Отзывы о компании Зоомагазин, ИП Дружинин Е.В.

Предложить телефон
Россия, г Омск, ул Химиков, д 63/1

Отзывы про Зоомагазин, ИП Дружинин Е.В. (4)

3.3
Добрый день.Вижу фото своего магазина под чужой фамилией.Это как???Что своих нет???
Когда чем либо занимаешься, ну к примеру держишь рыбок или попугаев или еще какую ни будь живность, то узнаешь магазины где можно купить что ибо доя их содержания. Вот и я узнал об этом магазине когда стал держать рыбок, кормить ведь их чем то надо. Вот и прихожу сюда за покупками, беру всегда все по немногу, в этот раз накупил на сто пятьдесят рублей. Магазин нравится.
Зашел в этот магазин за кормом для своих кошек, их у меня две и каждая со своими капризами по еде, одна ест все, другая фирменная не все вот и приходиться покупать сухой корм для еды в зоомагазине, а мне это занятие не очень по душе, лучше натуральных продуктов не кто ни что не придумал. Выбор кормов здесь большой любой на выбор, продавцы спрашивают для какой кошки нужен корм, помогают с выбором.
Побывал в этом зоомагазине, приходил покупать корм для кошки. выбор разных кормов большой, есть сухой корм, в пакетиках. Много разных сопутствующих товаров, как то различные щетки, ошейники, брелки, миски. В общем всего много. А есть еще и аквариумы, их не много, но красивые. Постоял, полюбовался рыбками. Купил своему коту корм на сто рублей и ушел. Все нормально.
Зоомагазин, ИП Дружинин Е.В. на карте