8 (381) 235-60-31 8 (381) 235-60... — показать

8 (381) 235-60-31 8 (381) 235-60... — показать
+7 381 235-... +7 381 235-60-31 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск

Отзывы про Zara в Кировском округе (37)

3.9
(Zara в Меге г. Омск ) Ничего примечательного в этом магазине не увидела обычная одежда из дешевых материалов и цена завышена...консультанты включая начальницу с высокомерием и пафосом общаються..
Кто-то относит зару к брендам контепорари, с чем я не согласна: качество шитья и обуви такое же как и в какой-то бершке. А вот ценовая ниша как раз высокая. Имеет смысл искать вещи на сейлах, в полную цену - того не стоит
Обычная одежда обычного качества.Цена на такую одежду завышена.Как много мешковатой непонятной одежды скучных и мрачных цветов.
В торговом центре Мега приходили в магазин Zara, где продается различная одежда для мужчин и женщин. Бренд довольно известный и пользующийся популярностью, так как покупателей в нем достаточно много. Мне не все в нем нравиться. Так смотрел рубашки мужские, так фасон вроде хороший но стоимость в три тысячи рублей убивает все. На рынке очень много рубашек и довольно известнейших фирм но не по такой цене.
В этом магазине мы смотрели одежду. Не знаю как кому а мне не очень понравился данный магазин. Конечно в нем много покупателей, все что то смотрят. Но вот нам не очень понравилась одежда которая там да и порядка то же не много. Все как то перевернуто, не кто не спешит все положить что бы смотрелось. Продавцы наверно думают что и так купят. Мне не очень понравилась коллекция одежды представленная там.
В Меге есть большой магазин разнообразной молодежной одежды, обуви, аксессуаров ZARA. Приходили туда, на одноименном сайте данной торговой марки кое что присмотрели и решили сходить в магазин и посмотреть как это выглядит в действительности. Магазин большой, два зала мужской и женский, очень много разнообразной одежды. Но то что мы видели на сайте в этом магазине еще не было, спросили продавцов, ответили что может появиться у них чуть позже. Решили подождать.

Посещали данный магазин с супругой, довольно большой по площади, есть зал для него и для нее, и еще для детей. Разнообразие одежды очень большое. В основном одежда для повседневного ношения. Есть приятные дизайнерские решения. Я смотрел для себя, и мне очень понравились свитера. Правда цвет который у них был мне не понравился. А само качество хорошее. По количеству посетителей магазин пользуется успехом.
Довольно большой и популярный магазин в торговом центре Мега, одежда для мужчин, женщин и детей. По тому количеству посетителей которые были в этом магазине когда мы туда пришли одежда продаваемая там пользуется спросом у покупателей. Мы то же стали смотреть на представленные модели одежды, но нам не чего не понравилось. На вкус и цвет одинаковых нет, но в основном нам не понравился материал из чего были пошиты необходимые нам вещи, но не дизайн.
Очень много был наслышан о данном магазине и вот выпал случай сам там оказался. Два больших зала с одеждой, мужской и женской, в залах просторно, я был там недавно, людей было много. Так как сейчас там распродажи. Все что смотрят, выбирают. Я то же походил посмотрел, но как то мне не очень понравился стиль одежды. Ну я наверно не так молод и консервативен. Сам магазин очень хороший.
Были в торговом комплексе Мега а там зашли в магазин Zara на распродажу, зашли потому что уже при входе в магазин было видно количество людей которые там что то смотрели, примеряли, переворачивали ну настоящий шопинг. Правда после их поисков подходить и что то смотреть желания почему то не возникало. Походили посмотрели, почему то не понравилась атмосфера. Просто вышли и пошли в другой магазин.
После Нового года приезжали в Мегу на распродажу ну и конечно зашли в этот магазин, решили посмотреть ассортимент товара на распродаже. Людей было много , все что то смотрели, выбирали, примеряли. Контингент в основном был молодежный, за исключением нас. На стеллажах было много разной одежды, вся перевернута, кто то очень «аккуратно» все просматривал. Ничего не купили.
Посещая СТЦ "Мега" всегда стремлюсь зайти в "Zara", большой магазин, отличный выбор стильной одежды, всегда можно найти что-нибудь для себя. Одежда как для "стройных", так и для "аппетитных", внимательные продавцы помогут подобрать одежу, которая скроет некоторые моменты вашей фигуры или наоборот, подчеркнет все достоинства. Самое что приятно, что продавцы-консультанты не навязывают свою помощь, можешь спокойно перемещаться, выбирать, но, если есть затруднения в выборе, то сразу приходят на помощь. Стоимость на одежду разнообразная, часто бывают скидки или сезонные распродажи, но, в такое время стоит поторопиться с приобретением нужной вещи, иначе, кто-нибудь вас опередит!

Качественный и разнообразный стилем магазин. Zara часто привлекает к себе много внимания. Магазин отличный как и говорилось по качеству он не теряет своих плюсов. Товар разнообразен и многообещающий в своем развитии. Цены на товар разные,но в большей степени одежда не дешевая,но мне кажется,цены говорят сами за себя,так как одежда отличного качества! Персонал магазина отличный,как и в любом другом магазине,но здесь консультанты как то по своему приветливы и отзывчивы! Все просто великолепно =)
Походам по магазинам все девушки традиционно «лечат» свое дурное настроение. Как-то я пошла на шопинг с мыслями «Все тлен» и «Я толстая», однако распродажа в ZARA быстренько привела меня в чувства. Совершенно потрясающая, идеально сидящая юбочка стоила там ну… копейки! И причем, была не final sale, а скорее просто текущие скидки. Продавцы быстро подобрали мне нужный размер, и я стала владельцем чудной юбочки. Обязательно приду еще!
Большой и стильный магазин модной одежды. Вещи в этом магазине качественные. Покупала в нем пуховик, отдала за него 9000 рублей, стоил он дороже, но я попала на акцию. Мне повезло)). Еще брала там кофточку, стоила она 1700 рублей, качество хорошее. После нескольких стирок, качество свое не поменяла, это очень здорово. Обязательно пойду в этот магазин еще не один раз.
Довольно качественный и хороший магазин, за одежду из которого совсем не жалко тратить деньги! Вещи сшиты безупречно, за основу взят классический стиль! Частенько захожу сюда)Цены высокие, но они полностью соответствуют качеству товаров. Сама атмосфера в магазине замечательная, все аккуратно разложено, разглажено, развешано) Стоит посетить этот магазинчик)
Обожаю такой стиль одежды как этом магазине. Много классических вещей , и ткань хорошего качества. Чаще всего нежного цвета Цена чуть выше среднего. Но оно того стоит. в магазине всё аккуратно разложено и развешено. Выбора очень много. Но учтите , что вещи там именно более утончённого , делового стиля.
Мне нравится что в этом магазине мужской и женский отделы разнесены в два больших зала. Очень приятно ходить за покупками. Ассортимент достаточно классический и хорошего качества.
Это магазин с классической, модной, но не экстравагантной одеждой. Здесь можно подобрать подходящий образ для людей разных возрастов, модельный и размерный ряд очень широки. Цены выше среднего, но качество того стоит.
За хорошую вещь можно и переплатить. Здесь вещи может немного дороже, чем в каком нибудь другом магазине, но чувствуется качество. Вещь носится долго, не портится. Хотя и здесь можно попасть на различные скидки и так далее
Ходил с подругой на той неделе. Магазин хороший, вещи качественные, выбор есть, но она так и не смогла ничего подобрать. Причина - скучные, однотонные расцветки. Потеряли много времени зря. Учтите это! Оценка 3
Хорошие вещи, которые приятно носить. Однако, постоянная проблема с размерами, видимо большой ажиотаж на ассортимент. Внешне очень приятный магазин с ценами выше среднего.
Магазин для людей которые предпочитают деловой стиль жизни или для работы более высокого класса.цены выше среднего но оно стоит того чтобы обратить внимание.
У магазина хороший вкус и отличное качество. Здесь может обновить гардероб и утонченная бизнес-леди и юная модница, и конкретный брутал. Zara не просто следит за ведущими модными тенденциями, но и сама создает модный облик современного города.
Считаю одним из молодёжных магазинов,таких как Манго,Инсити. Вся одежда на худеньких субтильных подростков.Цены различные-что-то дороже,что-то дешевле.
Дочка бывает покупает на распродажах интересные вещички.
Считаю одним из молодёжных магазинов,таких как Манго, Инсити. Вся одежда на худеньких субтильных подростков.Цены
различные-что-то дороже,что-то дешевле.Дочка бывает на распродажах покупает интересные вещички.
Довольно неплохой магазин.Можно найти любую модную вещь в этом сезоне.Правда на мой взгляд цены высоковаты.Но из всего комплекса-один из лучших магазинов,да и выбор большой.
Была в Zara в Меге-впечатление так себе.
Главное,что поразило-ужасное качество тканей и ее обработки. Одежда за достаточно большие деньги должна быть хорошего качества-а здесь не так.
Не скажу,что какие то особенные отличия в моделях от остальных магазинов(например - "Инсити")..так что описанные выше минусы затмили все и мне нечего сказать о плюсах-просто не разглядела их.
Люлю этот магазин, но как-то сезонно. Очень много вещей на лето беру здесь. Вещи качественные и красивые. Приятно и внимание продавцов. Мне и само помещение там нравится, и то, тчо вещи разделены по секциям.
Очень нравится,моно найти стильную и качественную одежду как для взрослых ,так и для маленьких.
В Zara всегда можно найти что-нибудь супер-стильное по низкой цене. Самое главное, что большинство вещей отличного качества! Не как во многих магазинах, издали вроде отличная вещь, а как в руки возьмешь, так плакать охота) Единственное, что огорчает в Заре - это обувь. Брала несколько пар, кожаные ботильоны и босоножки, все очень быстро пришло в негодность. Даже учитывая низкую цену - просто неприлично быстро.
Очень нравится там как женская одежда в обоих отделах - и в основном, и в молодежном TRF - так и мужская! Многие модели смотрятся ооочень дорого.
Огромнейший плюс магазину - это ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА!)
Таких стильных вещей для лялек, с таким обалденным соотношением цена-качество, точно больше нигде нет! Пальто, кожаные курточки, пиджаки, платья.. Стоишь и мечтаешь такое же себе, размер бы только побольше..)
Многих не устраивает отсутствие дисконтной системы, но, по-моему, цены в Заре и так демократичные.
Очень люблю этот бутик ! Но не всегда могу что-то подобрать,так как обслуживание меня не радует! Бывает косо посмотрят,а бывает сделают вид,что ты не к ним зашел! А так,Есть много стильных вещей.....
всегда огромный выбор,все стильно,модно,не дорого,можно одеться в разные стили,)
Раньше было лучше, сейчас то, что продают в этом магазине носит половина города. Вроде и много всего, платьев, пиджаков, брюк, но когда начинаешь выбирать, опечалившись, понимаешь, что ничего нормального, по-настоящему качественного нет.
С каждой коллекцией одно и то же. Конечно, если нужен basic, то можно купить пару вещей, и то, не особенно хороших.
Так себе.
Если вам нужна качественная одежда - это то, что вам нужно! Огромный выбор товаров, все виды и размеры. Один из немногих действительно качественных бутиков
Конечно же, когда я бываю в "МЕГЕ", то я не прохожу мимо "Ашана". Он меня прям-таки манит обилием своих товаров. Тут есть все, абсолютно все: и продукты, и канцтовары, и одежда, и бытовая химия, и напитки, и бытовая техника. Но из всего этого обилия товаров я покупаю исключительно продукты. Тут продают неплохие пельмени и вареники на развес, сухофрукты. Кстати, если говорить о сухофруктах, то в "Ашане" продаются довольно дешевые финики - всего 90 рублей. А еще в "Ашане" пекут чудеснейший хлеб, пончики, кексы. И, наверное, хлебобулочный отдел - мой самый любимый отдел в "Ашане")) Но еще раз повторюсь: в "Ашане" я бываю только мимо ходом, все-таки "Лента" мне нравится больше.
Если вы хотите качественную,стильную и хорошую одежду,то я вам советую одеваться в Zarа. Очень приемлемые цены.Большой выбор одежды. Я считаю,что в Омске, это хороший магазин.Там более-менее есть хороший выбор одежды. Очень приветливые продавцы.Большой магазин конечно же!
Zara в Кировском округе на карте