Вы остались недовольны. Если Вам не нравилось обучение у инструктора, зачем после каждого практического занятия выставляли ему максимальную оценку и не написали комментарии? (руководство всегда смотрит, если есть замечания при обучении, если стоит максимальная оченка за занятия значит все хорошо). В любом случае работа с инструктором будет проведена. Посмотрели переписку с менеджером- обращение к Вам по имени отчеству или на вы (имен с маленькой буква не нашли), вот то что предложения с маленькой буквы начинаются и не здоровались в переписки это да- работу с менеджером проведем. Долгий ответ менеджера в чате на ваш вопрос был только 1 раз, когда Вы его задали в пятницу поздно вечером (суббота, воскресенье- выходной), ответ менеджер дал утром в понедельник, как вышел на работу. Вечернее вождение в автошколе есть, но это в тарифе "Свободное вождение". В вашем тарифе обучения вождение заканчивается до 18-00. Возврат произведен по фактически не пройденным часам вождения, тк онлайн курс обучения Вы прошли на 100%. В любом случае сожалеем, что не оправдали ваши ожидания. Спасибо за отзыв.
Хорошая школа, толковые инструкторы, жена тут училась, ездит уверенно, сына потом тоже сюда отдам.
Автошкола Учебный комбинат автомобильного транспорта на проспекте Комарова
Спасибо за Ваш отзыв! Это лучшая рекомендация, когда отправляют близких людей!
Автошкола Учебный комбинат автомобильного транспорта на проспекте Комарова на карте