8 (486) 259-99-00 8 (486) 259-99... — показать

8 (486) 259-99-00 8 (486) 259-99... — показать
+7 486 259-... +7 486 259-99-00 ещё
г Орёл, ул 2-я Посадская, д 4
Район: Заводской

Отзывы про Магазин компьютерной техники Багира в Заводском районе (10)

2.3
Доброго всем дня. Мы являясь юридическим лицом покупали в Багире на ул. Посадская различную орг. технику. Один раз купили компьютер, который заглючил в течении недели. Другой раз купили МФУ, которая работает только как копир. При доставке техники в организацию (конкретно МФУ) вопросов не возникло. Доставили бесплатно до порога, как указано на сайте. Через месяц заказываем снова компьютер (Системник+монитор) просим доставить до порога, как указано на сайте бесплатно. На это менеджер, а потом и старший менеджер говорят, что мы не подходим под бесплатную доставку, так как являемся юр лицом. До этого подходили, а через месяц перестали подходить. Вывод один лишь бы ободрать клиентов, а может быть у людей низкая заработная плата...
Доброго дня. Не так давно покупал флеш карту на Го про. 64 гб. Уехал из Орла в свой родной город. Го про воспользовался спустя неделю. Чек сохранился, но коробку увы выкинул. Записав видео увидел-что объем флешки 28 Гб, вместо 64. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО
Ранее приобретал в Багире разные товары и довольно часто,но теперь желание даже просто зайти в магазин нет вообще!Всё просто ребята,которые там работают "Просто ГЕНИИ" даже не удобно как-то нам простолюдинам напрягать их своими глупостями.Все они Надменные,Умные ну и так далее(можете добавить свои ассоциации).Товар предлагают плохо,цены надо отметить тоже стали Гениальные(как и продавцы).Одним словом был магазин,да сплыл.Хотелось бы напомнить владельцам,что империи рушатся,а уж магазин то ,теряя своих клиентов подавно.Извините за прямоту,но увы так оно и есть.
В разные годы собирал в Багире три компьютера, покупал принтеры, МФУ, фотоаппарат, HDD и множество мелочевки. Честное качество от НИКСа + цены пониже = Багира. Желательно идти туда, четко понимая, что именно вы хотите купить. Сеть магазинов рекомендую. Лучше в Орле не найдете
Сотрудник сервисного центра, вместо того, чтобы объяснить, что у меня в руках контейнер для чернил для струйного принтера (мне его на работе вручили, сказали, что это картридж и его нужно заполнить), и что купить такой контейнер можно тут же в магазине, высмеял меня, сказал, что "Непонятно, зачем я вообще эту штуку с собой ношу". И только в другом сервисном центре мне объяснили, что нужно обратно в Багиру вернуться и такой же контейнер купить.
Вот как ,они взяли и удалили мой отзыв,позорище,а я могу еще раз написать,что 18.06.2016г я купил смартфон Asus Zenfone и так как я спешил не посмотрел комплектацию,даже сказал продавцу что я спешу ,не когда смотреть ,а продавец воспользовшись этим ,не положил в коробочку наушники или вовсе вынул на оборот их от туда ,я приехал домой ,посмотрел ,а наушников нет ,вот ,чем занимаются в Багире продавцы ,ПОЗОР
18.06.2016г,купил смартфон Asus Zenfone Max. И так как я спешил,не посмотрев комплектации смартфона ,так продавец воспользовшись с тем что я спешу ,не положил наушники или наоборот их с коробке забрал,приехал домой я посмотрел наушников нет ,вот чем занимаются продавцы в Багире ,позор всей Багире
Купили компьютер в "Багире" со всеми комплектующими. Есть возможность оформления покупки в кредит,иногда даже в рассрочку. Большой выбор и техники, и комплектующих. Цены по Орлу одни из самых доступных. Так что мы довольны покупкой и ценой!
Купить там так ничего не пришлось, консультант на вопросы отвечал вяло,потом и вовсе начал хамить.Дождаться другого для меня оказалось слишком тяжелой задачей,все были чем-то заняты...в результате пришлось уйти в цифромаркет.
Не знаю, почему для магазинов компьютерной техники выбрали такое странное название. Но большая и несомненно удачная рекламная кампания закрепила в умах орловцев простую мысль : "Компьютеры - это Багира".
Тут действительно огромный выбор компьютерной техники и комплектующих. Есть фото и видео-камеры.
Цены давно уже никто не сравнивают, знают - если в Багире, значит, дешевле. И что самое удивительное - не в ущерб качеству.
Обслуживание ненавязчивое, но продавцы в большинстве своем знающие.
Из минусов - график работы, в выходные дни они работают до 18.00 (сб) и 16.00 (вс), что не очень удобно.

Магазин компьютерной техники Багира в Заводском районе на карте