8 (933) 302-98-03 8 (933) 302-98... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Бакс

8 (933) 302-98-03 8 (933) 302-98... — показать
+7 933 302-... +7 933 302-98-03 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 38

Отзывы про Ветеринарная клиника Бакс (154)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (150)
Устроил профессионализм врачей, они быстро взяли анализы и сделали назначения. В центре большой ассортимент возможных услуг, можно все пройти в одном месте и хорошее оборудование. У шотландской вислоухой кошки были плохие результаты анализов, так как проблема с мочевым пузырем и нам надо было проконсультироваться на фоне результатов, какой корм давать питомцу.
Приняли в 22:00, у кошки был приступ цистита, сразу животному сделали укол, домой приехали, питомцу стало лучше, услугу оказали, ждали недолго, вопросов никаких нет. Прием занял минут 40, в него также входили УЗИ, стрижка когтей.
Ветеринары помогают и решают проблемы, нам все нравится. В центре коту восстанавливают здоровье, так как его тошнило и он практически не ел, поэтому плохо себя чувствовал, на данный момент состояние нормальное, но питомец полностью не реабилитировался, мы еще ходим на приемы. Перед постановкой диагноза доктор провел осмотр, УЗИ и взял необходимые анализы. Животному назначили капельницы и уколы. Также к коту проявлено приятное отношение, у меня отличное впечатление от посещений.
Долгое время обслуживаемся в ветеринарном центре, нас устраивает профессионализм врачей, их доброта, участие в жизни животного и цены на услуги. Мы всегда вовремя получаем оценку состояния животного, его лечение. Моя собака уже старая, ей 16 лет, у нее проблемы с ЖКТ, поэтому периодически обращаемся к терапевту.
Несколько раз были в центре и мне понравилось, что все до мельчайшей подробности все рассказали, на все вопросы ответили, на будущее дали рекомендации. Обращались с большим количеством проблем с котенком: с прививкой, с лапой и с тем, с туалетом. Прививку поставили, с лапой разобрались и провели обследование. Котенок сейчас себя чувствует хорошо. Врач готов был пойти навстречу, услышать и помочь.
Обратились в центр для повторной вакцинации нашего щенка. Перед прививкой доктор провел полный внешний осмотр, померил температуру и проверил зубы. Он посоветовал не купать и не выгуливать питомца. Кроме того, администратор, кажется, запомнила нас и уже заранее рекомендовала любимые лакомства для собачки, так как мы всегда покупаем одно и то же.
Меня все полностью устроило: от входа в клинику до окончания приема. Обслуживание было на высшем уровне. Консультацию провели в полной мере, провели УЗИ для моего питомца. К собачке проявили индивидуальный подход. Мы приехали по беременности, и получила все, что хотела услышать - рекомендации по родам и дальнейшим действиям.
Я всегда знала, что в центре профессиональные доктора, не первый раз обращаюсь, получаю квалифицированную помощь. Диагноз быстро ставят, выявляют, что надо кошечке, как надо экстренно помочь. Ей дважды делали операцию, недавно был абсцесс, питомец себя что-то занес, пошло загноение. Все четко оказано, лечение выписано, питомец идет на поправку.
Мне понравился персонал, который своевременно отвечал на звонки и держал в курсе, и сервис. Котику 15 лет, у него появились старческие изменения, также на состояние повлиял стресс, поэтому он не мог кушать и ходить в туалет. Врач все правильно сделала, измерила давление и сахар, послушала питомца, а это играет большую роль, важно, так как потом выписывают препараты. В других клиниках такое не замечала. Я очень благодарна доктору, она хорошо отнеслась к моему питомцу. А стационарный врач присылал видео с моим котом.
В центре понравилось обслуживание персонала и отношение к домашнему животному. Врачи очень заботливо и аккуратно отнеслись к питомцу, а также в мессенджере спрашивали насчет состояния кошки. Обратились в ветеринарию с тем, что у кошки был мертвый котенок, его надо было достать и сразу провести ей стерилизацию. После всех процедур, нам рекомендовали ухаживать за швами, давать животному препарат и следить, чтобы котенок, который выжил не пил мамино молоко.
Пр последнем визите приходили в ветеринарную клинику на вакцинацию. Доктор хорошо обращался с собакой, дал необходимые рекомендации. Услугами клиники пользуемся лет семь уже, приводим и кошку, и собаку.
Нам очень помогло назначенное доктором-дерматологом лечение, чем остались очень довольны. Приходили с аллергией, поэтому хороший ветеринар прописал лекарства, лосьон и мазь, а также дал рекомендации по изменению питания, после чего буквально за неделю появился положительный результат.
Мы постоянно ходим в клинику с собачкой на ежегодные прививки от бешенства. Сотрудники, хорошие врачи приятно встречают, все объясняют и прекрасно работают, а также доброжелательно относятся к питомцу и дают рекомендации.
Очень удобно, что в клинике можно сделать всю диагностику. У питомца была диарея. При осмотре врачи познакомились с ним и успокоили.
В клинике хорошо отнеслись к собаке. Питомцу сделали ежегодную комплексную прививку. После процедуры выдали все необходимые документы, дали рекомендации для дальнейших действий. Выбрали этот центр, так как была вакцина в наличии, в то время как в другом месте ее не было.
В клинике очень уютная обстановка, чисто, персонал доброжелательный. Врач обладает компетентностью и профессионализмом. Во время приема она не давала никаких лишних комментариев в адрес содержания животного, не осуждала. Пока проводился снимок, доктор помогала укладывать животное, объясняла как держать, фиксировать питомца, осмотр провела должным образом. Сейчас кошка находится на поддерживающем лечении.
Подруга приезжала с моим возрастным питомцем в клинику и осталась довольна врачами, которые провели прием и смогли помочь. У животного болел зуб, так как что-то надкусил, и пошло воспаление, а ветеринары поставили противовоспалительный укол и дали рекомендации. Когда я приехала из командировки, питомец был уже здоров.
Врачи профессионалы, доброжелательные, все объяснили и доступно рассказали. Прием прошел на высшем уровне, так как нас проконсультировали по всем показателям, когда обратились с больной кошкой. Доктора великолепно обращались с животным, пытались успокоить, если оно испытывало стресс. Я вижу хороший результат, кошка выздоравливает.
Нам очень понравился ветеринар терапевт, который лечил и лечит нашу собаку. Девушки тактичные, все объясняют и поясняют. Само лечение рабочее, у собаки была рвота, а сейчас она себя гораздо лучше чувствует, после назначенных препаратов проблема прошла. Сразу же заметила доброту врача, не наигранную любовь к животным.
Давно обслуживаюсь в клинке, так как есть все необходимые ветеринарные услуги. Доктора хорошо работают: удаляли грыжу, делали стерилизацию.
Мне очень нравится, что в центре можно сделать УЗИ, рентген и сдать анализы для нашего кота. Мы обращаемся сюда из-за хорошей оснащенности центра. Последний раз мы сдавали анализы, и результаты пришли быстро на WhatsApp. Это очень удобно, потому что обратная связь идет сразу. Например, когда в анализах появился сахар, я не знала, что с этим делать, и написала вопрос. Мне сразу ответили. Потом я спрашивала, как делать уколы, и все-все мне объясняли!
У котика был абсцесс параанальной железы, а врачи помогли, все объяснили, как ухаживать, что случилось и прочее. Назначили лечение, благодаря чему питомец хорошо себя чувствует.
Мне понравилась доброжелательность врачей и вообще, что все тихо, уютненько, спокойно, хорошо. Собачка не нервничала, спокойно себя вела и воспринимала все адекватно. Персонал был дружелюбно настроен к животному, поэтому все прошло замечательно. У нас был осмотр и вакцинация, плюс цена-качество устроило вполне.
Врачи центра провели операцию на лапе у кошки, потому что она попала в грязь и пришлось удалить гниющий коготь. Пару дней после наркоза отходила еще, а сейчас восстановление проходит очень хорошо.
У нас есть несколько собак, и мы уже сталкивались с другими ветеринарными клиниками. Из всех, которые мы посетили, а их, наверное, было 5-6 за это время, мы остановились на клинике "Бакс", потому что здесь более внимательный подход к животным. И акции есть разные, что тоже важно! Здесь мы уже ставили вакцины щенку и взрослым собакам. Потом нам понадобилась консультация, сделали рентген щенку. Теперь мы решили, что если возникнут какие-то вопросы, будем обращаться только в Бакс.
У кота была температура, и он плохо ел, а врачи данной клиники, где есть все необходимое оборудование, провели осмотр и назначили лечение.
Ветеринар провел первый профилактический осмотр нового питомца и убедился, что у него все в порядке. Затем он дал общие рекомендации по уходу за животным. Спасибо!
3 января возникла неожиданная проблема с котом, ему было очень плохо. Мы не знали, что делать и куда обратиться за помощью. Летом мы обращались в эту клинику и решили еще раз обратиться, позвонили, нам сказали в ближайшее время подходите, посмотрим. Когда мы пришли, нам провели УЗИ. Екатерина Владимировна провела с нашим котом, наверное, целый час. Я до сих пор не понимаю, как она смогла найти нитку в желудке кота! Сказала, что надо делать операцию. Когда мы утром приехали, в 8 часов, сделали операцию и, как оказалось, не зря. Да, там действительно был клубок ниток, кот ковролина нажрался, этих маленьких веревочек. Сейчас все отлично!
У собаки заболевание сердца, скопилась жидкость в брюшной полости. Ветеринар помогла нам, откачала все, хорошо обращалась с питомцем.
Собака съела кость и почувствовала себя плохо, поэтому мы приехали к ветеринару. Он провел осмотр, сделал рентген и УЗИ, поставил клизму и назначил специальное питание и лекарства.
У собаки случился застой желчи. Мама нарывалась на разных врачей, сказала, что они достаточно дотошные, подробно изучили здоровье питомца.
Давно сотрудничаем с клиникой и она у нас вызывает доверие! Мне нравится высокая квалификация врачей! Последний раз были с кошками на узи.
Не в первый раз посещаем клинику, так как нам нравится общение врачей с нашими животными. Ни разу не было такого, чтобы что-то было плохое, всегда хорошо относятся как к котятам, так и кошкам, у нас 8 питомцев, и иногда еще спасаем других. Персонал всегда оказывает помощь питомцам, лечат.
Устраивают качество оказанных услуг, атмосфера и врачи, которые вылечили кошку от цистита за неделю, а это главный показатель качества.
С котенком Викой бережно обращались, сделали ПЦР-тест, результаты которого прислали на электронную почту, меньше, чем через пять дней.
Сотрудники проявили себя с лучшей стороны: все было быстро и вежливо. У питомца взяли кровь на биохимию и, согласно результатам анализов, назначили только необходимое лечение, без каких-либо крайностей. Сейчас он чувствует себя хорошо.
Как нам сказали изначально, что было с собакой, так оно и оказалось. Врачи профессионалы, провели осмотр. Медперсонал вежливо общался.
Понравилась консультация. Врач приятная девушка, все объяснила, назначила лечение питомцу, ласково и бережно взаимодействовала с собакой.
Врачи квалифицированные. Собака кашляла, доктора сделали ей рентген, сейчас выздоровела, нормально себя чувствует, жизнерадостная.
Приходили с собакой йорком, ему прижало лапу. В центре было хорошее обслуживание и отношение, нас без проблем приняли и решили проблему.
Доктора в очередной раз помогли коту с мочекаменной болезнью, поставили укол питомцу, лечение помогает. Ветеринары вежливые и заботливые.
Врачи оперативно все решили, провели УЗИ коту с циститом, взяли анализы и назначили лечение, в процессе которого до сих пор находимся.
Мне понравился профессионализм врача центра, который помог, все рассказал и впервые безболезненно поставил уколы нашему питомцу. На укол животное не отреагировало негативно, как это было в предыдущих ветеринарных клиниках. Консультация прошла подробно и по делу, врач экстренно принял ночью, сразу снял болевые симптомы, потому что животное не могло сходить в туалет из-за мочекаменной болезни.
Девушки оказали отличное обслуживание, полностью всё объяснили, дружелюбно отнеслись к собачке. Они ответили на все мои вопросы и смогли найти подход к питомцу. В час ночи срочно оказали помощь.
Мы с котом были на приеме в центре у ветеринара, понравилось, что доктор рассказал все доступным языком, проявил аккуратное отношение к животному, выслушал и ответил на все наши глупые и одинаковые вопросы. Остались довольны расположением, чистой, комфортом, наличием УЗИ и системой оповещений, не нужно о чем-то сильно думать, сотрудники обо всем напишут на WhatsApp. Обратились по причине того, что кот начал показывать характер и ходить в туалет на наше спальное место, чего не было раньше, сейчас питомец успокоился.
Понравилось качество обслуживания: доктор поставил точный диагноз, назначил хорошее лечение, из-за которого собака прекрасно себя чувствует.
Компетентный врач сразу определила, что у собачки проблемы с суставами, после чего дала направление к соответствующему специалисту.
Врачи экстренно нас приняли, успешно провели операцию питомцу, хвост которого случайно немного обрубили дома, после чего назначили лечение.
Давно наблюдаемся в Бакс. Сотрудницы классные, собаку обнимали-целовали, не боялись. Молодцы! Видно, что профессионалы. Успокоили даже меня. Все прошло хорошо, быстро и комфортно, поставили прививочку, которую питомец перенес замечательно. Спасибо девушкам!
Понравилось в ветеринарном центре: все прошло быстро и профессионально. Обратилась в Бакс с кошкой для вакцинации, процедура заняла минут семь-десять.
В центре хорошее качество обслуживания. Я обращалась с котом, врач после приема дал рекомендации по дальнейшему обследованию. Ветеринар ответственно относится к своей работе, понятно ответил на мои вопросы. В самой клинике интересно, комфортно и уютно.
В центре хорошо прооперировали собачку, которая проглотила инородный предмет, без каких либо последствий. После операции врач дал необходимые рекомендации по питанию. Также приезжали в клинику на капельницы и перевязки. Врачи к питомцу проявили замечательное отношение.
Мне все очень понравилось в ветеринарном центре, особенно кардиолог! Врач оставила мне обратную связь, так как собака-сердечница возрастом 15 лет была в тяжелом состоянии, доктор всегда отвечала мне по электронной почте, когда есть вопросы. Лечение идет более-менее нормально.
В ветеринарном центре все хорошо! Пришли в назначенное время с собакой, комплексную ежегодную прививку от бешенства питомцу поставили быстро и ушли. Ветеринар после вакцинации сказал следить за животным и звонить, если будут осложнения. Сейчас у собаки все нормально. Услуги оказаны качественно, что важно!
В центре стерилизовали кошку. Сейчас животное в хорошем состоянии, реабилитация проходит спокойно. После операции врач дал все рекомендации, которые и должны быть. Я - волонтер и привожу на стерилизацию кошек в Бакс с самого его открытия, потому что меня полностью устраивает обслуживание в клинике. В основном хожу к Юлии Анатольевне.
В первую очередь, нам понравился профессионализм врача, скорость приема, ведь мы обратились ночью и положительный результат. Доктор быстро и качественно сработал, провел операцию. Уже отходили на капельницы и на уколы, шов обработали, теперь все хорошо, мы здоровы!
У нас был хороший специалист, все хорошо и правильно сделала. Лечение было проведено успешно, определено у кошки все правильно. Специалист мне очень понравился.
Я довольна быстрым обслуживанием сотрудников, к которым обратились с отравлением. Врач выписал лечение для собаки и дал рекомендации. Могу отметить, что персонал хорошо обращался с нашим питомцем во время приемов.
Понравилось дружелюбное и позитивное отношение врачей. Приходил с котом, потому что он съел нитку. Для облегчения состояния питомца врачи вытаскивали ее из попы животного. Центр уже посещал, также он рядом расположен, круглосуточно работает, поэтому обратился.
Быстро и качественно провели питомцу чистку параанальных желёз. Доктор порекомендовал наблюдать за животным, так как у него была операция на этом месте, необходимо соблюдать регулярно гигиену. Врач так оперативно всё сделал, что ни кошка, ни я ничего не успели понять. Клинику выбрала, так как круглосуточно работает и находится в центре.
Оперировали коту восьми месяцев желудок, он иглу проглотил. Операция прошла хорошо. В оказании услуги было важно, чтобы питомец остался живой.
Все прошло оперативно, быстро и со знанием дела, видно, что работают профессионалы! Служба поддержи по ватсап ответила сразу, записали на свободный слот. Приходили с собакой породы бульдог. Клинику выбрали, так как близко живем и есть полный спектр услуг, то есть можно и УЗИ сделать, и витамины необходимые купить в аптеке, все в одном месте.
Все отлично! Помощь оказали хорошо, собака здорова! Обратились, так как у питомца была рвота. В клинике животному поставили уколы, сделали УЗИ, дали рекомендации по смене питания.
Все отлично! Девушки администраторы хорошие, персонал отзывчивый! Ветеринар все объяснил, на вопросы ответил. Обратились, так как кот не мог сходить в туалет. Доктор прописал лекарства, пищевую добавку и диету.
В ветеринарном центре абсолютно все устроило! Обратились, так как мы дали питомцу витамины и у него началась рвота, мне сказали, что они не подошли. В клинике животному ставили капельницы, уколы и мы дополнительно приобрели питание. Сейчас питомец поправился, все хорошо.
Понравилась компетентность врачей в ветеринарном центре, уход за кошечкой, так как она в стационаре до сих пор находится, то, что доктора всегда на связи. Обратились, так как у меня кошка была не стерилизованная и возрастная, у нее началось воспаление и гной, нужна была срочная операция.
Обратились в центр, потому что маленький 2-х недельный щенок лайки не ел. Доктор провел общий первичный осмотр и выдал рекомендации.
Обращались с котом, так как у него была бактериальная инфекция. В центре мне очень понравится доктор своим подходом и тем, что назначенное лечение помогает, кот идет на поправку. Врач коту прописал капли в глаза и спрей в горло и мы его лечим.
Нам вылечили собаку. Обратились, так как были проблемы с гастритом. Посещали разных докторов. Питомец на врачей реагировал нормально. В центре все хорошо, замечательно.
Не первый раз обращаемся в ветеринарную клинику, ходили и с одним котом, и собаку на УЗИ привозили, и второго кота сейчас привел. Обслуживанием и квалификацией докторов очень доволен, попадали к разным врачам, всем своим друзьям рекомендую клинику!
Все прошло хорошо. Нас приняли ночью. Посмотрели, все проверили. Обратились, так как у питомца было кровотечение из заднего прохода. Сделали УЗИ, ничего критичного не обнаружили, сказали просто последить, возможно была микротравма, которая в дальнейшем нас не беспокоила.
Я обращалась со своей собакой ши-тцу к доктору, так как у неё гастрит и воспаление поджелудочной железы. Мне очень понравился компетентный врач, сразу назначил правильное лечение.
Когда мы приходим, девочки всегда встречают нас приветливо и оказывают нужные услуги, подсказывают. Обратилась в ветеринарный центр, так как животное каталось на попе, поэтому нужно было почистить праанальные железы, также по рекомендации доктора проглистогонивали питомца. Наносили капельки на холку, потому что дома вообще не даётся.
Врачи ветеринарного центра хорошо провели операцию по сшиванию глазика моей собачке. Предварительно предоставили консультацию и осмотрели питомца. Дополнительно предоставили список рекомендаций на листе формата А4. Сейчас глазик зажил, всё отлично.
У кошки были сложные роды, кесарево сечение, все котятки живые, кошечка тоже, все хорошо! Рекомендации нам предоставили на словах, а также выдали аннотацию, где было все расписано, что делать дальше, какие препараты давать, какого кормления придерживаться. Мы обращались к доктору и в этом, и в прошлом году, очень хороший врач, все слаженно и очень быстро.
Моим питомцам оказали квалифицированную помощь. У них различные тяжелые заболевания, нам помогают, сейчас в стационаре поддерживаем их состояние при почечной недостаточности. Пришли в центр снова, потому что ранее у нас уже был положительный опыт работы с центром Бакс.
У животного был вывих, проблема решилась. Кот бегает, не хромает, всё хорошо. Делали рентген и уколы.
В клинике квалифицированные специалисты. Нас хорошо приняли, проявили доброжелательное отношение, врачи хорошо относятся к животным.
Круглосуточная работа центра понравилась, наличие круглосуточного УЗИ, долго не ждали, приняли по записи, все устроило. В последний раз делали УЗИ, ставили капельницы, уколы. Сейчас питомец чувствует себя хорошо.
У нас был прием в связи с заболеванием ЖКТ у котиков, на осмотре доктор назначил нам лечение, анализы крови, биохимию и УЗИ, я ничего лишнего не делала, все только по рекомендации врача! После сдачи анализов доктор проконсультировал меня по телефону. Лекарства были куплены, результаты анализов были готовы на следующий день, они оказались хорошими, поэтому в рекомендациях или корректировках не было необходимости, мы продолжили принимать назначенные препараты. Котики у нас достаточно спокойные, поэтому они нормально реагировали на ветеринара.
Внимание понравилось, нам помогли. Обратились, так как кошка Маруся заболела. Она сначала была в стационаре, потом лечилась амбулаторно, взяли цитологию и направили на лечение к онкологу. Сейчас в процессе лечения, рекомендации все выдали.
Привела питомца на прием, были блохи, на момент осмотра была проведена уже одна обработка, нужно было посмотреть изменения. Доктор хорошо осмотрел животное, посоветовал хорошие препараты, очень грамотный специалист. Выбираю именно Бакс, потому что он самый лучший!
Обращались с панлейкопенией у кошки. Ее лечили много врачей. Результат сейчас положительный, кошка здорова.
Я обратился в ветеринарный центр с питомцем с проблемами желудочно-кишечного тракта. Специалисты оказали мне услугу так, как было нужно, оказали помощь, дали советы и все расписали, большое спасибо! Сейчас лечение идет нормально.
Доктор взял у питомца общий анализ крови. Очень быстро всё сделал. Понравилось хорошее отношение к животному. Результаты были готовы в этот же день в электронном виде.
В клинике нас быстро приняли, всё доступно объяснили, посмотрели УЗИ. Маленькая собака съела "дождик" двухметровый, и мы приехали в пять утра в центр. Доктор сказал, что нужна экстренная операция, и необходим хирург, в "Баксе" его не было. Персонал обзванивал другие клиники, чтобы найти специалиста, вошли в ситуацию и нашли другую лечебницу. Не бросили и не сказали: «Ищите сами и делайте, что хотите». Помогли спасти животное.
В ветеринарном центре все хорошо! Приходили с собакой, ее рвало. Врач на приеме питомца посмотрела, все было нормально, доктор поставила капельницу, все сделала и вывела питомца из плохого состояния.
В ветеринарном центре нравится хорошее обслуживание и, вообще, все внимательные. Разговаривают ласково, к щенкам отлично относятся. В этот раз обратились, так как была проблема с трахеей, питомец задыхался. После пройденного лечения у животного все нормально.
Приносили в центр котика, ему сделали снимок, так как у него болел живот и доктор прописал медикаментозное лечение, поставил укол и сделал процедуру с вазелиновым маслом, так как врач нашел шерсть в кишечнике, он был забит, но после процедуры все вышло. Доктор также поставил котику диагноз гастрит и прописал специальный корм. Врач общался вежливо и профессионально, все сделал оперативно и технологично, технично, мы не долго ждали приема, даже котик хорошо себя вел. Центр мне посоветовала соседка.
Я обращался в клинику с кошечкой, которая перестала есть. Врач посмотрел кишечник и поставил диагноз лимфаденита. Мы её капали и лечили, сейчас кошка живая и активная, кушает хорошо. Ехать в ветеринарный центр не боится, проблем нет.
Центру большое спасибо, в нем помогли моей кошке! Мне понравилось, что центр работает круглосуточно, у кошки проблема началась рано утром, она не ела, не пила, а утром у нее пошла пена изо рта, поэтому я быстро ее схватила и привезла к врачу. Персонал очень вежливый, очень аккуратно относятся к животным, у меня кошка с характером, но на них она отреагировала нормально. В центре я сразу купила переноску, антибиотики, воротник и препараты противовирусные на капельницы, так как мы ездили их делать три дня, также ставили уколы.
В центре спасли мою собаку, ей проводили операции и ставили уколы, делали узи, рентген и много чего еще, ей извлекали инородное тело из желудка. После проведения операции собаке ставили антибиотики, витамины и другие лекарства, потом мы давали пробиотики, сорбенты и собака была на диетическом питании. Мне понравилось качество оказанных услуг.
Я довольна профессионализмом сотрудников и врача, который провел процедуру и подстриг коготочки собачке, а также дало рекомендации. Мне понравился аккуратный, сдержанный, терпеливый подход к моему питомцу, который не терпит к себе никакого лишнего прикосновения. Ходим в клинику и с кошечкой.
Мне понравились приветливость персонала, всегда наличие удобного времени для записи и очень компетентные врачи, которые назначили действенные лекарства, сразу выявили причину проблемы и дали назначения. Обратились с котом, который очень сильно себя расчесывал, но теперь все зажило и даже выросла шерсть.
Очень добрый персонал, внутри ветеринарной клиники очень стерильно. Питомец спокойно перенес визит, он сам по себе общительный, поэтому, я думаю, ему все понравилось. Рядышком с домом, поэтому выбрала именно эту организацию.
Всё прошло хорошо. Нам делали УЗИ брюшной полости. Доктор во время процедуры хорошо взаимодействовал с питомцам и со мной, как с клиенткой. Результаты исследования были готовы сразу же. Мы обратились в ветеринарный центр, потому что он работает круглосуточно, и мы уже обращались ранее.
К моей собаке хорошо отнеслись и обследовали ее. Делали питомцу рентген гортани, просвечивали желудок, мы думали, что он поперхнулся или где-то застряла кость, а оказалось, что он просто простыл. Доктор назначил нам препараты. Все сотрудники молодцы, все помогали с крупным псом, его таскали, можем сказать только положительные слова!
Питомцу стало плохо, выявили почечную недостаточность. Ветеринар понравился своим профессионализмом и верно назначенным лечением, которое помогло животному, ему стало лучше. Врач поставил капельницу и внутривенные инъекции.
Дочь приезжала в ветеринарный центр с кошкой, обратились вечером в срочном порядке, осталась очень довольна услугами! Обратились, так как у питомца были проблемы со стулом. Животному смогли помочь, кошка пришла в себя.
Мы не первый раз обращались, потому что никогда не было никаких вопросов к оказанным услугам. Приходили в последний раз, чтобы сделать коту операцию, перед которой прошли обследования и сдали кровь. Стоит отметить, что врачи прекрасно относились к питомцу, да и работает клиника круглосуточно.
Ветеринарная клиника Бакс на карте