8 (486) 254-25-44 8 (486) 254-25... — показать

Дворик Мельника в Орле – отзывы посетителей

8 (486) 254-25-44 8 (486) 254-25... — показать
+7 486 254-... +7 486 254-25-44 ещё
г Орёл, ул Фомина, д 4А

Отзывы про Дворик Мельника (11)

3.9
Приятный интерьер, Хорошая кухня, однако цены явно не являются сильной стороной этого заведения.
Отметили в банкетном зале Юбилей. Остались все очень довольны. Порции большие и очень вкусные. Ни в чем никакого обмана не было. Всё как подсчитано так и предоставлено. Вежливый и ненавязчивый персонал. Интересный интерьер. Даже детям не было скучно. Так как в зале есть "прудик с рыбами". Музыка на любой вкус. Как и спокойная для фона в банкетном зале, так и живая в основном зале для танцев. Никто никому не мешает и всем спокойно и уютно. Отдельное спасибо администратору Алексею. Браво поварам.
Хочется отметить, что меню предоставляется на планшетах. Этакая фишка. Интересно. Дома спокойно обсудили еще раз меню на сайте. Цены те же. Всё без обмана. Спокойно не спеша можно всё окончательно выбрать и определиться с ценой. Кстати , предоставляется два меню: Испанское и популярное. Так что выбор на любой вкус и кошелек. Теперь будем частными гостями в этом уютном Дворике мельника. Спасибо большое.
Часто заходим в Дворик Мельника с другом всегда все устраивало одним словом ресторан хороший но после последнего раза я приятно шокирована от профессионализма персонала а точнее бармена Димы и официанта Рафаэля .
Начну с самого начала... Были 30 июня компанией в 5 человек сидели пили отдыхали тут у одного из друзей замкнуло поехали поехали в килфиш там безумные коктели и т.д Рафаэль хитро подхватив идею предлагает нашему другу коктейль экстим подачи , после отказа офицант сказал если не понравится то он сам его оплатит и вы нечего не теряете . В течении 5 минут на нашем столе собирается конструкция из большого количества бокалов в высоту где то 1 метр. Пока бармен собирал конструкцию официант рассказывал правила пития данного напитка....
Впечатлила сложная конструкция а так же шоу которое было дальше метровая конструкция из бокалов рафаэль стоит над ней и наливает горящую смесь сверху она стекает вниз в 1 бокал в котором на тот момент было еще много всего . Очень круто все горит запредельно красиво . одним словом удовлетворили друга шокировали нас оставили хорошее впечатление . придем к вам еще раз .
Решили попробовать сходить с женой в Дворик Мельника . почитав отзывы по пути,поняли что едем в самый "Дорогой" ресторан города . и так расскажу с самого начала . ресторан в центре города приветливые официанты обслуживание 5+ как оказалось что официант может рассказать про все блюда в точности до специй что было для нас очень важно потому что у жены аллергия на многие специи в итоге с помощью офицанта мы смогли быстро определиться с заказом . Меню на планшетах - вот это крутой ход потому что увидев фото блюд я увидел что именно мне принесут . бар - барная карта оченьььь большая и это радует такого ассортимента вин в городе точно нет ни где! салаты принесли быстро на счет стоимости мой салат стоил 220 рублей а жены 200 вроде . после салатов подали горячее мясное ассорти на небольшом мангале с угольками на стол это очень удобно потому что на протяжении часа мясо не остывало было очень вкусным по стоимости вышло 590 р к мясу подавались фирменные соуса ... позже попросив счет мы были приятно удивленны ...
2 салата + мясное ассорти + сок +хлеб + вино итальянское 2010 года обошлось нам всего в 2300 рублей . Мое личное мнение что все те кто говорит что ресторан очень дорогой там ни разу не были потому что выпить плотно и вкусно поесть послушать живую музыку за 2300 в городе почти невозможно , к стати забыл сказать живая музыка просто прекрасна виктория отлично исполнила жатем на русском отдельное ей спасибо . спасибо за приятный вечер теперь будем ходить к вам чаще! Андрей и
Елена Абрамовы
Была один раз очень давно, и впечатления остались смешанные. Зашла туда снова в апреле,что могу сказать, весьма достойные изменения произошли. Кухня стала заметно интересней, не только десерты. Интересное предложение по поводу пивного меню. Цены вполне приемлимые. Готовят быстро, ну официантов конечно нужно подучить, единственное слабоватое звено. В целом достаточно хорошо.
22.12.2013г. отмечали в ресторане «Дворик Мельника» Новогодний корпоратив. Начнем с меню. С самого начала «порадовали» цены. В этот день минимум на человека составлял 1500,00 руб. Во время обсуждения меню (когда залог за вечер был внесен) выяснилось, что только шоу-программа оценивается в 600 руб./чел. Специального новогоднего меню не предусмотрено, соответственно на 900 руб./чел. мы могли заказать только салат (самый дешевый), бутылку вина и хлеб. Коллективно было принято решение добавить еще по 500 руб. Соответственно на меню оставалось 1400 руб./чел. Но и этой суммы, как оказалось, хватало тютелька-в-тютельку. К самому дешевому салату добавилось самое дешевое второе блюдо, мясная нарезка, овощная и фруктовая нарезка, загадочные сардины, сок «Я» (по цене как свежевыжатый), алкогольные напитки (опять-таки по ценам в 3 раза выше привычных). В салате «Цезарь» единственным плюсом было его количество (подгоревшая курица и размокшие сухарики, видимо, были изюминкой от шеф-повара). Второе блюдо (свиная вырезка под каким-то соусом) была сухой, жесткой и пресной на вкус. Сардины, правда, были сардинами, но их оказалось всего 5 на огромном блюде. Фруктовая нарезка (за 490 руб.) состояла из 1 груши, апельсина, половинки киви и скромной гроздочки винограда. Овощная нарезка порадовала (огурчики, перчик, помидорчики, петрушечка, политые растительным маслом, шеф-повару удались). Отдельного внимания заслуживает шоу-программа: сомнительный танцевальный дуэт и ведущая, стриптизеры и «бородатые» конкурсы явно не стоили 600 руб./чел. Даже потанцевать не удалось – подборка репертуара была ужасной, да и потанцевать было особо негде. Для себя мы сделали вывод, что с местом явно прогадали!!! «Дворик мельника» быть может и неплохой ресторан, но для корпоративных мероприятий точно не подходит.
Провели юбилей мужа в этом ресторане. Все заранее заказали обговорили. Заплатили. Огорчены и расстроены. Безобразно недокладывают. Мясо свинина на косточке не мясо сплошные жир и кости. Фруктовая корзина за 490 рублей вмещала в себя крохотную кисть винограда. половинку от груши и апельсина, и киви, правда все щедро обсыпали сахарной пудрой. Жуть! Торт от хваленного серба повара жалкое подобие нормального торта.Вместо обещанных трех слоев - 2слоя по минимуму фруктов и орехов зато содрали 2 тыс рублей за торт. ВОбщем люди! Не ходите туда! Что щедро делали так это наливали коньяк в винные рюмки до краев, наверное не знают что существуют коньячные рюмки. Холодные закуски съедобные, но ужас до чего маленькие порции. Но не будешь же взвешивать и проверять выход продуктов. Противно когда так откровенно тебя надувают за твои же деньги!
Да, приятное заведение. Здесь ещё готовят на заказ прекрасные торты! Правда, для банкета выходит дороговато.
Ходили туда часто и с радостью-было очень вкусное меню, пиво, а так же было специальное пивное меню по низким ценам. Основное меню тоже было выше всяких похвал (одно из блюд на фото), но последний раз нас сильно расстроили. Сказали, что у них поменялся шеф-повар и теперь нет пивного меню и основное меню тоже поменяли-выбрать было не из чего, подумали и покинули ресторан, потому специально шли за блюдами, которые пробовали ранее, но их в меню уже не оказалось... Верните старого шеф-повара и меню и мы снова станем частыми гостями!!!
Кофейня "Дворик мельника" открылась относительно недавно, в том же помещении, где и новый Чудо-улей.
Приятный интерьер, вкуснейшие десерты, учтивый и внимательный персонал - у этого заведения были все шансы стать одной из лучших кофеен-кондитерских в Орле. Но соседство с Чудо-ульем все испортило. Запахи фастфуда плохо сочетаются с ароматом кофе и действительно вкусных десертов от сербского шеф-кондитера. Кстати, макаруны там на порядок дешевле, чем в Тревелерсе (35 руб!). Да и вообще десерты относительно недорогие.
За сочетание цена-качество-вкус можно простить и соседство с "ульем"
Вкусно готовят. Но для банкета, например, выходит дороговато. Пекут вкусные и красивые (что немаловажно) торты. Кстати, для любого торжества - и обычные, и многоярусные.
Дворик Мельника на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел