8 (960) 983-16-53 8 (960) 983-16... — показать

Uncle Smoke | Tea & Hookah-Hall | Omsk в Омске – отзывы посетителей

8 (960) 983-16-53 8 (960) 983-16... — показать
+7 960 983-... +7 960 983-16-53 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Комарова, д 15 к 3

Отзывы про Uncle Smoke | Tea & Hookah-Hall | Omsk (7)

Очень хорошее заведение. Раньше не очень любил кальяны, но после первого посещения полюбил и стал ходить почти каждый день) приятная атмосфера, хорошая музыка, приятные кальянщики, все это делает анкл смок моей любимой кальянной) всем советую)
Дорогие друзья, спасибо вам огромное за хорошие отзывы!! Безумно приятно видеть, что вам понравился не только мастер-класс, но и атмосфера заведения, подача кальянов, мы стараемся для вас и будем вас удивлять все больше и больше!!!) Еще раз большое спасибо!!! Будем ждать вас у нас снова!)))
Отзыв по мастер классу не первый, но я тоже поделюсь впечатлениями))) Я конечно любитель подудеть кальян, знаю что делают на фруктах и что вкус у них приятнее, но вот на розе, для меня это было чем то необычным))) Ни чуть не пожалел, что посетил данное мероприятие, так скажем увеличил свои познания и теперь знаю, что кальяны делаются не только на фруктах)))))
Спасибо за крутой мастер -класс,это было здорово и очень красиво.
Очень удивил кальян на розе,неповторимый вкус ,которого я не разу еще не пробовал .
Отмечу ,что сама атмосфера ,подача информации была на высоте.
Спасибо огромное yell.
Спешу поделиться эмоциями!!! Мне представилась возможность побывать на мастерклассе по пригтовлению кальянов в столь космическом заведении, как кафэ Uncle Smoke!!! Довелось попробовать 5 шикарнейших экзотических кальянов, 2 из них обыкновенных, но с изумительным вкусом и 3 на фруктах... хочу сказать что подобное пробовала впервые и нисколечки не пожалела!!!
2 кальяна были на ананасе и один на розе. Просто космос. Мастеркласс вел Евгений очень дружелюбный позитивный человек. Нам рассказали об особенностях табака, аксессуарах для кальянов и много еще чего интересного!!! Все было очень весело круто, позитивная атмсосфера. Спасибо огромное персоналу хорошо подготовились!!!
Всем всем всем!!! Рекомендую посетить столь уютное и комфортное место для отдыха в обязательном порядка!!!отдельное спасибо команде YELL за такую предоставленную возможность! )))
23 июня кальянная Uncle Smoke проводила мастер-класс, на котором они обещали нас удивить))
Мастера оказались очень клёвыми ребятами,интересно рассказывали и показывали не самые распространенные виды кальянов, а именно они делали на ананасе и розе. Я знала раньше, что делают кальяны на цветах, но увидеть вживую хотелось и узнать как же такое возможно...а это я хочу сказать очень кропотливая работа!искусство можно сказать!))
я узнала много нового и интересного для себя и по возможности буду заглядывать в это местечко.Спасибо Yell.ru и Uncle Smoke за МК))
вчера я побывал на мастер-классе по приготовлению кальяну,как я только зашел мне сразу понравилась обстановка,приятна глазу,хорошая и уютная атмосфера, нам было предоставлено пару кальянов на глиняной чаще,так как я люблю часто покурить кальян,меня сложно удивить, но они это сделали, кальяны были приятными и дымными,нам показали как делать кальян на ананасе в разных разрезах,объяснили и показали все тонкости и нюансы, так же я впервые увидел и попробовал кальян на розе, все супер, извлек много полезного для себя. Спасибо огромное yell.
Uncle Smoke | Tea & Hookah-Hall | Omsk на карте