Отзывы о компании Centro на улице Мира

Предложить телефон
Россия, г Орёл, пл Мира, д 1

Отзывы про Centro на улице Мира (9)

2.9
В "Centro" я всегда нахожу что-то подходящее для себя, и это меня радует. Выбор обуви очень большой, на любой вкус. В любое время года тут можно купить то, что вам надо. Цена на обувь очень низкая. В магазинах "Centro" всегда действуют какие-то акции, скидки - мне постоянно приходит смс на телефон от их магазина. Ещё в "Centro" продаются сумки, бижутерия, кошельки, шарфики и т. п.
Рыночная экономика возвела деньги в ранг культа, что отражается на жизни абсолютно каждого человека. У тебя есть деньги, ты идешь в дорогой магазин и покупаешь одежду, обувь лучшего качества чем та, которую ты можешь купить, если у тебя малое количество денег. Centro - магазин, который отвечает основной потребности большинства населения страны в целом и города в частности. Можно найти за небольшие деньги обувь, которой хватит тебе на сезон, но не более. Из минусов: к персоналу можно не обращаться, вряд ли ответят, расстановка товара оставляет желать лучшего. Из плюсов: дешевая бижутерия, платки и прочая мелочь.

Качество обуви весьма посредственное
качество обуви отвратительное, очень быстро ломается супинатор если обувь на каблуке, если это осень или зима , то моментально протекает во все дыры, сшита обувь ( а чаще просто склеена на клей) криво и это отчетливо можно увидеть немного присмотревшись к модели. детям там обувь вообще покупать нельзя! КАТЕГОРИЧЕСКИ! при этом можно отдать за самую простую модель 1500 и они развалятся через месяц. все ихние скидки и не скидки вовсе, (для любителей халявы попробуйте вытащить ценник в день скидки из "бейджа" увидите приятный второй ценник для дней без скидки) в итоге покупаем ту же обувь, но не то что бы о скидкой, а еще и дороже. мое личное мнение - магазин ужасный.
и, к слову, персонал тоже. у них настолько много своей непонятной работы, что допроситься помощи нереально, надо бегать за ними и упрашивать помочь найти свой размер, а после 2 или 3 просьбы уже смотрят как на врага народа.
в общем, пойду туда только в случае, если вконец останусь босоногой.
Покупаю там только пляжные шлепки, они дешевые, удобные и носятся долго. Вся остальная обувь у них неудобная, да и качество лажовое...
Заходя в магазин кажется, что здесь шикарный выбор, даже глаза разбегаются. Присмотревишь получше, понимаешь, что ничего конкретного выбрать не получается. Обувь не удобная, практически все из кожзама, цены при этом высоковаты. Много бижутерии, но и ее в городе можно найти подешевле. к тому же во всех магазинах тесно и душно.
Самое главное достоинство обуви из Centro - это цена. На этом список достоинств заканчивается. Вся обувь сделана из кожзама, живет максимум сезон - и ее уже можно выбрасывать.
Туфли практически невозможно выбрать - очень неудобная колодка, разнашивать приходится чуть ли не месяц.
Зато бывают распродажи, когда обувь можно купить чуть ли не за бесценок. Я как-то раз купила 3 пары босоножек рублей за 500 - носила все лето, а потом без зазрения совести выкинула.
Туда можно сходить за бижутерией, платками и т.п. Один раз купила там босоножки за 300 р. на высокой шпильке. Но и это всё! Туфли там неудобные. Действительно, очень тесно, и цены не самые низкие в городе.
И никогда не покупайте так колготки! 40 ден могут порваться ещё при надевании!
Centro - магазин по продаже хлама по особо низким ценам. О качестве товаром говорить я думаю бессмысленно, потому что качества никакого нет, обувь может порваться или развалиться после первой прогулки. Хотя бывало что тапки из этого магазина могли проходить и сезон, но я бы не стал рисковать в надежде на такое чудо. Сами магазины расположены довольно удачно, проблем что бы их найти нет. В самих же магазинах очень тесно, стелажи расположены настолько близко друг к другу, что двум людям в них точно не разойтись. Так же тут можно приобрести всевозможные висюльки, колечки, цепочки, кошельки, сумочки, носки, колготки, и прочие полезности по таким же дешевым ценам как и тапки, но качество так же заставляет задуматься о необходимости такой покупки.
Качество обуви может и оставляет желать лучшего, зато цены радуют! Лично мне на сезон, а порой и поболее, обуви из "Сentro" хватает отходить. Постоянно скидки, постоянно акции, что очень приятно. Выбор обуви огромный. Магазины данной сети можно найти во всех районах города, что удобно, особенно когда не находишь своего размера в одном магазине, всегда можно найти в другом!
Centro на улице Мира на карте